Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 199 След.
Ответы
 
ваще 0 квн ((((
кое как тянули Пятигорск...
и видео ряд кальный
 
To b!ur
да не. смотреть можно. и моментами было смешно но не чемпионская игра это
 
To Xytr@s
вот в том то и дело, что игра не чемпионская Х)
 
ну что можно сказать. 5горск - стабилен... выше головы не прыгнет никогда они не выделялись, средненькая команда, но на фоне невыразительных выступлений других команд, они смотрятся более менее.
Игра в целом не понравилось, хотя было пару моментов достойных улыбке
 
To K K K Gorynych
блин.............там звук от картинки ппц отстает......
 
To Mushrooms
Вот как раз с этим проблем там быть не должно, во всяком случае не более полсекунды. Я периодически сталкиваюсь с тем, что синхронизация аудио и видео на разных компах отличается, но с чем это связано не знаю. Последний раз мне жаловались на эту проблему в январе. Вероятнее всего кодеки устанавливались набором или комп не тянет... У меня заметной рассинхронизации нет.
А сколько этот "ппц" в секундах?
P.S. А еще у кого-нибудь проблемы были? Если да, сколько секунд примерно?
 
To K K K Gorynych
у меня тоже было - примерно 2-3 сек
 
To niggas
Посмотри, пожалуйста, рассогласование в начале и в конце более-менее одинаковое?
 
 
kto vigral!?
 
To K K K Gorynych
 
Цитата
Посмотри, пожалуйста, рассогласование в начале и в конце более-менее одинаковое?  
 
угу
 
в начале одинаковое, на 30% начинается ппц...
а на 90% опять норм
 
Теперь вижу. Я глянул результат в конце, порадовался что не набежало разницы и решил, что все в порядке...  
To Кузя Боцман Радость ... от просмотра КВН ... заключается не в том, чтобы смотреть его как соревнование, а в том, чтобы смотреть...
Как ни странно. решение судей совпало с мнением зрителей...
 
 
Посмотрела я летний кубок 2006. =((((( Совсем не понравилось. От 5горска лучшего ожидала.  
 
да уж..не лучшая игра...с прошлым годом не сравнить :-)
 
To K K K Gorynych
u kajdogo svoya radost ot kvn ... radost koneshno v shutkah no mne interesno uznat kto viigral  
 
Ищу Пятигорск - Видео про Гуниллу
Ни у кого нет?
 
Летний кубок 2006? Да вы посмотрите на эти лица )) они там все бухали без просыху, и шутки у всех соответствующие были. Они приехали туда отдыхать, а игра так, между делом получилась )  
Но некоторые моменты были неплохи у всех команд
 
А у кого-нибудь есть вообще все выступления МЕГАПОЛИСА?  
И полностью игры, в которых был мегаполис, а то ролики их есть , а остального не могу найти (
 
To Stranger
ne  megapolis ne ochen men toka odin nomer nravitsa
 
Хнык..ну дайте Гуниллу...
 
To K K K Gorynych
че-то глюки так и продолжаются...........=((((  
 
To Mushrooms
Ну а куда они могли деться? Переменное расссогласование видео и аудио не лечится. Запись ваще была аварийная из-за затянувшегося апгрейда, пришлось восстанавливать с видокассеты. В принципе можно еще раз с видео восстановить, но смысл? Все уже посмотрели в том качестве, каком было... Если кто-то коллекционирует и будет повтор по ТВ, я могу заново записать, но не уверен, что кому то это еще важно.
 
 
To K K K Gorynych
когда повтор будет запиши пожалста, тк я не смотрела и повтор тоже посмотреть не смогу если он бедет вечеров, а если в выходные днем, то посмотрю
 
ну пожалуста! (с)
 
To Mushrooms
Если сам буду дома, когда будут показывать КВН...
 
 
кстати в эту пятницу юрмалу будут показывать
 
Максимум про ПОКА ВСЕ ДОМА оборжаться
 
щас над Казахстаном рыдали просто
родила цйарица в ночь снизу сына сверху дочь  

я люблю тебя Казахстан
 
УПИ про бутылку
 
народа вот дружба народов пела под песню scorpions как называеться эта песня может кто-нить подсказать?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 199 След.