Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Хоббит (2012-2014), Обсуждение трёх частей фильма
 
Премьера сегодня !?

в 5 звездах вроде уже крутят. Когда в гранде ?
 
2д:
09:30 12:35 18:05 21:05
3д:
11:05 14:55 17:20 20:20
 
Премьера Хоббита. В зале уже темно. Заходит тело с возгласом "@бать, а куда идти-то?" Из зала ответ "К горе, ясен х@й!"
©
 
Отличный фильм. Мне понравился
Кто нибудь ездил смотреть в 48-ми кадрах?
 
To EGoRR
 слышал по радио что вроде для России только версия на 24 кадра.
 
Не. в России примерно 45 кинотеатров получили сертификацию на показ. Список есть на кинопоиске например.
 
Отлично, отлично все сделано.
Порадовала экранизации сказки.  
Джексон  за прошедшие...сколько там с 3 части ВК прошло?  
Почти 10 лет, так вот, за этот десяток,дух предыдущих фильмов сохранил превосходно.
Старые герои смотрятся так, будто третий фильм был снять всего лишь в прошлом году, а новые радуют своим колоритом не меньше.
Красочные подробные декорации и антураж Средиземья завораживают, дополненные новыми местами и панорамами, Эребор, город гоблинов, Ривендейл, перечислять можно долго.  
Главное, что после этого фильма остается стойкое желание ждать продолжения, а еще, спустя время, пересмотреть весь эпос целиком, начиная от Хоббита (сколько частей там  будет 2 или 3) и заканчивая трилогией Властелина Колец.
Однозначно смотреть.
 
(OST) к фильму
 
Супер кино! ни в чём не уступает Властилину...а в 3 д вообще отпад !  
С нетерпением жду продолжения
 
Ничо так фильм, бодрит
 
Впечатлило.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Вот удивительно, как сделать и3 детской ска3очки бодрящий экшен..
 
Обидно 3а Бурого, какого то насекомоядного и3 него сделали, вопреки оригиналу.
 
To Chikago
Проще говоря придурка какого-то сделали.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
понравилось, но мое мнение - для домашнего просмотра лучше подходит
 
Отличный фильм!В стиле Джексона
Кто еще не был,очень советую!!!
 
Хоть и очень долго длится, но смотреть приятно.
Знак качества.
 
По мне так сильно растянули, вырезать минут 40 времени надо.
 
С мужем смотрели детям понравилось отличный фильм
 
Поглядел вчера следующую серию "Хоббита" - "Пустошь Смауга". Больше всего обломала концовка - на самом интересном месте оборвали. :)
Эльфиечка - няшная, Бэрда обозвали Бартом, Леголасу нарисовали страшные глаза, а волшебники резвы не по годам. Дракон же - болтун тот ещё, скучно ему там одному видимо.
По вчепятлениям в целом - часть вышло более напряжённая и страшная, т.к. монстров больше, как мне показалось, хотя и резались они более нещадно и массово.
Из косяков: Бэрду вдарили острым концом дубины вроде как по лбу, а когда он очнулся - на лице ни царапинки.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
P.S.: Название темы слегка подправил.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Смотрел, вчера в "5 Звёзд" специально поехал чтобы не в 3D. Первое впечатление, как заметили выше, очень растянут фильм, вполне можно было сделать короче минут на 30, от этого фильм бы только выиграл, моё мнение. Снято, конечно, на высшем уровне. Так как фильм +12 фэнтези, особо какой то выдающейся игры актеров я там не увидел (нет сильно выраженного главного героя), так же не увидел (за исключением пары моментов) красивых, потрясающих воображение природных пейзажей (что мне очень нравилось в "Кольцах").  Не увидел интересных и захватывающих интриг, всё как то ровно и предсказуемо, это же можно сказать и про напряжённые сцены, их просто нет. Обычные "бои" между гномами&эльфами с одной стороны и орками с другой, где исход известен на сто лет вперёд. Итого, моя оценка 4-. Первая часть мне больше понравилась. P.S. Интересно что же "высосут из пальца" на третью часть?
Изменено: B}|{uk - 20.12.2013 21:01:37
 
знаю о вкусах не спорят но по мне кроме как смотреть исключительно на графику больше РЕАЛЬНО не на что да и графа ...ни-а-чЁм!!
 
B}|{uk, как чо) книгу читай там все написано) весь сценарий и 1 и 2 и 3 частей))))
 
Гномы "Хоббита" без грима.
http://fishki.net/1235121-kak-vygljadjat-gnomy-iz-hobbita-bez-grima.html
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Посмотрел на днях. Затянуто. Так-то красивая сказка. Понравился город на озере, но не его жители.
 
че это ваще такое? децкая сказка?
 
Цитата
Dwango пишет:
че это ваще такое? децкая сказка?
Ну как бы сказать, да, сказка
Страницы: 1