Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Bleach!
 
Продолжим обсуждение... Ещё на год нам есть че посмореть
 
 
UPDATE:
ПАПКА С НОВЫМИ СЕРИЯМИ, которые через 1-2 дня переносятся в ОСНОВНУЮ ПАПКУ С СЕРИЯМИ
!! АНИМЕ выходит по ЧЕТВЕРГАМ !!!
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 262 След.
Ответы
 
To Rukia
да аватар явно на любителя
Кстати прикольный бал фанафик))
To Shihouin Yoruichi
но комент))) все кто в теме знают о твоих специфичиских наклоностях))
To VasilisK
 
Цитата
"ПРЕВЕД, КЕНПАНЧЕГ!!!"
 
To Ух!
я не ...ммм... набрасываюсь на тя
*хихикая*
просто смешно %))
 
To Shihouin Yoruichi
А куда я денусь?
 
To In†egra
Я и смотрю
 
To Ух!
нююю?
куда ты там смотришь?
а хотя вроде на аватар %)))
 
Да хватит вам мой автар обсуждать всё равно скоро сменю(Внутреняя я:если найду более клёвый)У меня ети перебои аватаров часто бывают(Внутреняя я:хотя насчёт етого не знаю уж больно реакция на него мне нравится
 
To Rukia
исчо давай %)))
главное - тематика Блича соблюдена и кууул
 
Блин вот на меня тут нашли мысли почему же всё-таки Йоруичи сбежала из Сейрейтей статус был капитаном была главой клана....И у меня появилась одна гениальная мысль!!!Её хотели выдать замуж за Нии-саму и она сбежала(толи из-за Урахары толи из-за Сой Фон непонятно) вот и обьясняется почему Нии-сама на неё такой злой все-таки она от него сбежала...честь пятнает...хотя кто же захотет жить с таким как он...(ну кроме нас поклониц блича)
 
To Rukia
ты думаешь Бьякуя предпочел твоей сестре Йоруичи? :j
 
To In†egra
Нет конечно Нии-саме Нее-саму никто не заменит Даже Реджи(искренне извеняюсь пальцы не слушаются пишут что хотят)Но знаешли в таких семьях обычно браки не по любви всётаки он глава клана ему нужна была не меньше статусом но потом она сбежала и Нии-сама нашёл Нее-саму и тут уже хеппи енд!!
 
To Rukia
Цитата
реакция на него мне нравится
да... *задумчиво* надо себе тож такой поставить...
Цитата
Её хотели выдать замуж за Нии-саму и она сбежала
мне кажеца, ей просто не хотелось тусоваца там, откуда Киске выгнали %)
 
To Rukia
Если не приглядыватся и не знать кто на аватаре слева, то можно это принять за девушку )
 
 
 
To Rukia
в серии какой то уже не помню Йоруичи Бьякуя малышом назвала неласково)) так что навряд ли у них могут быть отношения)), хотя с другой стороны когда она смоталась из сс сой фонг малышкой был, а ща так не на много позврослела( всмысле молода ещё ). А если посмотреть на Ренджи ( хотел написать кун  но передумал.. не заслужил ещё.. и без намёков но яой ) то время там идёт не так  уж и медленно в предпоследний серии говориться что его карьера заняла всего 40 лет что не так уж много.  
 
Кстати, почитал в инете (оттудаже откуда фанфик про бегство Урохары и  Йоруичи слямзил), что народ думает об Ишшине, пришли к выводу, что он либо бывший   кэп 12 отряда (что маловероятно) либо он из 4, всё-таки он врач как-никак, а 12 и 4- едиснвенные отряды (ну еще 2 можно зачислить), где работают не только занпакто.
Тяжеловата роль для простого прикрытия.Кто что об этом думает?
 
 
To VasilisK
может, он просто быстро обучился, будучи в реальном мире... от большой к любви %)
 
а вапче... может он раньше главой отряла был... не помню номер... где потом Гин капитанил? всё же там было показано, что не так уж много времени прошло с тех пор, как Гин из Айзенского лейтенанта капитаном стал %)
 
To Rukia
 
Цитата
Внутреняя я
Это типа как Inner Sakura? %))
To VasilisK
 
Цитата
а 12 и 4- едиснвенные отряды (ну еще 2 можно зачислить), где работают не только занпакто
Что тут,что в инете читаю и думаю...Имхо,чего-то вы недпонимаете(или я).Исследовательский корпус—это не 12 отряд.Отряд существовал уже очень давно,а корпус основал Урохара.Так же параллельно существуют отряд Сой Фонг(запамятовал номер) и шпионско-ассассинское-чего-то-там,где раньше рулила Йоруичи.Отсюда ну никак не следует,что она вообще когда-либо была Капитаном.
PS Про Ишшина вообще малопонятно,интересно,сам автор-то продумал,откуда он такой выполз,или так вставил для пущего эффекта,а объяснения придумает по ходу дела?
 
