Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
За гранью (Fringe) - сериал
 
В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм , безумном ученом Уолторе Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схемой» (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с кучей патентов на многие новые и важные технологии...
 
Шестая серия второго сезона
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
незнаю какой там разовый глюк но факт остается фактом.чарли хлопнули а потом он дальше участвует в развитии сюжета.сценарист нелепый ппц...такое выдумывает,а ляп сделал нелепейший.  
 
To Jump
В середине второго сезона был показан неизданный эпизод первого сезона «Внеземной», в котором Чарли был еще жив. Это запутало некоторых поклонников, которые не понимали, каким образом ожил агент Фрэнсис.
http://ru.fringe.wikia.com/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8_%D0%A4%D1%80%D1%8D%D­0%BD%D1%81%D0%B8%D1%81
Зачем это сделали не ясно,но эта серия никак на сюжет не повлияла,кроме внесения недопонимания,т.к там было просто расследование дела.
 
 
 
7 серия лостфильм 720р
 
To UnstoppabLe чет мне казалось он с той серии живой в обеих вселенных.странно что тут про одну говорится.хотя может я путаю чего.
 
To Jump
видимо путаешь,остался только в другой вселенной
 
To UnstoppabLe
 Спасибо
 
Качество попроще (как DVDRip), размер в 4 раза поменьше, формат avi:
Fringe.s03e07.rus.LostFilm.TV
 
8 еще нету?
 
To BLackeR
серия то есть, озвучки нету,если она и не нужна- могу серию дать.
 
8 лостфильм
 
To UnstoppabLe
За авишку отдельный тебе зачет! Так держать...!!!
 
хорошо раскручивается эпизод, наконец то какие-то результаты. Жалко конечно тамошнего Бройлза ((  
 
Когда следующую ждать ?
 
проморолик  
 
9 без перевода уже лежит.кстати там же написано,что 10 выйдет только 21 янв
 
9-ая лостфильм
 
10 на англ лежит
 
To BLackeR
угу, лост обычно в понедельник выкладывает
 
 
Цитата
дата серия
21 января 10
28 января 11
4 февраля 12
11 февраля 13
18 февраля 14
25 февраля 15
 
10 лост
 
11 Lostfilm
 
интересно сериал раздуют как хфаилз на 9 сезонов или этот будет последний))
 
12 lost
 
 
13 lost
 
14.LostFilm
 
To BLackeR
 Спасибо, добрый человек!)))0 Вот есть же на свете еще энтузиасты, выкладывающие сцылки на сериалы! Зашел на форум, скачал, посмотрел и не паришся с торантами)))
За Калимдор!
 
To Сокол
 наздоровье)
 
To BLackeR
 и от меня..огромное спасибо..
 
15 Эпизод - Months Later
 
Дата премьеры: 26 Февраля
 
трейлер к 15 онлайн инет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.