Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 199 След.
Ответы
 
To Лакомка
Не за что )
 
 
Цитата
сезон слабый, финал слабый
 
Цитата
Прошел финал и что-то ни одной шутки вспомнить не могу, весь сезон слабый был.
присоеднияюсь, как то вообще никак (
 
зато душевно, без гламура и пафоса )  
а чего теперь ждать, премьер лига играет?
 
 
To Unica
 Нет, теперь все сосут... то что заработали.  
 
А вообще если честно, парни из Смоленска на протяжении всего года смотрелись достойно, правда в полуфинале немного сдали, а в финале.... ну не будем о грустном... Но я рад за Приму. Поздравляю, до топ КВН-команд конечно далеко, но на НЕТ и.... сам раком встанешь (с) Вообщем ждем всяких день рождений маслЯЯковых, убилеей маслЯЯковых и тому подобной ХУ....уйни, главное чтобы драйвовые ребятки выступали и поменьше рекламы.
 
Фильм для дураков, для дураков...
 
Мне лично понравилось. Бывало и хуже. СКК - определенно сильнейшие, но хорошо что не победили, пусть еще поиграют
ТиД запарили шутками про алкоголь, этот их хваленый "Мартинсон" тоже запарил своей одноплановостью.
Двинятиным пора завязывать издеваться над классикой и историей в целом. Рылеева между прочи казнили...
Курск - что бы не говорили, по-моему, по заслугам получил. Шутки актуальны, уровень высокий.
 
ну не нравится мне Прима и все тут...
 
 
"... это Чайф вДвоем - гламурные валенки!"  ТТ
 
Мне кажется, правильно дали ПРИМЕ. они уже долго в КВНе. можно и на отдых их отправить.  
К тому же по статистике, новым командам не сразу дают первое место, даже если они супер... 2-3 года батрачат.
ТиД - нормальные, только вот в посл. конкурс сдулись. и про алкоголь и капитана согласна. нужна новизна, а не тереть одно и тоже.
в общих чертах - СЛАБЫЕ КОМАНДЫ. даж нигде от души не посмеялась. а были времена...эх
КАКУЮ ИГРУ вы запомнили больше всего из предыдущих КВНов (за разные годы)???
Поделитесь мнением, пожалуйста!
 
**
 
To Чуча
 ну вот пересмотрите старые игры, то что раньше казалось смешным сейчас не всегда таковым является.мне нравились дети лейтенанта шмидта, уездный город,пельмени ну и ещё парочка из старых команд.
 
To deathkill
всегда с восторгом пересматриваю ЛУНу, Пятигорск )
 
To Чуча
лучшая игра - имхо какойто спецпроект где была команда чемпионов - вот там от них аццкий отжиг был
летний кубок с утомленными солнцем\пятигорском
финалы 2003\2004 годов с пятигорском в 2003 еще и ус были зачетный сезон был
ну еще нравятся выступления уральских пельменей после их чемпионства
 
Что-то ftp ... 33.150 не открывается. Уже неделю хочу скачать финал (пропустил 2/3) и никак не могу. Его нет еще где-нибудь, (кроме торрента)?
 
To Retrieve
ftp://video@192.168.87.179/kvn-final
если не получится скачать (фаервол может не пропустить), то пиши - разберемся.
 
To niggas
 Спасибо, но не принимает анонимное соединение. требует пароль
 
To Retrieve
ты копируй ссылку в браузер и все откроет, пароля нету, пользователь video
 
To niggas
 Спасибо, вроде пошло..
 
To Retrieve
 да без проблем
 
какой-то наивный тут народ...рассуждают кто круче в финале и т.п.
прима выиграла как раз-таки из-за того что им на покой уже пора было ,а скк и триод и диод которые на мой взгляд по уровню уже скоро дотянут до грандов ака утомленные солнцем и пятигорску.
To b!ur
 ну как же это ты ниодной шутки не запомнил.... а как же  во время гастролей цирка слон сел на палатку с клоунами,ну что сказать цирк уехал клоуны остались
 или  Волейболистка сб.россии елена гамова под радостные возгласы детей сняла котенка с дерева....и подала его точно в угол площадки ).
да и вообще биатлон скк и триодов жжет не по-детцки.
 
 
естесственно приме отдали из-за того что им на покой уже пора было. такие традиции КВНа. но чемпион реал ниочем абсолютно, я б даже сказал, самый хреновый за всю историю.
 
если б не было ФД и Краснодара, я бы не смотрел этот сезон.
ну хоть будем надеяться, что будущее именно за подобными командами, а не за вечно подлизывающими в каждом номере жопы разной величины и уровня(ярмольник-->гусман-->масляков-->медведев-->путин..), такими как сок и прима..
 
..хотя, если Бак так же дальше пойдет, то тоже превратится в полную х_ню. пока их вытягивает на уровень только демис
 
To DisaStER
 
Цитата
ярмольник-->гусман-->масляков-->медведев-->путин..
 
немного не так ... )
 
ярмольник-->гусман-->медведев-->путин->>масляков...  
 
To DisaStER
 Курск отжег за все эти годы нормально. Сейчас да, сдают уже, что поделать. Не могли им не дать, это было бы уже подло.
 
Ну а наши любимцы (типа ТиД) себя еще покажут.
 
не могу понять за что народ любит Триодов вот просто не могу  
 
To polip
 На любителя, мне лично ребята оч сильно импонируют.  
 
Никто не подскажет, есть ли информация когда будет проходить первая игра нынешнего сезона? Очень благодарен
 
To Snort
сначачла будет только сочинский фестиваль, съемки будут проходить 1 февраля, (в прошлом году эфир был в январе), потом только 1.8 вышки (в прошлом году эфир был в конце февраля) но в этом году эфиры будут сдвинуты....
 
To *doDgeR#15*
 Спасибо
 
завтра вечером эфир обещают
 
Квн сочи Новая папка 55 Приятного просмотра.
 
Никто не знает про такие команды как Станция Спортивная, Максимум. Они будут играть или разбежались? Просто в эфире не услышал, что они будут играть в новом сезоне.
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 199 След.