Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 199 След.
Ответы
 
To Афльстад
Набираем в поисковике РУДН, выбираем:
 
 
192.168.143.111 /VIDEO/2/КВН. Лучшее/ КВН. РУДН. Ария о Винни-Пухе.avi  
192.168.143.159 / КВН. РУДН. Ария о Винни-Пухе.avi  
 
To Афазеныш
ftp://192.168.33.192/upload/KVN/Maximum-konkurs_tancev.avi
 
To K K K Gorynych
спасибо большое))))
 
To K K K Gorynych
To rope
Спасибо!
 
To Smile007
а дорогое вообще удовольствие в сочи командой съездить ?  
 
griper
ой, честно не знаю....просто у насребята уже играли в Студенческой и Рязанской лиге, недавно в Питере 2ое место взяли и наш инст их спонсирует в надежде что они в примьерку попадут, ну по крайней мере в прошлом году они за счет инста ездили, а в этом году что-то говорили про спонсора...
 
To Smile007
понятно спасибо за содержательный ответ
 
griper
не за что))
 
а я сегодня на новогоднем квне была))такие они клевые!!!особенно СС!!
 
вот так всегда захочешь квээнчику скачать,нет тебе...не доступны странички....люди,человеки!!!!помог : ите,а?????          :pray
 
To belkis
теперь я понял для кого заливают на торент квн  
 
мдааааа......я так и не поняла почему у меня ничего не открывается?????может бытть все сговорились????
 
To belkis
Штопором попробуй...
А что открываем то?
 
To K K K Gorynych
да так балуемся)))квн ваш финальный вскрыть хочу)))не понимаю почему не поддается???
 
To belkis
 навена он ушол куда-небудь
 
To belkis
Там ничего экзотического - divx видео и mp3 аудио...
Я бы поставил videoinspector, он определяет какие кодеки нужны для видео файла и есть ли они в системе.
Скачать можно:
   
1  1.1M 192.168.75.40 /Soft/!Svezhak/VideoInspector/ videoinspector.exe  
2  1.1M 192.168.33.192 /ANIME/-=SOFT=-/soft for edit video/Videoinspector/ videoinspector.exe  
 
 
To K K K GorynychСпасибо за финал!!!
 
 
To K K K Gorynych
полагаю, тебя просто не было дома, вот ссылки и не работали, а за видеоинспектор спасибо, хорошая штука
 
To Gringoire
А-а-а-а...
Ну на серваке по ссылке естественно уже снесли, а на моем вроде как должно было открываться до часу ночи, но о его существовании знают только завсегдатаи... :-)
А после часу я таки сплю и комп тоже...
 
To K K K Gorynych
я понимаю,что уж всех достала))но я не то имела в виду:у меня страничка с финальным квном не открывается((мож ег о там ваще нет??
Горыныч,мож ты его зальешь туда или в другое место?ех все люди как люди,а у меня комп тормозит ну пожалуйста поможите кто чем может!!!оч хочется посмареть...
 
To belkis
Не, еще не всех... :-)
Просто я не сразу понял суть проблем...
Попробуй так:
Финал КВН
Только постарайся открыть ссылку до 24.00, потому как на ночь я выключаю свой комп и ссылка превращается в такую тыкву, что никакая фея не откроет...
P.S. А по старой ссылке КВН уже нет, все у тебя в порядке с компом...
 
 
 
To K K K Gorynych
свершилось чудо)))я снова стала верить в сказки и деда мороза!!спасибки,Горыныч,ты настоящий друг  
все открылось и даже скачивается!фантастиш!еще раз боольшое спасибо!  
 
народ а не реально, скачать все 15 выпусков вне игры?  
 
финал посмотрел тока седня потому как в нг был далеко отсюда. что говорить игра классная! вот я вроде с того года симпатизировал пирамиде а про обычных вообще говорил что вместо них надо было гуу брать в четвертьфинал но в финале по мне они были равны. то что двух чемпионов быть не должно было это факт и гусману за это спасибо. спасибо за пирамиду в следующем сезоне! мне при первом просмотре ол понравились капельку больше и результаты я считаю очень объективными (у максимума номер с танцорами был явно лучшим потому и на балл выше остальных, а там уже пусть и личные симпатии но на то он и жюри). разве что курску за стэм надо было меньше ставить, твердый трешник. конечно до игры такого результата никак не ожидал ) а судейство явно лучше чем в том году потому что тогда был просто ужас
 
Цитата
народ а не реально, скачать все 15 выпусков вне игры?
плюсадин))
 
To Xytr@s
на счет примы согласна...они весь год на высоте были...а последняя игра меня оооооочень разочаровала.честно говаря ....А конкурс танцев выглядел на общем фоне как шедевр...  
 
To Xytr@s
 To griper
Цитата
вне игры
да можно... у меня рейтинг запредельный уже, ничего не качаю...
 
To Xytr@s
 
Цитата
спасибо за пирамиду в следующем сезоне!
вот это как раз и не факт что Пира пойдет в сезон...они думают, и окончательно решат это на Сочифесте...
 
 
да куда они денутся с подводной лодки )
 
я тоже надеюсь, что никуда они не денутся, но вообще они собирались в этом году стать чемпионами и уйти...а сейчас "думают", консператоры блин!!!
 
To Jump
действительно... )
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 199 След.