Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 199 След.
Ответы
 
Ребят,ищу игру ,как сейчас помню день рождение квн(но не 45,46-это я просмотрела),там сценка была с Галыгиным,по-моему,он рассказывал о квн:Юлик таада еще Юлий соломоновч...тадаа сотовых телефонов уже не было,.я закрыл квн :крысы,петросян(такие фразочки)и еще нужна игра с Максами там Гузелька кидается на Билана,а ее подруга(Бур)видит Ярмольника(играет песня машины времени -перекресток семи дорог)срывает с себя майку ,а под ней майкка с фоткой Ярмольника..помню было очень ржачно,вот хочу и все посмотреть,кого осенило напишите плиз
 
 
 
 
 
 
 
To belkis
1/8 2006 год там это максимум а про др не помню точно помоему 2003 или 2004 год  
 
To griper
спасибона повестке дня другой вопрос гиде достать др 2003 или 2004 года ,а лучше все вместе
 
To belkis
на торонте поройся )  
 
To Cranberry
спасибо
 
Простите я плакал.((
 
ФД на ПЛ 2007 домашка.
...в дёсна, тока щас посмотрел((
ушел в АСТРАЛогию
 
 
To midway
= ))
добро пожаловать в наш космический клуб
 
To b!ur
To midway
сектанты
 
To griper
Вееееерующий!
 
КВН в эту пятницу записать не смогу...
 
 
Кстати,а что в пятницу, и кто играет?
За инет еще не платил,на амике не сморел
 
 
 
To midway
в пятницу 2ой четверть вышки:
Пирамида
ГУУ
Станция спортивная
Свердловск
СОК
 
 
To Smile007
Во пасиба))
 
To midway
 не за что)
 
 
Цитата
КВН в эту пятницу записать не смогу...
=((((  
 
 
ой, народ, а кто сможет???? а то видать с этимим выходными шансов помотреть чувствуется не будет  
 
скачаем если шо
 
Результаты сегоднящней игры:
 
Пирамида
Сок
Свердловск
ГУУ
СС  
 
обидно что СС проиграет(((
 
 
 
а эфир с ФД теперь только 16 или 30?
 
 
To Miss Smith
нафига ты это сделал? ) кому надо результаты ещё 2 недели назад посмотрели )  
 
To Miss Smith
да)))забавненько)))
зачем за 3 часа до эфира результат то выкладывать???смысл то в чем?))
 
To Miss Smith
 куку
 
Известных резидентов самого популярного юмористического шоу страны Comedy Club заставили изрядно понервничать 9 девушек из «Клуба веселых и находчивых». На днях новый проект Made In Woman стартовал в одном из модных заведений Москвы.  
 
Уже достаточно известным и амбициозным Наталье Андреевне (команда КВН «Мегаполис»), Екатерине Скулкиной («Четыре татарина»), Екатерине Варнаве («Сборная малых народов») и другим артисткам утвержденного состава, по мнению бывалых резидентов Comedy, не составит труда затмить звездную мужскую команду. Женский юмор лился как из рога изобилия.  
 
- Это просто угроза в наш адрес, - нервничает Гарик Мартиросян. - Поклонники вечеринок Comedy Club теперь будут бегать на женский юмор. Девчонки сильные и талантливые. Феминизмом тут не пахнет. Ведь роль ведущего отведена мужчине - Мите Хрусталеву. Он теперь секс-герой! Девчонки будут делиться с ним всеми своими женскими секретами, он просто в малине. Я ему завидую и с огромным удовольствием занял бы его место!  
 
Пока Made In Woman - засекреченное юмористическое шоу. Обычный зритель сможет оценить женский юмор лишь осенью. LIFE.RU удалось узнать, что думают о перспективах проекта коллеги-мужчины.  
 
- Я уверен, что эта дерзкая женская команда просто порвет Comedy Club, - уверенно заявил продюсер проекта Made In Woman - пятигорский кавээнщик Семен Слепаков. - Чего только стоит беспокойство по этому поводу Гарика Мартиросяна.
 
 
от себя могу добавить , что в этом проекте скорее всего будет участвовать участница команды квн фёдр двинятин .Команде фёдор двинятин достанеца по первое число )
 
To Gringoire
To Cranberry
To griper
)
 
ну почемуууууууууууу, почемуууууууууууууу...спортивкаааа,родненькаяяя,за чтооооооооооооооооооооооооо.....
 
да(спортивка вылетела,степико вылетели=\
 
блин как-то очень слабо ((((
 
я надеялась ,что спортивка станет чемпионом......
 
To belkis
или пирамида или максимум станут чемпионами  
 
a b u y z никого бы не взял.
 
To griper
Пирамида станет чемпионом их ими сделают полюбому)))
To belkis
Да я ж теперь звезда, ахаха))
СС жалко очень...они када вышли с игры на них смотреть было больно(((
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 199 След.