Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Свалившийся с неба кредит
 
Предыстория такова.
заказал машину. часть оплатил часть в кредит. подал документы на предварительное одобрение кредита через кредитный отдела автосалона
через день перезванивает девочка из автосалона и говорит что пришёл ответ из банка, что я критические не подхожу под условия кредита, по причине, что на мне уже висит кредит в размере 3 млн рублей от 28.09.2012
Я кредитов никогда не брал. поручителем не являлся, паспорт не терял. информацию в каком банке кредит им (ну и соответственно мне) не дают.
мне никто не звонил по поводу этого кредита
что делать?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Летом хотела взять Рено.. поездила по автосалонам диллерским.. пообщалась с менеджерами... И отпало желание брать Рено вообще  :-|)  
Но смысл в том, что.. когда автосалон подает заявку на автокредит, а вернее не он подает, а представители банков, которые сотрудничают с конкретным автосалоном отправляют вашу заявку в банк. И вам перезванивает банк для уточнения деталей. Потом сам банк перезванивает на работу и опять вам (подтвердили или отказали)..
Обязательно.
Девушка - девочка из автосалона это уже что-то из разряда не понятного.

Какая фишка сейчас происходит у Рено. (Столкнулись с этим в салоне на Ярославском ш., в Мосрентсервисе..). Машины есть в налике.. Манагер их видит по нормальной цене, по которой я готова ее взять. Манагер бегает к  управляющему салона.. Не дают разрешение на отпуск по такой цене. (Ну надо же поставить бриллиантовые коврики, золотые унитазы и тд). И отупстить ее уже на 200 шт дороже.
В общем - нет. А многие манагеры оформляли уже машину.. вернее пытались, народ вносил предоплату и начинался после этого развод.. что нет ПТС - надо ждать.. машину пригонят с др. склада.. ой, вообще машина не ваша пришла и тд с тп. Не хотят за такие деньги отпускать машины. И деньги назад с них фиг полушичь...
Возможно (предположение) - ваш случай?
У каждого банка сейчас есть разного рода напоминалки-уведомления о кредитах. Простите, не  1 банк, у которого взяли не 100 шт, а 3 ляма - не стал бы ждать у моря погоды.
Для своего успокоения, конечно, лучше отправить запрос..
(а машинку, если не секрет, какую приглядели в Рено?)
Изменено: Stervoзная Bee - 18.01.2014 22:03:58
 
Stervoзная Bee
ну девочка да. это представитель банка Юникредит. официальный партнер рено Россия

машина дороже на 200 тыщ из за допов?))) я не верю в эту цифру. либо это была тачка на которую на тот момент был огромный спрос и соответственно дикая очередь либо вы загнули)
срок поставки автомобиля и его цена прописывается в договоре который вы подписываете отдавая предоплату

далее. птса что нет это действительно мошейничество. это скорее всего не официальный салон который просто напросто ещё не выкупил вашу машину. завод автофрамос который лепит рено у нас в России доставляет авто в течении пару дней после схода с конвейера с птсом. на крайняк курьер привозит его прям в салон  в эти же сроки

запрос я отправил . теперь жду

не секрет. дастер.  
 
эгоист и 200 не предел. У меня как-то брат хотел купить голую рено логан.помотались мы с ним по салонам.это был 2008г. Ну так вот,голая она стоила 319,а в наличии были только от 460 до 540. Я как-то к манагеру подошел и говорю,мол чтоб взять логан за 540- это надо иметь сильный ушиб мозга,с чем он согласился:-D  
 
В том году брали сандеру на энтузиастов, зашли, посмотрели ценик, про платили и уехали, как батон хлеба купить :)))

Без всяких разводов, подождать только пришлось пока машину готовили.  
 
эгоист
Цитата
эгоист пишет:
Stervoзная Bee
ну девочка да. это представитель банка Юникредит. официальный партнер рено Россия

машина дороже на 200 тыщ из за допов?))) я не верю в эту цифру. либо это была тачка на которую на тот момент был огромный спрос и соответственно дикая очередь либо вы загнули)
срок поставки автомобиля и его цена прописывается в договоре который вы подписываете отдавая предоплату

далее. птса что нет это действительно мошейничество. это скорее всего не официальный салон который просто напросто ещё не выкупил вашу машину. завод автофрамос который лепит рено у нас в России доставляет авто в течении пару дней после схода с конвейера с птсом. на крайняк курьер привозит его прям в салон в эти же сроки

запрос я отправил . теперь жду

не секрет. дастер.
если бы загнула  B-)   Самой машина была нужна - край как! Петровский на Ярославском шоссе - Дастеры (чтоб их). Без допов - сколько они летом стояли? Правильно - 491-500 шт объявленная цена. По чем они летом в салонах стояли? от 700 и выше. Мосрентсервис на Крснобогатытсркой... менеджер открытым текстом: да вы что? На баз. комплектацию - стойте год, (только учтите, что цена поднимется 100%),  а с допоами за 700 шт - вот, пожалуйте, хоть сейчас!
да... за 700 другую машинку купить можно.. и это уже не Рено будет.. в общем, так и сделала
 
teplyakovfoto
Цитата
teplyakovfoto пишет:
В том году брали сандеру на энтузиастов, зашли, посмотрели ценик, про платили и уехали, как батон хлеба купить ))

Без всяких разводов, подождать только пришлось пока машину готовили.
где если не секрет? Сандеру степвей за нормальную цену видела на Ярославке (в Петровском ), но нам ее не дали, опять таки - под допы шли неск штук.
Изменено: Stervoзная Bee - 29.01.2014 17:12:14
 
Здравствуйте все! Подскажите, как узнать, как выявить, не завёлся ли где без моего ведома кредит! Иными словами, можно ли не обходя имеющиеся в городе кредитные учреждения узнать, записано ли на меня что-то? Может, есть единое что-то, где я могу выяснить, что у меня долг там-то и там-то и ещё там-то? А то не хочется както узнать о новости, когда счёт зашкалит, и банк поставит перед фактом. НЕ хочу, чтоб кредит свалился неожиданно.

Вопрос именно по кредитам, а не по налогам.
 
Madelina  Ну как минимум прочитать хотя бы  эту тему с начала! )))
 
эгоист  Чем все закончилось, если не секрет?
 
Я пишу по теме  заголовка, а не по теме первого поста. Ещё одну "кредитную" тему некогда было создавать. Да и засорять форум не хочу. А вопрос интересует, Манчестер
 
Читайте придыдущую страницу. Там все расписано. Madelina
 
Манчестер нет не секрет. Направил запрос в бюро кредитных историй. пришла чистая кредитная история. машину брал за нал. с кредитом связываться больше не стал
Страницы: Пред. 1 2