Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
 
Неплохой сериал вроде.. и лица есть знакомые.
 
     
Цитата
Пилотный эпизод "Days Gone Bye" вышел в Америке на Хеллоуин и собрал аудиторию в 5.3 млн. зрителей, что является лучшим результатом за всю историю кабельного телеканала AMC.
 
первая серия LostFilm
первая серия Novafilm
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
 
6 серия. Zamez
 
To Darkfly
спасибо
 
 
весь сезон думал, зачем граната.....
 
Мертвеходы  6ой эпизод от "Кубиков" есть?)
 
эт а никто не в курсе 2 сезон когда ждать?)
 
октябрь 2011
начинался интересно сериал,в итоге превратился в тягомотину,экшна мало.  
 
[url=http://upload.fryazino.net/view/38104/the.walking.dead_s01e06_hdtvrip.rus.[kubik.v.kube]мертвяки от кубиков[/url]
 
конец 1ого сезона fail x)
 
To Denny K.
Благодарю)  
 
 
 
мои ожидания сериал не оправдал
 
в 6-ой было всё в духе последних 3х частей, так что не ращитывал на что-то грандиозное      
 
мда 6 уг
 
Вот первые 2 серии и резня в лагере еще нормально было, а потом слезовыдавливалка пошла... =\
 
Народ а когда следующая то?
 
Осенью 2011
 
Спасибо.
 
Для тех кого сильно ломает по постапокалиптическим скитаниям группки людей советую посмотреть сериал:
 
Survivors (выжившие) - там зомбов нет, все гораздо проще: почти все люди на земле вымерли от гриппа и только самые крепкие с высоким иммунитетом выжили. В результате постапокалиптический мир в сериале остался совсем не тронутый с ломящимися супермаркетами и заправками, но за их содержимое борются разные группы выживших, что и представляет главную опасность в мире.
 
Я недавно посмотрел в захлеб 2 сезона (по 6 серий в каждом), мне эти сурвиворы понравились гораздо больше чем ходячие мертвецы.
Понравились отличными персонажами и актерами, которые их играют. В сериале нет какого-то главного героя, все персонажи одинакого офигенны (от мелкого мальчика мусульманина до матерого и молчаливого зека(он сааамыыый энергичный в сериале)))
Еще понравился дикий экшн в каждой серии, который не отпускал и приходилось смотреть сезон сразу целиком до 4 утра -)
 
Ходячие мертвецы мне лично не очень понравились:
Сарочкой танкреди, нууу не могу я на нее смотреть после "побега"  и опять видить ее мегатупую игру с ее стеклянными обдолбанными и всегда недовольными глазами;
мегаправильным занудным главным героем;
внешность Шейна вообще выводит;
и какой-то кучкой левых персонажей подигрывающих на заднем фоне (кроме китаезы -_-)
Да и сюжетец скучноват, особенно когда они в лесу бамбук курят.
 
ЗЫ: я все эти минусы увидел в "ходячках" после просмотра сериала "выжившие", там их нет
 
ЗЫЫ: пока писал тут , уже залил на аплоад 2 сезона сурвиворов:
 
Survivors 1 и 2 сезоны
 
 
 
 
 
To Prof
 Спасибо за сериальчик) Вроде не плохой, но думаю стоит воздержаться от коментариев, и переселиться в тему Survivors, а если такой нету, то создать)
 
Пока все ожидают 2 сезон предлагаю вашему вниманию набрать на ютубе в поиск The Walking Dead Webisodes и посмотреть 6 минисерий! кто найдет русский вариант - делимся ссылкой!
 
Ну что, не появились еще в переводе? Хотя бы 1я серия второго сезона)))
 
на лостфильме выложили вчера и убрали - я скачать успел, а многие уже и в инет торренты выкинули!! ищите там.. там есть!
 
кстати серия забубенная!!! снова треш, снова зомби и жаль что без соплей не обошлось, но переживем))
 
To Denny K.
 закрыты везде раздачи. выложить не можешь?
 
To Hiro
ссылку в студию! я до 5 часов дома! после - уеду!
 
To Denny K.
 http://upload.fryazino.net/  например
 
Всем треша, пасаны!))
Приятного просмотра!
 
ссылку проверьте - мне отпишите что качает! т.к. у меня все норм!
 
To Denny K.
 качает. спасибо.
 
To Hiro
 да пожалуйста!
наслаждайтесь
при просмотре серии не стоит людям со слабым желудком что-либо кушать!))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.