Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 199 След.
Ответы
 
У кого есть Утамленые Солнцем?любые ихние игры.
 
 
Народ! Не подскажете в какой выпуске казахи вродь исполняли песню "Я не годен", перепевку кипелова?
 
2 all
над Кому-нибудь Наша Russia ?

Оригинальное название: ПостКВН. Наша Russia
Год выхода: 2006
Жанр: Юмористическая программа
Режиссер: КВН
В ролях: МИХАИЛ ГАЛУСТЯН и СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ
 
To КРЮТО
надо )
 
КВН-ржу немагу
 
 
ftp://192.168.33.150/incoming/KVN/3/
юрмола 2001
 
кто-нибудь запишите завтрашний КВН!
видео конкурс там ваще зачётный  
 
To $iara
Вернее будет сказать сегодняшний %))
Думаю, что K K K Gorynych запишет, на него вся надежда
 
во сколько сегодня КВН?
 
To goliaf
в 21:25
 
у ЛУНЫ клип офигенный получился, а РУДН опять ставят, по-моему чуть выше баллы, чем есть...
болею за Челябинск  
 
To CRASH-89
Да РУДН думаю победят, хотя бы потому что третий раз в финале ))
 
не тру квн, премьерка действительно лучше
 
ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! Интересно, РУДН сами то понимают что они аццтой!? )))
Луну зарубили как раз на 0,4 балла, чтоб РУДН победили.
 
Ну хотяб в следущем сезоне не увижу эти вытянутые за уши черножелтооранжевые морды )))
 
Считаю, что ЛУНА выйграла
 
всё куплено товарищи  
хотя в целом по сезону рудн может и лучше..
 
Прима аффигительно выступила..Больше всех понравилась.
 
To Zeke
Согласен, но помоему в начале чуток подкачала, поэтому ЛУНА выше была чуток
 
To Maxpower
Она сильно пролажала на разминке-не отвечала почти..
 
Всю дорогу плевался от РУДН. Но их последний конкурс меня очень порадовал. Так что в этот раз (впервые за всё время) согласен с жюри
 
А вообще на мой взгляд, если не брать во внимание последний конкурс (реально смешной), особых приколов и не было. Слабовато играли все 3 команды.
 
по честному ЛУНА должна была разделить первое место с РУДН....но не то что луна вообще охрененно выступила... Гусман все сказал...что серебро на вес золота в этом году...не самый лучший финал...но хороший жду записихочется просмотертьв се в деталях.
To Maxpower
а судить квн по национальности не разумно...
неужели все так ненавидят Рудн?вот просто интересно...объясните почему...аргумент "вытянутые за уши" и упреки насчет национальности...не нада писать.они за свои три года отыграли отлично...так что будте так любезныесли вам не сложно...удовлетворите моё любопытство%)
 
To L!oN
 
Цитата
всё куплено товарищи
 не куплено, просто жюри, как и всем нам, надоели эти неудачники, их даже грешно клоунами назвать..
 
а во-вторых, луна довольно сильная команда и не отработала свой ресурс, так сказать, поэтому она не могла победить сегодня.
 
надеюсь в следующем сезоне ребята будут так же жарить и  не сбавят обороты. )
 
 
 
зато теперь РУДН весь год играть не будет
 
зы. а вообще мне все равно, самая лучшая команда - это Питер ))))
 
To Shavings
ну я так просто выделил их ничего против не имею, были смешные шутки за 3 года, но их всегда вытягивали за уши, ставили оценки намного выше чем они того заслуживали (хз сколько народу так считают, но я так считаю и поэтому так говорю) да и часто в их выступлениях была одна мысль, когда их капитан в конце каждой игры выходил и говорил как Леопольд: "давайте жить дружно". Напоминало кота из Шрека с его жалостливыми глазками Ну надоел уже, ей богу  
На самом деле рад что победили  
 
Цитата
зато теперь РУДН весь год играть не будет

 
зы: лучше Пятигорска и Сочи еще никого не видел Луна както старалась год назад, очень старалась, но не доросла
 
To L!oN
всё куплено товарищи - ГВК (Гинер Всё Купил)
 
To CRASH-89
ага ) и тут проспонсировал негритосиков))))  
 
To L!oN
и ещё наверно своих конских по блату в рудн устроил ))
 
To Maxpower
ооо про одну мысль....это у каждой команды....!тем более в этом году РУДН немного изменили стиль своей игры.в сочи вообще весь упор на то, что Галустян постоянно кривляется.а в Пятигорске фишка всегда была в том (под конец это не так стало заметно) что Лена не красивая, и как мы все любим Россию.Луна...мое предположение, что ее так людят, т к она видимо "ближе к народу", так же как и пятигорск в свое время.они тоже раньше( да и щас тоже) шутили про то, как русский, простой, (а можно еще и уральский) мужик пьет водку и молится на березкуу рудн тоже... у них раньше был упор на людей африканской национальности, когда они начинали.потому что человек с темной кожей на сцене уже вызывал смех..особенно в 2002-2003году.При этом не думайте...я люблю и пятигорс и сочи и луну
если посмотреть 2003 год финал.вы хотите сказать, что Сочи заслуженно, без вытягивания ушей(т к играли 5 лет) выйграл тот сезон?!да там по хорошему тоже надо было делить место с пятигорском.у многих складывается мнение по прошлому команды.хотя команды меняются.в пример:питер, раньше они очень хорошо играли..но щас,посмотрев правде в глаза, уже не то..их время прошло.тем не мение питер мне тоже нравитьсятак что все эти обвинения..они общего рода и их можно прицепить к любой команде.собственно как и оправдать сразу же.
 
Цитата
лучше Пятигорска и Сочи еще никого не видел
посмотрите Уральские пельмениУЕ,БГУ.вам нравиться БГУ?
To L!oN
To Vorf
а вы почему не любите рудн?
 
а мне очень даже РУДН нравится..
 
а есть у кого запись?
 
Финал 2006
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 199 След.