Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
 
Неплохой сериал вроде.. и лица есть знакомые.
 
     
Цитата
Пилотный эпизод "Days Gone Bye" вышел в Америке на Хеллоуин и собрал аудиторию в 5.3 млн. зрителей, что является лучшим результатом за всю историю кабельного телеканала AMC.
 
первая серия LostFilm
первая серия Novafilm
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
 
это посто нереально крутой сезонище. лучше прошлых вместевзятых!
 
я просто отлетел от таких раскладов!
согласен с постом выше ))
 
+1 ко всему вышесказанному!
 
я просто а ф и г е л! )
 
это посто нереально крутой сезонище. лучше прошлых вместевзятых!
да в этом сезоне все, кроме 3, серии по одиночке взятые лучше прошлых слюнежевательных сезонов
 
 
Цитата
+1 ко всему вышесказанному!
 
экшена побольше, приятно смотреть.
 
жаль только с такими раскладами это видимо последний сезон...
 
Посмотрел первый сезон за день, но вот второй сезон.. как бы это сказать, такое ощущение, что режиссер приболел и его снимал один из создателей санты барбары
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
отправлено: 19-12-2011 15:38:50 | +1 (кто[1]) - одобряю / отвергаю инфо • правка • ссылка • сообщить модератору
To Profлучше чтоб куснули ее без палева и у нее оказался долбаный иммунитет,(должен же быть в конце концов ОДИН избранный и пора его нам показать),а она бы никому не сказала и по ней бы стало видно что ее кусали только по бледности сильной и по глазам которые бы стали как будто залиты кровью и все бы думали что у нее всего лишь очень жесткий конюктевит а она бы ходила и говорила постоянно"что-то я приболела Рик"..и ублюдок в ее гадкой утробе вырос бы за пару серий и на какой-нибудь тусе,прощальным ужином на ранчо,на глазах у всех,прогрыз бы ей дыру в животе и заодно покусал бы ее "киску" так,чтобы уже никто не смог туда ниче засунуть и секс бы доставлял бы ей только боль и страдания,но она бы от этого не сдохла,а продолжала бы жить,чтобы посмотреть как эта овца отыграет эту роль,потому как она играет свою роль сейчас,кроме приступов агрессии в ее адрес из-за ее одного и того же тупого выражения лица ВО ВСЕХ сценах,других эмоций она не вызывает..а когда ублюдок вырвется на свободу,протянет ручки к шейну и скажет "ПАПОЧКА Я ЗДЕСЬ!обреж мне пуповину или дай уже наконец этот долбаный нож кретин,я сам сделаю это!" он заплачет и скажет"спасибо тебе Господи!!" протянет к нему ручки тоже и в этот момент плачущий все это время Рик достает магнум и сносит нахрен пол башки этому ублюдку,а Шейн перезаряжает дробовик и с криком"ты убил маво сынишку Питера брат" нацеливает валыну на РИКА...И ТУТ КАМЕра наезжает на тупое лицо Лори и она после минутного кривляния изображающего боль и страдания говорит- "зря я выблевала таблетки" и дальше потрогав остатки своей киски скажет"Рик!мы должны с тобой серьезно поговорить!".. ТИТРЫ...и в следущей серии в тизере покажут как Питер,(ходячий сынишка Шейна) со снесенной на половину башкой,бежит и орет" Рик!у нас с тобой незавершенное дело!чтобы убить ИЗБРАННОГО надо было стрелять в мой маленький член!"  
смотрите летом 3-ий сезон Мертвяков.....  
мне бы вот чтото подобного бы хотелось  
ЗЫЫЫ№ КАК Я ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛ МАТЬ ЕГО(про смерть(надеюсь)  лори))
 
никто режисерам мой пост  от 19.12.2011 не посылал ?  
если посылал то напишите этим кретинам что они немного не так все поняли ...мало экшона....  
 
s03e05  
 
сглазили) скучная
 
Ему явно президент позвонил))) Узнать как дела))
 
Бедняга.. совсем еб***ся.
 
пс: меня одного всегда напрягали диалоги в "утопии" ? Особенно белобрысая-мэр (или как там его).  
 
да уж ) походу, решили по очереди экшен и туфту пускать
 
пс: меня одного всегда напрягали диалоги в "утопии" ? Особенно белобрысая-мэр (или как там его).
нет )
линия губернатора лично мне кажется вообще нелепой и скучной
 
у меня одного ощущение что я эту серию уже когда-то смотрел?
 
пфффф..........пф...............
 
ещё очередная супер серия
 
s03e06  
 
Забавно все складывается)))
Мясорубка будет наверняка.
 
какая туфта ребята?
всё грамотно делают,если было бы одно мясо то и смотреть не особо интересно было бы,это же триллер а не трэш рубилово
всё впоряде ваще 3-й сезон чумовой во всех смыслах))
 
s03e07
 
To - hоlyshit
 Спасибо)      
 
 
серии просто афигеть! просто просто афигеть!
Глен красавчик!
 
Умело подводят к концу и обрывают на самом любопытном.) Следующая серия последняя перед перерывом до февраля, если я что то не путаю.  
 
Серия бомба)
 
8ая
 
а в хорошем качестве есть у кого-нибудь?
 
так рановато наверное еще )
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.