Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Биатлон
 
Некто не знает, где состоистя 4 этап кубка мира и какого числа он начнется?
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 126 След.
Ответы
 
наши не умеют бороться вне "ринга", надо отстаивать всегда свои права, тем более что правда на нашей стороне. Уже не первый раз наших спортсменов и не только,
зажимают. На самом деле правильно говорят, что надо выигрывать так, чтобы придраться нельзя было, а в других ситуациях иметь за спиной команду, которая сможет заступиться. Пока такой команды нет.
 
To Annya
 
 
Спс!!!    
 
To Mystic
точно. знаешь, мне иногда кажется, что там не хватает Слуцкер. если кто смотрел большие гонки, то поймет меня. хотя, возможно все и по сценарию, но такая особа ни в одной нашей команде не затерялась бы.
 
To Favn
пожалуйста
 
To Annya
   
Цитата
эт мы через 2 месяца об этом узнали
в этом и весь прикол-получаеца Юрьева провела 4 этапа с допингом-за такие дела надо ваще в суд подавать,причем не в спортивный
 
теоретически ведь с нашими спорцменами могло случица то же что и с Черепановым,и те люди что тянули с обьявлением резалтов об этом знали-а это между прочим теоретически уже УК
 
To Annya
 а че кстать с остальными?
далену медальку вернули,а тамж и сикора и тот же реш также лоханулись-их тоже оправдали?
 
Ближайшая программа «Неделя спорта», которая выйдет в эфир в понедельник, 16-го февраля, будет посвящена допинговому скандалу, случившемуся с российскими биатлонистами. Гостями передачи, которая начнется в 17.50 по московскому времени, станут бывший глава антидопинговой службы Олимпийского комитета России Николай Дурманов и одна из участниц скандала, Альбина Ахатова.
 
To рогатый трупоед
а мож у них и цель была такая, что б перед чемпионатом наших из равновесия вывести. они-то прост не знают наверное, что нам чем хуже, тем лучше.
Цитата
а че кстать с остальными
разборки со всеми будут. если я правильно поняла, то все оставили, как есть.  
Цитата
начнется в 17.50 по московскому времени
надо бы не пропустить. ща будильник заведу. там, ксать. наверника и про вчерашнюю гоночку поговорят. люблю я эту передачу, правда, когда её Губерниев ведет. он более жестко со всеми гостями разговаривает, особенно с Дурановым, но его комментарии с чемпионата для меня интереснее.
 
Круглов заболел ангиной и уже покинул сборную чтобы не заражать остальных......  
 
Слепцова опять заболела.
 
To Annya
а почему неразрешили замены делать?
 
Неупокоеву ж неразрешили на индивидуалку заявить-вместо Юрьевой
 
 
To рогатый трупоед
 Потому что по правилам заявку на чемпионат нужно делать за 14 дней до его начала.
 
 
 
Цитата
Потому что по правилам заявку на чемпионат нужно делать за 14 дней до его начала.
+ Юрьеву сняли с чемпионата+эт русские.
 
ps Альбинка-молодчинка. так хорошо держалась. будем надеяться, что так же она будет говорить и в арбитражном суде, когда будут настоящие разборки.
 
[16.02 17:04]: Применявшие допинг биатлонисты успешно прошли проверку в России. Перед началом сезона у российских спортсменов не было найдено запрещенных препаратов
 
Российские биатлонисты Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко, уличенные в употреблении запрещенного препарата эритропоэтина, перед началом сезона-2008/09 успешно прошли проверку на допинг в российской антидопинговой организации РУСАДА. Этот допинг-контроль состоялся 24 ноября 2008 года.  
Подробнее: http://lenta.ru/news/2009/02/16/doping/  
Эт что ж получается, нашу сборную РУСАДА проверяет, а потом на соревнованиях  в Корее находят  у наших допинг. Причем даже в пробах, взятых задолго до соревнований. Дурманов сегодня сказал, что у нас самая современная лаборатория - значит в России коррупция и надо сажать работников этой лаборатории вместе с Дурмановым? Или подделывают пробы наших в Лозанне и на них можно подать в суд?
 
