Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд
 
Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года
 
Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;
 
Подробная информация о первенстве - на сайте http://fryazino-futbol.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 126 След.
Ответы
 
я думаю будем,1500 это ещё по божески)))
 
To westbam
KRI3IS DRYG))))
 
по 150 р с рыла
ну тут даж кризис я думаю никому непомешает
 
а еси из первых 8-ми команд ктото незаявица что тогда-преимущество по убывающей или кто успел тот и сьел?и как узнать до часа икс о том что ктото из первой 8-ки вдруг нехочет играть
 
To рогатый трупоед
Гыг, ты вроде вообще новую команду мутишь какбе
 
To рогатый трупоед
 
Цитата
а еси из первых 8-ми команд ктото незаявица что тогда-преимущество по убывающей или кто успел тот и сьел?и как узнать до часа икс о том что ктото из первой 8-ки вдруг нехочет играть
Да, если кто отказывается - могут заявиться, соответственно, 9-ая, 10-ая, 11-ая и т.д. команды первенства. На данный же момент из первой восьмерки согласие дали "Молодая гвардия", "РТС" ,"Железняк", "ККК" и ФК "Бобры-Русичъ". От "Камаза" четкого ответа пока нет, а "Юнион" и "ФСК" еще с нами не созванивались и не списывались.
Как написано выше, подтвердить свое участие нужно до воскресенья, а далее, если команда первой восьмерки отказывается, предлагаем участие "резервным" командам.  
Жеребьевка - в понедельник в 18:00 в "Импульсе". Очень желательно сдать взнос, чтобы можно было оплатить аренду зала.    
 
To Saturn
   
Цитата
От "Камаза" четкого ответа пока нет
решили что будем 100%,с деньгами вопросов не будет как на первенстве,сдадим вовремя,ручаюсь.
To Argi
Одну субботу не отдохнешь,прижмешься)
 
_______
 
Saturn: Ок, значит ждем еще две команды.
 
Надеюсь если кого небудет то ОФБ в приоритете будет
 
To фан Грибник
9 место - "Луч", 10 место - "ОФБ". => "ОФБ" - вторая резервная команда.    
 
To westbam
 
Цитата
Одну субботу не отдохнешь,прижмешься)
Da poprobyiy pridymat' 4to nit'... Kri3is nastig konkretno..
 
To Argi
250 намути,народу много не будем набирать,смысла нет я считаю 7 хватит.
 
"ФСК" и "Юнион" также дали согласие на участие в Кубке. В понедельник - организационное совещание и жеребьевка.  
 
А где завтра сбор?
 
To westbam
"Импульс", 18:00.
 
To Saturn
 спасибо
 
Жеребьевка состоялась. Ее результаты можно посмотреть на главной странице САЙТА ПЕРВЕНСТВА. Информация по времени начала матчей 1/4 финала появится здесь и на сайте по мере ее поступления.
 
"Камаз" - "Молодая гвардия"  Это жесть будет  
 
To Argi
 что-то вам очень часто случается друг с другом то в первом туре, то в кубках. Успехов
 
Матчи 1/4 финала состоятся 12 апреля:
 
12:30......."Железняк" - "ФСК"
17:00......."РТС" - "Юнион"
18:00.......ФК "Бобры-Русичъ" - "ККК"
19:00......."М. Гвардия" - "Камаз"
 
Внимание!
Капитанам команд необходимо полностью оформить и сдать перед матчем 1/4 финала заявку команды на турнир.  
БЛАНК ЗАЯВКИ [Документ Word].
 
Главной новостью межсезонья стал переход перспективного Ильи Балыки из команды-дебютанта "Юнион" в стан их конкурентов - ККК. В наше циничное время мы не будем называть этот ход со стороны футболиста предательством, но отметим, что накануне розыгрыша Кубка "Юнион" потерял одного из ключевых футболистов.
 
Чтобы разобраться в хитросплетениях ситуации корреспондент раздела "Спорт" форума Fryazino.net Ян Правдорубов обратился к главному герою трансфера Илье Балыке.
 
- Илья, скажите пожалуйста, почему вы решили оставить "Юнион" накануне розыгрыша Кубка? Нет ли ощущения, что сжигаете за собой все мосты?
 
- Знаете, Ян, я "Юниону" ничего не должен. Перед стартом кругового чемпионата при моем непосредственном участии эта команда собиралась. Я обзванивал игроков, собирал команду из тех, кто оказался не нужен элитным клубам. Была мысль, как и в июне, выступить под названием "Миротворец", но потом решили, что это плохая примета. А где-то в середине сезона мне все порядком надоели и я особо не скрывал, что хочу в ККК.

- Вам там предложили лучшие условия?

 
- Позвольте оставить этот вопрос без комментариев.

- С руководством вашего нового клуба быстро нашли общий язык?

 
- А с Константином Казбековым всем легко - это вам любая вахтерша в "Олимпе" скажет. Платит всегда вовремя, большое количество тренировок, чувствуется забота о каждом члене команды. Мы с Константином пока не виделись, разговаривали по телефону, а контракт подписали посредством смс. А еще Казбеков прислал мне картинку - смотрите, какой смешной вомбат (улыбается). http://upload.inside.fryazino.net/files/14618_vombat.jpg  
 
- Если один из лидеров ККК Сергей Неретин не отдаст вам пас на пустые ворота, как вы поступите?
 
- Уйду из команды, конечно. Без особого шума. У меня, может, вообще есть цель - сыграть за как можно большее количество фрязинских команд. Кто знает, может, стану таким образом легендой спорта родного города. Если никуда больше звать не будут - создам, как и в случае с "Юнионом", новые команды. "Миротворец", "Юнион"... Придумаю новые названия, например "Защитник отечества" или "Юнайтед". Фантазия у меня хорошая.
 
- Если доведется на кубке сыграть против "Юниона" - настрой будет особый?
 
- Думаю, мне придется пропустить этот матч. Страшновато как-то...
 
Хочется спросить у всех читателей нашего форума - считают ли они переход накануне розыгрыша Кубка нормальным? И возможны ли вообще трансферы в этот период?
 
Напоследок мнение еще одного эксперта.
 
Алла Карловна Брынза, психолог Фрязинского областного центра помощи футболистам:
 
- Узнав о переходе Ильи Балыки в ККК, мне сразу вспомнился герой книги Сергея Довлатова "Соло на Ундервуде". Там про одного горемыку говорила его жена: "Мало того, что он пьет каждый день, так у него еще и запои бывают". Перефразируя Довлатова, скажу про Илью так: "Мало того, что команды меняет по два раза в год, так он еще и новые создает". В общем, Сергей Донатович писал про алкоголизм, а у нас тут явный футболголизм. Илье нужно признаться в первую очередь самому себе, что он футбологолик, прийти к нам в центр помощи футболистам и попытаться избавиться от недуга. Наши опытные специалисты, помогавшие в свое время ПФК "Капитон", уверена, найдут выход из непростой ситуации. Не исключено, что команда "Юнион" даже примет Илью обратно.
 
 
это я ещё утром в СЭФ прочитал
 
Какие страсти разгораются  
 
To Тиабалду
 ахахахахха
 

 
 
 
 
)))
 
Это 5)))
завтра у Илюхи автограф попрошу и интервью возьму еще одно
 
 

 
 
   
 
я между прочим как главный тренер и агент команды "Юнион"
не получила ни копейки за Илюху от ККК    
 
так что  трансфер прошу считать не действительным!  
 
To Shakira
В нормальных командах нормальные футболисты нормально так проставлюются в случае выгодного для себя ухода  
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 126 След.