Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Bleach!
 
Продолжим обсуждение... Ещё на год нам есть че посмореть
 
 
UPDATE:
ПАПКА С НОВЫМИ СЕРИЯМИ, которые через 1-2 дня переносятся в ОСНОВНУЮ ПАПКУ С СЕРИЯМИ
!! АНИМЕ выходит по ЧЕТВЕРГАМ !!!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 262 След.
Ответы
 
To ZAUBER
а у меня трудно было спросить, да? ты в трилле-то бываешь?
To Rukia
 
Цитата
не представляю себе Уруру с большой грудью
какая у Уруру может быть большая грудь, если ей с виду не больше лет, чем Юзу и Карин?
 
To Shihouin Yoruichi
А мне вообще кажется что она не человек и лет её можут быть больше(намного)чем Юзу и Карин
 
To Maxx
не смотри это, привыкнешь даже и одной серии не смотри.
посмотришь одну незамктишь как 30 пролетит, потом 60 и так до конца
 
СКАЖИ НЕТ Bleach!!!
 
 
To RaTs
Чем тебе Блич не нравится??помойму самое рульное аниме
там есть юмор,катаны,никто не умирает и чушок который откашливается кровью для идеального аниме романтики токо не хватает Хотя...Блич и так идеальный
 
To Rukia
Причем тут нравиться не нравиться?  
я человека предупреждаю чтоб он подумал прежде стоит ли....
 
 
To RaTs
Да....думаю нестоит...
хотя раз на раз не приходится мож ему и не понравится,но я думаю лучше не рисковать
 
To Rukia
да лан тебе! нам лишний человек не помешает кроме того, именно потому что Блич - рульное анимэ, его стоит смотреть всем
 
To Rukia
Дорогая Рукия!   (подлизывающаяся интонация))))
Нет ли у тебя субов к Бличу с 44 по 57????
PLEEEEEEEEEASE!!!!!~_
 
 
To Shihouin Yoruichi
Ну если подойти с етой сторны
 
To Shihouin Yoruichi
To Rukia
ну вы и приколисты!!!!
лишний не лишний! в смысле чел))
а между прочим аниме действительно затягивает, вот меня затянуло серии этак с 4, действительно не заметила, как до 70 добралась! ^^
 
 
To Lippa
У меня некоторые сдвинутые и их надо попровлять,тебе подойдут?
А вообще чё ты не скачаешь их от сюда ftp://192.168.21.45/ANIME/???
 
To Rukia
Я оттуда и скачивала! у меня тоже некоторые сдвинутые, хотела достать нормальные
главная проблема в том, что на 21.45 нет субов к некоторым сериям.
Вот и хочу их достать! а именно к 44,45,46,51 сериям
 
Вобщем, это что-то типа LA2...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
хуже
 
To Shihouin Yoruichi
Ок, в следующий раз сразу у тебя спрошу
 
 
 
To Maxx Блич и линейка- как пиво и водка, это коктель, это по европейски
 
 
To Lippa
У меня есть сабы ася 1221
 
To Rukia
Да, вот только вчера серию посмотрела - ту фигню для материализации создал Урахара и на себе же опробывал
 
У кого-нить есть шкурки для винампа и трила с Бличем?
 
To Shihouin Yoruichi
Хороший вопрос!!!Есть???Желательно с Ренджи или Ичиго или Рукией или Укитаке Тайджё а лучше со всеми...нет лучше с Ичиго или Укитаке Тайджё!!!
А и ещё для трилла есть?
 
To -=Neo=-
спасибо большое, но я уже скачала сабы из инета ^_^
 
Кстати. судя по тому, что мы увидели в 71 серии в обществе душ опять завелась крыса. либо новый враг имеет очень большие возможности. Все-таки изъять документы из библиотеки и заблокировать доступ к данным Маюри- этов ам не хухры-мухры.
 
To VasilisK
сомневаюсь, что у Связанных такие возможности......
 
не фига себе тут прям ваще всё, нарики блича,против нечего не имею но разве можно жить токо этим мультом как это делают не которые не будем вдаваться в подробности кто!
 
To Кисонька
все можно ^^
 
просто людей уж сильно прет ^^
 
 
To VasilisK
А мне кажется что Етот Рё или как его там ну плохой Связаный как то с Айзеном связан(^_^) ,даже не както а напрямую ведь поглощая души живых он может для него тунель из мира ж. в мир п. и наоборот делать так вот я думаю что ето всё сделал Айзен ещё когда в Сейретеи был^_^
 
To Кисонька
кто сказал, что мы живём только Бличем?
мы параллельно и другие анимы смотрим
хотя Блич вполне достоин того, чтобы от него тащиться  
To Rukia
мне кажется, что если бы Связанные были с Айзеном, они  пятались бы убить именно Ичиго, т.к. он представляет наибольшую опасность
Хотя Айзен мог вполне недооценить Одуванчика и не париться по его поводу  
А зряяяяяяя  
 
To Shihouin Yoruichi
Да Айзен не знает какой ичго сильный потому что когда они дрались ичиго уже был нехило потрёпан а если он будет в нормальной форме то......Саёнара Айзен Тайджё......
 
To Rukia
да Одуванчик пол сообщества весь в бинтах прошёл потому что после пости каждой битвы ложился с противником вальтом
Если он разовьёт навыки, то ууу... Саёнара Меносы и Компания
 
To Rukia
при новой встречи с Айзеном получиться как всегда, первые минут 5 Айзен будет катать рыжего по полу, а уж потом потеряв литров 5 крови Ичиго вспомнит что он крут и порвет бышего очкарика на британский флаг, но не досмерти естественно.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 262 След.