Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Повышение тарифов на газ - Суммарно в 2013 году тариф на газ в Подмосковье вырастет на 18%, 80 Рекрдное повышение тарифов
 
1 декабря в Подмосковье на 4,4% повысятся розничные цены на газ. Это уже второе повышение тарифов на газ в регионе в 2013 году. Власти объясняют необходимость рост цены на газ тем, что нужно выровнять цена на газ для промышленности и населения. Результат: если начале этого года владельцы частных домов, отапливаемых газом платили за голубое топливо 3,795 руб. за кубометр, то с первого декабря им придется выложить 4,495 руб. за куб. Рост – 18%.
Спасибо что не на 80%. Ведь такой результат на выборах был у губернатора Воробьева. А еще говорят что инфляция 6% )))
 
Я сама в шоке от новых пришедших от мособлгаза расценок!
 
Медведев "заморозил" цены для олигархов и их корпораций на газ. Внимание, вопрос: кто будет компенсировать "недоприбыль" айфоне? Правильно - простые смертные.
 
Вот тебе и национальное достояние.....
 
Цитата
KOT пишет:
Вот тебе и национальное достояние.....
Только национальность у них другая- жулики и воры.
Изменено: Хаки Волк - 28.11.2013 09:28:38
 
И сколько сейчас в среднем за газ платят? на сколько счет выставляется по счетчику? Ну или сколько кубов в среднем потребляется?
 
У всех по-разному. В квартирах по количеству проживающих, или реже по счетчику. В частных домах по счетчикам. Про себя скажу: дом с отпаливаемой площадью 200 квадратов: семья 4 человека, котел (отопление), колонка (горячая вода), плита газовая в ноябре расход 350 кубов, когда будут морозы будет около 500.
И это в разы меньше, чем люди платят в квартирах за отопление и горячую воду. И скорее придется ждать повышения ценника за ЖКХ в квартирах.
 
Цитата
Diodor пишет:
У всех по-разному. В квартирах по количеству проживающих, или реже по счетчику. В частных домах по счетчикам. Про себя скажу: дом с отпаливаемой площадью 200 квадратов: семья 4 человека, котел (отопление), колонка (горячая вода), плита газовая в ноябре расход 350 кубов, когда будут морозы будет около 500.
И это в разы меньше, чем люди платят в квартирах за отопление и горячую воду. И скорее придется ждать повышения ценника за ЖКХ в квартирах.
У моей мамы все примерно тоже самое, только площадь чуть больше. В год получается на 7-8000р.
А в квартирах какой норматив?
Я просто хочу узнать, на сколько это значительное увеличение? Мне так, любопытства ради.
Я зимой плачу за всю коммуналку 4700(зимой)  это и отопление, и вода, и отопление, и канализация, и одн ;) Летом примерно на 1000-1200р дешевле. У меня на все счетчики, кроме тепла, тепло в подвале считается...
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
И сколько сейчас в среднем за газ платят? на сколько счет выставляется по счетчику? Ну или сколько кубов в среднем потребляется?
2617руб. 92 коп в месяц это без счетчика - тариф только за отопление 74 кв.м. Сумма раскидана на год т.е. в год будет на 12 умножить
Изменено: I7pOfeT - 28.11.2013 12:08:25
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Поиск, нет?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
И вот еще что интересно -
Цена 1 кВт электроэнергии - 4,01 руб.
Цена 1 м3 газа - 4,495 руб.
Прям до чего мелочные газовики - то 0,5 копейки им подай, то два повышения за полгода.
Кстати офтоп - Навальный сегодня красавчег.
http://navalny.livejournal.com/883305.html
 
toll,
Цитата
toll пишет:
Навальный сегодня красавчег.
обосрался чтоль?
ПС
У меня че-то не пускает в жж
 
Евген(DubDubom),
А вы еще то оказывается хамло
 
Дачи чиновников
 
Цитата
Апач пишет:
Евген(DubDubom),
А вы еще то ,оказывается, хамло
Я еще пока никому не хамил... Вроде как. Ну или приведите, где я кому-то хамлю?
Сколько бы тут не было ссылей на овального - все одно и тоже ;) Если там про "сосны", то мне тоже интересны комментарии тех, кого заподозрили в владении...
Изменено: Евген(DubDubom) - 28.11.2013 14:11:32
 
Цитата
Апач пишет:
Дачи чиновников
я то грешным делом на Путина подумал, а это его холопы... больше всего понравился чел, продавший квартиру в Новосибирске 67 кв.м.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Филиал ГУП МО "Мособлгаз" "Балашихамежрайгаз" сообщает, что согласно распоряжения Комитета
по ценам и тарифам МО от 16.06.2015 года № 67-Р размер платы за пользование природным газом с
01.07.2015 года составляет:

Для жителей, проживающих в многоквартирных домах (с центральным отоплением)
1. За плиту (без колонки, с горячим водоснабжением)
- с одного человека в месяц (при отсутствии прибора учета) 58 руб. 00 коп.
- по прибору учета (счетчику) 5 руб. 80 коп. за 1м3
2. За плиту и газовую колонку
- с одного человека в месяц (при отсутствии прибора учета) 118 руб. 50 коп.
- по прибору учета (счетчику) 5 руб. 13 коп. за 1м3
3. За плиту (без горячей воды)
- с одного человека в месяц (при отсутствии прибора учета) 67 руб. 28 коп.
- по прибору учета (счетчику) 5 руб. 80 коп. за 1м3
4. За газовый водонагреватель
- с одного человека в месяц (при отсутствии прибора учета) 67 руб. 20 коп.
- по прибору учета (счетчику) 5 руб. 13 коп. за 1м3

Для жителей, проживающих в домах/квартирах (с местным отоплением)
1. Отопление
- в пределах стандарта нормативной площади 35 руб. 26 коп. за 1 м2
- сверх стандарта нормативной площади 42 руб. 41 коп. за 1 м2
2. За плиту и газовую колонку
- с одного человека в месяц 116 руб. 35 коп.
3. За плиту (без горячей воды)
- с одного человека в месяц 58 руб.43 коп.
4. За газовый водонагреватель
- с одного человека в месяц 65 руб. 98 коп.
5. При наличии приборов учета газа (приготовление пищи,нагрев воды, отопление жилых
помещений и помещений на прочие цели) 5037 руб. 00 коп. за 1000 м3.

С уважением,  филиал ГУП МО  «Мособлгаз» "Балашихамежрайгаз"!
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Ну зашибись. И так заплатили за подключение 1,2 млн, а теперь еще и тарифы так повысились. В очередной раз убеждаюсь, что надо солнышком пользоваться.  
 
А кто еще должен компенсировать скидки хохлам, как не "агрессоры-русские!"
 
У меня было 110,19 руб, стало 118 руб. 50 коп. - подорожало на 7.54%.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
toll написал:
Навальный сегодня красавчег.
http://navalny.livejournal.com/883305.htmlОШИБКА 451
Цитата
На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти.
 
Тарифы на газ с 01.07.2019
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: 1