Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Формула-1
 
Старая тема, видимо, сгинула во мглу :) А Майландер, тем не менее, опять лидирует! :)
 
Сегодня впервые за сезон не стал досматривать гонку, не то чтобы бесит неизменный лидер, признаюсь что очень давно болею за красных, но и во времена доминирования Шумахера было откровенно неинтересно смотреть, а интересно когда колесо-в-колесо до последнего, когда на квалификации бывали равные времена до тысячной между лидерами. Ну может новый сезон будет более интригующим. Не спорт, а шинная лотерея. Ну и Фетель молодец конечно, базара нет, титул его без всяких сомнений, мои поздравления болельщикам )))
Изменено: Bozo - 06.10.2013 16:58:57
 
Со мной согласился и Хэм )))

Льюис Хэмилтон: «Фактически, Себастьян уже выиграл четвертый титул. Только если он не сможет финишировать в оставшихся гонках, в чемпионате снова появится интрига, но даже если у Феттеля будет пять сходов, его шансы выиграть титул всё равно довольно высоки.
Лично мне жаль болельщиков – я помню период доминирования Михаэля Шумахера. Тогда я просыпался утром, чтобы посмотреть старт, затем снова отправлялся спать и вставал после финиша, поскольку знал, чем закончится гонка. Я вполне уверен, что многие так поступают и сейчас»

http://www.f1news.ru/news/f1-89093.html
 
Именно так. Интрига отсутствует напрочь...
 

Россиянин Даниил Квят - боевой пилот Toro Rosso!

Антонио Феликс да Кошта и Карлос Сайнс-младший претендовали на вакансию в Toro Rosso, которая образовалась после перехода Даниэля Риккардо в Red Bull. Но в итоге выбор пал на еще одного участника молодежной программы Red Bull - 19-летний россиянин Даниил Квят станет напарником Жана-Эрика Верня в сезоне-2014.

Франц Тост, глава Toro Rosso: "Мы рады в очередной раз задействовать участника молодежной программы Red Bull. Даниил - очень талантливый пилот, что он доказал своими результатами в младших сериях. Он довольно неплохо выступал в картинге, а в 2012 году стал чемпионом Формулы Renault 2,0, выиграв семь гонок. В этом сезоне Даниил принял участие в шести этапах европейской Формулы-3, где пять раз стартовал с поула, пять раз поднялся на подиум, в том числе выиграв одну гонку. Кроме того, у него еще остается шанс выиграть чемпионский титул в GP3.

Даниил участвовал в молодежных тестах в Сильверстоуне и своей обратной связью с инженерами произвел на команду неплохое впечатление. Мы считаем, что у него есть все качества, которые помогут добиться дальнейшего прогресса".

Даниил Квят: "Прежде всего, хотел бы поблагодарить Red Bull и Toro Rosso за предоставленный шанс! Я мечтал о Формуле-1, едва сел за руль картинга, и в следующем сезоне эта мечта станет реальностью. Мне довелось поработать с Toro Rosso на молодежных тестах в Сильверстоуне, и этот опыт незабываем. Я живу в Италии и знаю итальянский язык - это, безусловно, поможет мне быстро адаптироваться в команде".
Отсюда. Так, в сезоне следующего года уже двое россиян...
 
DennisM,
вот это хорошо, Петров ИМХО по современным меркам староват для успешного выступления в F1 как бы он того не хотел
 
Bozo,  я бы ещё обратил внимание на то, что Петров, несмотря на свои выступления до Ф-1, был, по бОльшей части, рент-а-драйвером. А Квята взяли, всё-таки, больше именно за его спортивные достижения...
 
Цитата
DennisM пишет:
А Квята взяли, всё-таки, больше именно за его спортивные достижения.
В твиттере некоторые уже написали, что второе место в ТР продавалось
 
Цитата
Glukogenerator пишет:
В твиттере некоторые уже написали, что второе место в ТР продавалось
Ну, со временем, я думаю, ясно станет.
 
это круто!
если еще Сироткина всё-таки натаскают на боевого в Заубер - ждёт интересный сезон: машины что у Заубера, что у Тоro - в одной группе, пилоты тоже - пусть и очень молодые, но очень амбициозные.
Буду с удовольствием наблюдать за их борьбой. А то наблюдать за высшим эшелоном сейчас скучно до безобразия - никакой интриги уже после трети сезона - Палец будет опять на Ньюи-самовзке доезжать на первое место гонку за гонкой и после орать по радио - "Фантастика! какая гонка - какая борьба!" Все те, кто может теоретически что-то сделать с самовозкой Ньюи будут опять в потуге приезжать на подиум поочерёдно и ныть, что "сегодня нам помешали большие проблемы, но мы всё равно будем продолжать бороться за титул...." - ага... не верю больше. Может быть еще внесут какое-то разнообразие Ал и Кими - будет прикольно посмотреть на их борьбу за очки. А так пока Пальца в Марусю не посадят - не видать нам настоящей Формулы 1.  
- What do you hear?
- Nothing but the rain.
- Then grab your gun and bring in the cat.
 