 
Цитата
Исследовательский корпус—это не 12 отряд.Отряд существовал уже очень давно,а корпус основал Урохара.Так же параллельно существуют отряд Сой Фонг(запамятовал номер) и шпионско-ассассинское-чего-то-там,где раньше рулила Йоруичи.
А почему не может быть такого. что данные отряды, помимо нумерации получили и  специальные названия Тайной полиции (вроде так) и Исследовательского отдела? Даже начиная с формы одежды(внешнего вида, в случае с  12 отрядом) эти отряды выделяются, являясь как бы спецподразделениями Готея, в общих замесах они не участвуют имея очень узкую специализацию.
 
To Shihouin Yoruichi
 
Цитата
может, он просто быстро обучился, будучи в реальном мире... от большой к любви
Мог конечно натренироваться, после пары десятков неудачных пациентов, но жить то-как -то надо все это время.
Но времени прошло не так уж и много.
Сама посуди, Йоруичи  свалила  из СС 100 лет назад, Урохара ,судя по - всему, тоже.
Врятли Ишшин оказался в мире живых раньше или сразу  за ними, отнимаем  примерно 20 лет на  выращивание и воспитание  Ичиго и дочурок. приблизительно можно допустить. что Ишшин попадает в Каракура через  70-80 лет после бегства  сладкой парочки  У&Й
 
Мне, кстати, никто не объяснит, что за бред со старением в соул сосаети? )))
То эти ребята взрослеют, то какой-то паренёк мелкий рассказывает, что умер в 47ом)))
 
To Rukia
 А что у тебя на аватарине нарисовано по поводу чего все так ругаются? :D
У меня монитор далеко просто стоит плохо видно X)
 
To niks
Тут уже можно переходить к филосовскому вопросу:а что вообще такое СС?
После смерти люди попадают туда посредством взаимодействия с Шинигами в том виде,в котором они умерли(возраст,внешний вид и т.п.).Рукия говорит,что СС—это "Unlike Hell,it's a relaxing place".Парню-попугаю(забыл,как звать) обещают встречу с умершими родными.И что же мы получаем на деле?Толпы мёртвых японцев(О_о),видимо,настолько быстро прибывают в СС,что близких найти практически невозможно.Relaxing place отдалённо напоминают только некоторые районы Руконгая,в основном в этом "Раю" обстановка напоминает нечто японо-средневеково-феодальное.Людям(душам?) тут надо так же банально жрать,одеваться и истреблять друг друга.На фоне полного отсутствия какого-либо производства выглядит всё это,прямо сказать,слабовато.После смерти там(!!!) опять же неясно,куда деваются души.Вероятнее всего,перерождаются в обычном мире.Рулят всем ССом Шинигами,которые вдруг оказались никакими не Гами,а обычными людьми(душами?),которые прошли элитно-блатную академию.Т.е. если любой в теории может стать Шинигами,откуда их привилегированное положение?
 
 
Цитата
Т.е. если любой в теории может стать Шинигами,откуда их привилегированное положение?
Не любой, помнишь серию - воспоминание Ренджи, когда еще будучи детьми они с Рукией были свидетелями  "призыва на военскую службу" какого-то паренька, отличившегося  особенным реяцу и потому приянтым в Академию.
 
Кстати, из всей  кучки беспризорников только Абарай и Рукия обладали  развитой реяцу, что также выгодно их выделяло среди сверстников. помниться там еще какого то паренька все обижали, отбирая сладости,говоря что в СС есть  не нужно. а  т.к  у того нет реяцу нихрена. то и сладкого ему неположенно
 
 
Цитата
надо так же банально жрать
Вот тут похоже создатели сериала и сами толком не определились, в определенные моменты там говрится. что в  Соул Соцайти кушать не нужно,  было что-то такое во время первого посещения   Кукаку Шибы, мол нам есть не надо, но ради  гостей мы за компанию. потрескаем
то они едят как простые смертные.
 
