Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[Сериал] Игра престолов (Game of Thrones)
 
Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Фэнтези
Сайт сериала: http://www.hbo.com/game-of-thrones  
Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/929483/  
 
 
О сериале "Игра престолов" : К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает.  
Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин).
 В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви.  
Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
 
Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается  
«Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».
    1 сезон:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
    2 сезон:
1 серия  
2 серия  
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
    3 сезон:
1 серия
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
S3ep05  
 
оперативно в 8 утра новую серию )
 
lost№5  
 
Есть новые серии?
 
В дурном переводе  уже появились, ждём Лоста
 
game.of.thrones.s03e06.web-dl.rus.eng.novafilm.tv.avi  
 
6 серия от lostfilm  
 
game.of.thrones.s03e07.hdtv.rus.eng.novafilm.tv.avi  
 
game.of.thrones.s03e07.rus.lostfilm.tv.avi  
 
 Про Эриан мало показывают в каждой серии , да еще и через раз
 
 
Цитата
Про Эриан
Про что???
 
game.of.thrones.s03e08.hdtv.rus.eng.novafilm.tv.avi  
 
8 серия от lostfilm  
 
нет ещё 9 серии?
 
3 июня, перенос
 
9ая Novafilm
http://upload.fryazino.net/view/126207/game.of.thrones.s03e09.hdtv.720p.rus.eng.novafilm.tv.mkv
 
http://upload.fryazino.net/view/126327/game.of.thrones.s03e09.rus.lostfilm.tv.avi
Ого, работает) :D
 
последня серия порсто чумовоз!)
 
В принципе всё логично... Сноу тоже не долго осталось...
 
ну по поводу Сноу, допустим, ничего еще не ясно, даже Мартин хитро лыбится в бороду на все попытки вызнать судьбу этого ПОВа
 
Цитата
VasilisK пишет:
ну по поводу Сноу, допустим, ничего еще не ясно, даже Мартин хитро лыбится в бороду на все попытки вызнать судьбу этого ПОВа
Скрытый текст
 
Судьба Джона остается неизвестной....ну так я о чем?
 
http://upload.fryazino.net/view/126396/game.of.thrones.s03e10.rus.lostfilm.tv.avi
 
Миса, миса.... Конец как всегда норм... Жаль что сезон закончился.... 4 сезон будет тоже по буре мечей... Бурю мечей называют самой эпичной книгой серии.
 
Из интервью с Джорджем Мартином.

Когда фанаты жалуются на то, что вы убили персонажа, как вы реагируете?

Иногда я им сочувствую. Сложно убивать персонажей, они мне как дети. Конечно, многие из них были «приговорены» еще в начале романов, вроде Неда Старка. Но… существует множество книг для фанатов, которые ждут спокойного чтива, чтобы насладиться захватывающей историей, и при этом не расстраиваться. Интересно сходить в кино на Индиану Джонса и увидеть, как он расправляется с 40 нацистами, но ведь есть и другой тип фильма, вроде Списка Шиндлера. Героизм «Списка Шиндлера» мне больше по душе, чем героизм «Индианы Джонса» — фильм, конечно, веселый, но в «Списке» гораздо лучше показана человеческая природа, и вообще, он намного глубже. Не знаю, смог ли я достичь подобного в своих книгах, но я очень стараюсь. Фэнтези после Толкина вообще стало очень похоже на «Индиану Джонса». Из его книг заимствовали общие идеи, но забывали о духе и настрое этих книг. Книги Толкина — не что-то просто-напросто «веселое».
 
Ох уж этот Мартин, Видимо С самого начала Старки для него ничего не значили как вымышленные персонажи.
За то Бурерожденная набирает обороты день за днем.
 
3-й сезон какой-то затянутый получился.
 
Из интервью с Джорджем Мартином.

Вы считаете, что должны что-то фанатам? Чувствуете ли вы ответственность перед ними?

«Должен» — очень неправильное слово. Я просто стараюсь подарить им интересные книги. Я люблю своих фанатов — большинство из них замечательные люди, да и общаюсь с ними я больше, чем любой автор, которого я знаю. Я отношусь к фанатам очень положительно. Но это не значит, что я «должен» к ним так относиться. Если бы я захотел прекратить писать, это было бы моим законным правом. Я верю, что имею полное право отдыхать по воскресеньям и смотреть футбол, ходить на конференции или заниматься другими проектами — но хардкорным троллям это не нравится. Вы уже видели моего помощника, Тая — он говорит, что это просто такое поколение. Те, кому не нравится, что пятая книга писалась шесть лет, это молодые люди из поколения «Моментального потребления». Они хотят моментального удовлетворения — ведь они привыкли к этому благодаря существованию Интернета. Я из поколения бума рождаемости (прим. пер.: после Второй Мировой войны), и мы ждали просто дох*ра. Если я слышал, что книга вышла в печать, это не означало, что она когда-нибудь появится на книжной стойке в нашей аптеке. Если я хотел посмотреть фильм, то надеялся, что его когда-нибудь покажут по телевидению.
 
Исландский сайт новостей Svarthofdi сообщил, что «Игра Престолов» вновь возвращается на остров для съёмок 4 сезона. Только на этот раз они приедут не в декабре для съёмок льда и снега, а летом — для съёмок пышных зелёных пейзажей. Съёмки начнутся в конце июля, а закончатся в конце августа. Так же сообщается, что съёмки будут проходить в Тингветлире (это долина в юго-западной части Исландии, вблизи полуострова Рейкъянес, а также одноимённый национальный парк, внесённый в список Всемирного наследия ЮНЕСКО).
 
Если вы не читали книги цикла «Песнь Льда и Пламени», то некоторые моменты в материале покажутся вам спойлерами. Откажитесь от прочтения статьи, если не хотите испортить удовольствие от просмотра телешоу!

Автор серии книг, по которым снимается одно из самых популярных драматических шоу в мире, телепроект Game of ThronesИгра престолов»), делится впечатлениями о новостях кастинга, Песчаных Змейках и планах на фестиваль Comic-Con.


В своем персональном блоге писатель обсуждает с читателями пополнение в актерском составе четвертого сезона Game of Thrones. «Я не был на прослушивании Педро Паскаля, но понял, что он «убил» их своим прочтением отрывка. И когда новость о его утверждении на роль была объявлена, мне написал продюсер другого телешоу, где задействован актер, со словами о том, что Паскаль просто великолепен, и поздравил с таким приобретением. Подозреваю, что он станет отличным Красным Змеем».


Кроме того, Мартин заявил, что он ожидает появления в шоу дочерей дорнийца — Песчаных Змеек: «Когда (и если) в шоу появятся дочери принца Оберина, Песчаные Змейки, я ожидаю увидеть их всех такими, какими представлял в книгах: от голубоглазой блондинки Тиены до Сареллы со светло-коричневой кожей (поскольку ее мать была с Летних островов). Кроме того, я ожидаю, что команда Коричного Ветра будет состоять из чернокожих актеров... конечно, в том случае, если путешествие Сэма будет показано в сериале».

Также писатель озвучил свои планы на фестиваль Comic-Con, который начнется в ближайшее время в Сан-Диего: «Моя "танцкарта" расписана под завязку. Да, там планируется стенд Game of Thrones, и я там буду в пятницу, 19 июля. Конечно, со мной явятся еще с полдюжины актеров из сериала (нет, пока еще не знаю, кто именно), а еще Дэвид (Бениофф) и Дэн (Уэйсс)». Возможно, на фестиваль приедут новые актеры, а также те, кого мы больше никогда не увидим в шоу…
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.