To рогатый трупоед
- Сегодня у девочек был целый день отдыха, - приводит слова старшего тренера команды Александра Селифонова "Весь спорт". - На улице холодно, ветрено, спортсменки устали, так что никаких тренировок мы не проводили. Завтра состоится официальная тренировка перед индивидуальной гонкой, но с составом я уже практически определился. Гонку побегут Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Яна Романова, а также Анна Булыгина - если нам все-таки не удастся дозаявить Оксану Неупокоеву. Проблемы с Неупокоевой возникли из-за того, что мы, якобы, слишком поздно подали на нее заявку. По правилам, заявить спортсменку мы можем не позднее, чем за 14 дней. Но у нас, в данном случае, возникли форс-мажорные обстоятельства, ведь за 14 дней до старта чемпионата еще вообще ничего не было известно об отстранении двух наших спортсменок! В правилах – во всяком случае, в их русском переводе – форс-мажорные обстоятельства в связи с заявкой прописаны. Я уже писал по этому вопросу и директору соревнований, и вышестоящим инстанциям в Международном союзе биатлонистов – но все ответили отказом. Мы будем пытаться все же заявить Неупокоеву, и если это получится, она побежит индивидуальную гонку.
 
Селифонов прокомментировал состояние Светланы Слепцовой, которая из-за болезни не очень удачно пробежала спринт и гонку преследования.
 
- У Светы, слава богу, состояние начинает подходить к боевому. Мы не поставили ее на индивидуальную гонку только потому, что хотим поберечь молодую спортсменку. Пусть как следует подготовится к смешанной эстафете
 
 
 
 
 
Цитата
Пусть как следует подготовится к смешанной эстафете
как интересно. они собираются выпустить боевой состав на эту не олимпийскую гонку? я канеш все понимаю, но зачем? не лучше ли поберечь ребят на эстафету а в микс пустить Булыгину и Романову, Максимова и Маковеева, т.к. Слепцова, Зайцева и Пылева не вызывают вопросов относительно эстафеты, а вот кто 4-это большой вопрос. про мужчин я и вообще не говорю.
 
у кого-нибудь есть эта запись "недели спорта", не инет желательно?
 
если кто не видел
http://video.sportbox.ru/VidySporta/Biatlon/v_20090216200300_albinaahatovajaneschi­tajusebavin  
 
биатлон стал такой же галимой бадягой, как фигурное катание и гимнастика..
какие-то сраные судьи и чиновники всё решают, переставляют местами, дисквалифицируют, потом отменяют то, что приняли и т.п. ..короче обдна предвзятость и конъюнктура
 
а по поводу допинга - все давно и плотно на нём сидят, особенно германия и "астматики" норвержцы, просто у них всё более продвинуто в этом плане и ну не обнаруживается у них дурь, а когда она обнаруживается, те уже более продвинутую дурь колят. просто они изначально ставку на это сделали, а мы как всегда всё по-нашему - по-советски и "по-простецки".. вот мы и крайние по жизни(по-бОльшей части)..
 
To DisaStER
+5  Вот таг-бы эта мысль по телеку прозвучала-бы.А то получается все знают но не кто не говорит . Я не  в курсе "желтая пресса " об этом пишет?
 
Да..... Наша сборная как обычно, всех рвала и метала в декабре - январе. Как ЧМ, так функциональная "яма". Даже Чудов и тот не бежит. Конечно, все будут говорить про акклиматизацию\еду\погоду\парад планет на небе.
Но тренеров надо снимать. Заодно всех тренеров хантить у норвегов.
Полнейший просчет и провал тренерской работы налицо. К спортсменам претензий нет, кроме Круглова, неясно, зачем его вообще брали.
 
