Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 116 След.
Ответы
 
To A.k.
мальчик тоже потерялся ?
 
В бомжпарке вчера ночью на лавочке около футбольной клетки оставлены солнечные очки, если нашли, пожалуйста верните, так они мне нравились
 
 
Потеряна куртка светло коричневого цвета.
Внутри студенческий с отклееной фотографией.
 
Предположительно была оставлена у волейбольной площадки во дворе ступенек (ул. 60лет СССР дом 1)
 
Контакты: LICQ 6274 или на этот ник/licq
 
To T o m!
нет...он взял его поиграть и утащил домой...=((((
очень хочется вернуть=((
 
Сегодня в магазине Дикси нашли телефон Nokia (раскладушка, черный) в тележке. Отдали администратору. Потерявший пусть обращается к нему  
 
БОЛЬшое спасибо жителю проспекту мира 17 проезда номер 3 ( если от кемела счтать за что то упер мой телефор)  
Я тебе етаж крыса спалю если через неделю ко мне мобил не вернтьсья.
Я пока что тока предупреждаю, я с мусарней сюсюкаться не буду.
Жду на1507
 
26 июня в промежуток времени с 12 до 14 дня было похищено из квартирных предбанников 2 велосипеда Motor Vernon и Challenger MissionX с разных этажей.
Заявление в милицию уже подано. Приметы: У Вернона нет крыльев, установлены рога, чёрного цвета, Челленжер чёрно-бело-красного цвета, без крыльев, имеется фонарь и красного цвета звуковой сигнал.
Просьба всех, кто увидит подобный транспорт сообщить на licq 9258.
Вознаграждение.
фотки анологичных велосипедов ftp://pejnya.icehard.net/incoming/velosiped/
 
ЗЫ. Поймаем, будут общаться с рыбами
 
Некто ключи не находил? 2 брелка от сегнализации лады(тоесть 2 пластмасски черная и красная с логотипом лады) брелок Ростокино лада, ультрафиолетовый фанарик, и ключи(не от машины) домофонный и тд. ?
 
Найдена пластиковая карта: Разрешение на работу иностранному гражданину, на имя: Файзалиев Баходур. Надежда найти через форум маленькая, но может он у кого работает, бедолага. Оформлено на год, до марта 2008 - хрен восстановит. Если что - стучите в лясю
 
To РыШ Постик в поддержку РЫШа а точнее того типа кто дёрнул.
 
Родный на тебя мы уже вышли и знаем к кому ты ходил впаревал в кемеле и с какой бабой был и одним пареньком котогрого зовут на букавку В.Так что родной лучше сам на вилы насадись или верни игрушку
 
 
To thunder
 To РыШ
 Да врятли он читает .иди те быстрей забирайте у этой крысы
 
To Rx-7 он продал его только не в кемел куда выясняем телефон был сэ S700i
ещё одного свидетяля осталось найти который живёт на нахимке либо 21 либо 22 там ещё почта
 
 
Потерялся щенок 3х месяцев в роене Полевая 15. Приметы:на шее цепочка ,окрас черный с рыжим,на груди пятно в виде креста. т.89262652956, 89629466319. Вознагрождение!!!!!
 
 
Цитата
Некто ключи не находил? 2 брелка от сегнализации лады(тоесть 2 пластмасски черная и красная с логотипом лады) брелок Ростокино лада, ультрафиолетовый фанарик, и ключи(не от машины) домофонный и тд. ?
 
родал не продал....
сказал-же дверь спалю )))
 
To РыШ
 Спаливание двери. это умышленый поджог. за каторый тебя могут намного сильней осудить чем его за воровство
 
To Rx-7
ты мне судья чтоли?
Промышленный альпинизм
 
Народ,ну может чей-нибудь младший брат/сын приносил недавно мячик волейбольный домой???  
вот что за дети пошли=\\
 
в районе универсама потеряны часы мужские,металлический браслет,тонкий циферблат
 
стер.неделя прошла.не вернут(((
 
To Розовое ведрышко
Privet !Napisal v licq gdu otveta !
 
To manyak.
а че на инглише? русиша нет?      
 
У НПК "ПЛАТАН" 2 июня найдена USB флэшка Kingston 512 mb.
Звонить по тел. (495) 785-70-12.
Спросить Чугунова Юрия из конструкторского бюро.
 
30.06.07 в районе 3 школы потерян телефон Samsung D-600 просьба нашедшего вернуть за вознаграждение  
 
Потерян мобильный телефон SAMSUNG SGH-C230 в черном чехле с 2 брелками в виде пчелы и бабочки... нашедшему вознагражденье гарантируется... пишите в асю 6768... или звоните по номеру 8-916-011-01-95
 
Утерен кошелёк с кридитной картой на имя Мусарова П.В.
нашедшему гаронтировано вознагрождение 8 926 268 62 22
 
кто посеял номер К236СУ 90rus? тел: 89031165347
 
06.07.07 в Щелково в кинотеатре 5 звезд была утеряна черная мужская барсетка с документами
Сеанс 23:05, трансформеры, 4 ряд, 1 зал. В сумке были паспорт, водительское удостоверение, кошелек с картами на имя Венедиктова Михаила Андреевича.
 
Нашедшего просьба позвонить по тел.: 8-926-132-87-81.
 
Вознаграждение гарантируем!!!
 
07.07.07 в раёне полевой 23 или около института приборостроения и информатики ( он же мгупи ) потерян паспорт на имя Гальянова Виталия Валерьевича  
если кто нашол просьба звонить на 89197730176
 
.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 116 След.