Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 116 След.
Ответы
 
29.04.12 найден фотоаппарат в районе ул. Попова. Растеряшки пишите в личку

Это сообщение перемещено из темы "найден фотоаппарат"
 
маловероятно,но 24го у олимпа "подарен" нашедшему серебристый самсунг ес30..
 
вдруг кто тоже так найдет..

Это сообщение перемещено из темы "найден фотоаппарат"
 
To MentKazanskii
нет этот не ваш

Это сообщение перемещено из темы "найден фотоаппарат"
 
To madera
 знаю. я на попова ооочень давно не был.

Это сообщение перемещено из темы "найден фотоаппарат"
 
Найдено страховое свидетельство ПФ РФ на имя Матаева Алексея Валерьевича 02.05.12 на проспекте Мира.Пишите в личку.
Свидетельство передала в Пенсионный фонд г. Фрязино на ул.Московская.
 
To iScala23
 
Котика нашли?
 
Потерялся хорек. Нашедшему- вознаграждение гарантированно, если видели- пожалуйста позвоните, хорек домашний. тел: 8-926-933-65-33
 
    цитата  
Цитата
:ВНИМАНИЕпозвонил человек с номера 8 926 413 43 49 представлял ломбард,спросил меня ,готов ли я заплатить 3000р что б тот мне вернул документы. я сказал да.
    он сказал ,что б я положил на номер 8 926 413 41 69 , после того как я это сделаю - оставить чек и передать женщине,а она мне документы, я положил 1000 после чего телефон стал не доступным и говорил что не правильно набран номер.
 
    Но дело в том что я работаю в ФСО и мой номер всегда на прослушке, звонок был отслежен органами,по борьбе с мошеиничевством и коррупцией. Так что держитесь голубчики))))))
 
 
Я ищу собаку свою, и мне с этого номера звонили и просили вознаграждение за найденную собаку. Так же 3000руб. Я не повелась. После чего мне пришла СМСка что я глупая....
ставки выросли, просит 5000
Сейчас номер этого недочеловека: +7 916 383-73-41
 
11 мая около 15-16 часов по маршруту от детской поликлиники, через музыкальную школу к Спутнику, потерян детский свитер. Серый, практически новый, на замке. на рост примерно 140.
 
Может кто нашел?
 
Найдена ФлЭШКА microSD 8 Гб с фотографиями, собств вот этих людей http://depositfiles.com/files/m82ai9m1u  тел.для связи 89263612843
 
Я хз, звоним по номеру говорят не их хорек
 
Вот наша хоря- потеряшка http://files.mail.ru/21T6C7,  http://files.mail.ru/I3Z0OQ,  http://files.mail.ru/8YYRGB,  кто видел- отзовитесь!!!!!
 
C 17 на 18 мая в "Плазме" был оставлен телефон Нокиа С-6.Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение. 89037500422
 
потерял все документы в сумке просьба позвонить  т 8 965 163 1424 Олегвознограждение гарантирую !
 
В пятницу 18 мая 2012 года во время занятий в спорткомплексе "Олимп" с 17:30 до 19:00 у маленькой девочки из футляра исчезла скрипка. Скрипку размера 1/8 в футляре оставили в женской гимнастической раздевалке на первом этаже. Из футляра вместе со скрипкой пропали также смычок, подушечка и баночка с канифолью. Большая просьба всем, кто видел или знает что-то, относящееся к этому происшествию: сообщите, пожалуйста, об этом мне.

Это сообщение перемещено из темы "Пропала детская скрипка"
 
Потерялся хорек. Нашедшему- вознаграждение гарантированно, если видели- пожалуйста позвоните, хорек домашний. тел:             8-926-933-65-33      
 
На стадионе,ребенком была оставлена синяя жилетка.Кто взял,верните пожалуйста.
 
 
Цитата
Это сообщение перемещено из темы "Пропала детская скрипка"
Приношу извинения модератору за неправильное размещение.
 
По теме: скрипку нашли и принесли добрые люди, ребёнковскому счастью не было предела, вопрос закрыт.
 
Возле дома №15 по Проспекту Мира найден кот камышовой окраски!
http://upload.fryazino.net/file/97633/izobrazhenie_035.jpg  
Явно домашний - к лотку четко приучен. И к дивану тоже.
Судя по исхудалости и грязности - на улице давно.
У кота травма: перебиты задняя лапа и хвост. Проводим лечение.
Может кто видел объявления по городу, или слышал о пропаже этого кота?
Ищем старых или новых хозяев!
8(985)188-44-71
 
Сегодня потерял кошелек.
Черный, на заклёпке.
Денег внутри не много было, они и не интересуют.
Возможные места потери: Лесная 1, Полевая 4, Мира 15 (сзади дома), Мира 6 (у алми).
Если кто-то нашёл просьба позвонить на 8-903-015-03-15. Кошелек очень дорог как подарок.
 
28 мая за домом Проспект Мира 17а ("Урга") были потеряны ключи. Нашедшему просьба обратиться по телефону:  
8-916-691-08-73
Вознаграждение гарантируется.


Это сообщение перемещено из темы "Потеря ключей 28 мая"
 
Найден гос номер р 229нв 150
Хозяин жду в лс
 
..
 
все нашлись
 
.
 
Найден номер У124КВ90рус. Если кто ищет звоните 8-916-323-6393.
 
потерян кошелек. внутри было 2 проездных на ларина с.н. и ларина н.с.просьба вернуть хотя бы их
 
/
 
В субботу 2 июня была утеряна карта в IRON FITNESS, на имя Никитиной Екатерины. Скорее всего выронила где-то недалеко от фитнеса(( Может быть кто находил...?
 
Сегодня утром найдена панель от автомагнитолы Sony (mp3) серебристого цвета с потёртостями и следами эксплуатации.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 116 След.