зато Яша Фак че творит!!о,мы кстать в кубке нации на 8 место поднялись-макарон на 53 очей нагрели-на очереди чехи,16 очей отстаем-это гдето 2 позиции разницы в эстафете,вверху даж одной может хватить
 
да. нам кстать стараться надо, иначе можем следующем чемпионате или (не дай Бог) на Олимпиаде без эстафеты остаться.
 
To Annya всмисли
 
 
 
да кстать гонку то провалиили,но ближайших конкурентов в кубке нации  неплохо так нагрели-румын на 66 очей и полячишек на 36
правда всеравно отстаем нехило-соответственно 70 и 370
 
To рогатый трупоед
в прямом. там стартовый лист чемпионата мира (про Олимпиады не могу сказать, не знаю) по прошлому сезону составляется. дальше делай выводы сам.
 
Вещество, выявленное в пробах трех российских биатлонистов - Екатерины Юрьевой, Альбины Ахатовой и Дмитрия Ярошенко, не входит в список запрещенных препаратов ВАДА и является новой российской разработкой, утверждает газета "Советский спорт" со ссылкой на источники в Олимпийском комитете России.
 
По сведениям издания, ответственные лица ОКР и Союза биатлонистов России уже располагают точными данными о том, какой конкретно препарат применяли Ахатова, Юрьева и Ярошенко перед тем, как у них были взяты пробы в Эстерсунде. Данное вещество не является ни эритропоэтином третьего поколения (СЕRА), ни китайской или российской версией данной субстанции. К тому же этот препарат не входит в список веществ, запрещенных к применению Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА). Спектрограмма данной субстанции, по полученным "Советским спортом" сведениям, не совпадает со спектрограммой ЭПО. Источникам издания известно, кто входит в группу ученых и медиков, разработавших и испытавших этот препарат для успешного преодоления нагрузок в циклических видах спорта. Это - новейшая разработка российской спортивной медицины.
 
"Важный момент – если эритропоэтин вводится в организм с помощью инъекций, то есть уколом, то препарат, следы применения которого были, похоже, найдены в организмах трех биатлонистов – так называемое назальное средство. То есть спрей, которым можно, грубо говоря, брызнуть в нос или в рот – как банальное средство от насморка или простуды. Подобные применяют большинство людей десятки раз за зиму.
 
Почему это важно? Да потому, что если полученная нами информация верна на 100 процентов, то, во-первых, российские спортсмены не врут, говоря, что они не виноваты (или виноватыми себя не считают). Во-вторых, врут те, кто с экранов заявляет, что «штрафная троица» внаглую применила кустарного производства эритропоэтин в промежутке между 24 ноября (дата сдачи анализов биатлонной сборной в РУСАДА, то есть в России) и 5 декабря (дата сдачи анализов представителям ВАДА на соревнованиях уже в Швеции)" - сообщается в статье.
 
такой вот прикол
 
еще раз убеждаюсь в какиеж петары на орт-написано прямая трансляция,хотя в онлайне на биатлонворлд резалты на 2 круга вперед почемуто идут
 
народ если кому-то не сложно выложите пожалуйста какие места(и кто) на данный момент наши спортсмены заняли( мужчины и женщины) на ЧМ....заранее спасибо
 
нда. еслиб мне года 2 назад сказали, что в смешанной эстафете меньше всех промажет Чудов, я б рассмеялась. а сейчас это горькая правда жизни. я вообще считаю, что на этом чемпионате мы видем становление нового супер спортсмена- Максима Чудова. именно сейчас, а не раньше. т.к. до этого он просто расчитывал на свою скорость, а сейчас он ещё и думать на дистанции начал, грамотно силы распределять. наши прост с его формой промахнулись немножко. а так это новый Уле. да и ещё по круче него будет. Олимпиада 2010 будет бенифисом Макса. я в этом уверена.
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 126 След.