Да, в верхнем эшелоне борьбы, считай, и нет сейчас.
 
Цитата
Alexander SoS пишет:
А так пока Пальца в Марусю не посадят - не видать нам настоящей Формулы 1.
Зачем же сразу в Марусю - достаточно в Макларен или Лотус.
 
Ждем следующий год? :)
 
Да в этом уже всё ясно :)
 
Масса в следующем сезоне - в Вильямсе: http://autosport.com.ru/news/id/9082
 
Ковалайнен всех порвёт!!!
 
Гран-при США 1984 года, например  :)  Не, ну, Мэнселл - мой идеал среди пилотов Ф1, но многим ли интереснее смотрится гонка, нежели нынешние? Ну, о финале  я ничего не говорю  :)


ПыСы. А Росберг молодец, жмёт куда как лучше своего нынешнего сына ;)
Изменено: DennisM - 26.11.2013 19:21:00
 
ув. Любители автоспорта класса формула 1, после "бума" фильма Гонка,  ожидается выход в прокат очередного, но на этот раз документального (в отличии от художественно-документального Гонка)  фильм 1 / One
наткнулся на объявление про этот фильм http://www.f1news.ru/news/f1-91564.html
а на рутрекере этот фильм уже красуется, советую все качать, это один из лучших документальных фильмов про опасные гонки в 60хх-90хх.
скачать можно тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4600112
 
,,,
Изменено: VegaDance - 18.02.2014 21:13:53
 
10 изменений в формуле-1
http://motor.ru/articles/2014/01/27/newformula1/
 


Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Пошёл по стопам Яна Магнуссена...  
 
я рад за Виталия, видел его в 2012 на показательных выступлениях под волоколамском, крутил жуков и делал эмитацию старта на старом добром v8 .. звук от одного болида разносился на километры... этим летом вновь поедем болеть уже за Ситоркина в составе команды WSR. всем советую 2 года подряд вход был бесплатный  )) в этом году Кулхард жег резину и мне удалось взять автограф )) Алешину руку пожал так же как и Марценко, оба перешли в этом году Indy 500 и gp2  соответственно. Алана Проста видел на вручении кубков формула 3.5 на подиуме. Квята видел и его победу на домашней трассе с сопутствующим гимном России. Магнуссен который ныне в макларен что-то обсуждал с инженерами, в тот момент когда мы гуляли в боксах команды. Герман тильке тоже сказал пару слов про трассу и весь день находился на территории автодрома. Дену рекьярдо мы помахали проходя мимо, улыбчивый австралиец ответил нам тем же ).
еще многих гонщиков там встречали, а кого то то просто даже не узнали...  
 
Неделя осталась!!!  :D
 
новые правила, моторы, кривые носы, че за фигня, но жду с нетерпением очередного сезона ))
 
Не горят, не вылетают...
Ф1 продолжает идти не туда.
 
Предлагаешь авернуть регламент годов, так, шестидесятых? ;)
 
А Даня молодец, вторую гонку подряд очки набирает :)
 
Цитата
DennisM пишет:
А Даня молодец, вторую гонку подряд очки набирает
Ох, не сглазь - Петров тоже неплохо начинал и даже до подиума доехал, а потом понеслось вниз.....
Печально то, что у Квята сейчас из реальных соперников только Вернь - уж очень большие разрывы между топами и лузерами, а ТР как в вакууме посередине оказалась - до форс-индии только и надежда дотянуться.
Нет реальной борьбы - эпизодические обгоны (объезды) не в счёт..... А впрочем, такая картина по всему пилотону...  Долбаное fia и их новые правила....
Две гонки - скучнее зрелища не видел (смотрю Формулу с 94 года). Так мало зрелища лишили - так еще и звук как у китайского шуроповерта. Мне такая формула не нужна.....
- What do you hear?
- Nothing but the rain.
- Then grab your gun and bring in the cat.
 
Цитата
Alexander SoS пишет:
Ох, не сглазь
Тьфу-тьфу-тьфу!!!

А Гутиеррас красиво "бочку" исполнил... Слава Богу, жив остался.
Изменено: DennisM - 07.04.2014 21:52:47
Страницы: 1 2 3 След.