To VasilisK
есть им не надо конешно, но вкус еды они могут чувствовать.
To Кабанский
да созатели явно перемутли с тем что сс похож на сердневековый японский город. + весь сс походу небольшой, тк от сейретея до 80 округа доехать мона за день от силы, так где же тогда живут все души?? а их там явно должно быть больше чем на земле.
Хотя про японскую культура это ещё ладно стерепеть мона, ведь аниме ориентированно в основном на япошек. Поэтому они про себя и будут лучше смотреть))
 
To VasilisK
Едят те кто использует силу, вот синигами нужен плотный завтрак обед и ужин а обычным душам он впринципе не нужен но от старой привычки трудно отделаться)
 
 
Цитата
да созатели явно перемутли с тем что сс похож на сердневековый японский город. + весь сс походу небольшой
Ну там еще не освещается то. где жили Благородные Семьи, врятли Шихоин и Кучики и то семейство. представителем котрого является Укитаке, делили все радости казарменной жизни со своими подчиненными. Наверняка есть какие-либо загородные поместья.
 
Зы:Кстати Шиба- это вроде тоже благородное семейство   вроде как? Помнится, когда Гандзю бузил на Бьякую, мол  
-тебе не удастся так просто отмахнуться от меня. Я из такого-то рода.
На что Бьякуя заметил. что действительно,  в таком случае тебя нельзя отпускать(он еще не хотел  пачкать Сенбонзакуру о Гандзю)
 
Блин когда 114 появится, ато уже чет подламывать начинает
 
Пить всем обязательно в СС.
Еда дает реяцу, но необязательна
 
Пришла и всем ответила %)))
 
To Кабанский
 
Цитата
Исследовательский корпус—это не 12 отряд.
почему ж тогда два подряд капитана 12 отряда (Урахара и Куротсучи) являются одновременно главой Исследовательского института, а?  
Цитата
Толпы мёртвых японцев(О_о),видимо,настолько быстро прибывают в СС,что близких найти практически невозможно.
Нет, просто души попадают в разные места... Например, мама оказалась в 5 районе Западного Руконгай, а сын - в 12 районе Восточного. Мне кажется, это зависит от того, где, на каком расстоянии от места "погребения" мамы, синигами отправил её сынка в СС.  
Цитата
Людям(душам?) тут надо так же банально жрать,одеваться и истреблять друг друга.
Жрать душам без реяцу нафиг не надо. Им нужно только пить. Одеваться и драться... ну, душа как была попадает в СС, её дурные привычки и стыдливость по дороге не стираются %)  
Цитата
На фоне полного отсутствия какого-либо производства
по-моему, Блич - не анимэ про фабрики лёгкой промышленности в СС этой подробности просто могли не показать - но это не значит, что производства там нет вообще.  
Цитата
любой в теории может стать Шинигами,откуда их привилегированное положение?
хахахааа, любой... не любой! а только особо одарённые. И не забывай, что Будда тоже по преданию сначала был простым человеком... ну не простым, он принцем был... но всё же человеком! т.е. у японцев просто немного иной взгляд на богов, чем у нас, христиан.
(и не спорьте, что у японцев синтоизм - религия, а не буддизм. Буддизм там тоже очень распространён. Кроме того, это религии непротиворечащие, поэтому японец может одновременно исповедовать обе)
 
To niks
Согласно моим наблюдениям стареют люди, обладающие рейяцу. Обычные души не стареют.
 
To VasilisK  
Цитата
но жить то-как -то надо все это время.
а тебе не приходила такая мысль, что он мог жить у старого друга Урахары лет так дцать, пока не встретил Масаки? В конце-концов жизнь синигами протекает в энное число раз дольше.. следовательно процессы старения там так же затарможены...  
Цитата
во время первого посещения Кукаку Шибы, мол нам есть не надо, но ради гостей мы за компанию. потрескаем
недавно пересматривала - они там не трескали, они тока гостей накормили %) хотя и у Шибы, и у Гандзю духовная сила есть. Иначе им нечего было бы вкладывать в сферу, чтоб элементарно показать, как делается ядро для "пушки Куукаку" %)))  
Цитата
там еще не освещается то. где жили Благородные Семьи
дом Бьякуи показывали и он по ходу в Сейрейтее находится. Чё они с простыми душонками тусоваться будут - это всё же знать...
 
To Ar@kel  
Цитата
от сейретея до 80 округа доехать мона за день от силы
это где такое было?  
Цитата
а их там явно должно быть больше чем на земле
почему это больше? %) этого нигде сказано не было.
 
To Shihouin Yoruichi
 Ну, ты и расписала!
 
гыгы в жж коммунити прочитал, что 9ый эспада - определённо Кайзен-доно ))))
Ждём 262ой манги)))
 
Хехе, но вообще всё же перемудрили они слегка ИМХО с этим сс ))
 
To niks
Что за кайзен? O_O
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 262 След.