Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 116 След.
Ответы
 
Сегодня на продуктовом рынке украли телефон SE k500i из кармана. Может, кто-то что-то видел? Я сразу заблокировал симку. Телефон старый и ценности не представляет, но жалко фотки в телефоне. И кому надо? Ведь не продадите. Верните телефон!
 
Найден зонтик в гарлеме. Хороший зонт. Потерявшему - 8-926-337-2612 с вас описание, думаю справитесь.
 
.
 
собака найдена
 
Пару часов назад нашел ключи, на пятачке между домами Полевая 23, 25а, и 29.
Контакт - в личку, или звоните 8 905 770 40 55. Александр.
 
 
 
Утерян телефон Nokia 5000. Предлагаю вернуть за вознаграждение.  
 
Потерян кошелек с документами (предположительно пр. Мира 24, крыльцо 1 подъезда) на имя Хасановой Нели Владимировны. Просьба вернуть за вознаграждение! тел. 89175974456
 
Потерял тему и никак не могу найти. Тема была в "общем", создавалась давно, в ней просили собрать деньги на операцию по пересадке печени от матери к новорожденной девочке. Мать работает акушером в городской больнице. Операцию планировали делать где-то за границей (кажется в Германии). Мозги сломал, подбирая слова для поисковика. Ничего путного не выдает.
 
To Белый
http://web/forum?action=post&fid=1&tid=65540  
 
To Venus
 Спасибо большое.
 
Потеряна сумка,чёрная с яркими,разноцветными цветами на боковой стороне!в сумке находились ценные вещи.Потеряна в районе Щёлково ул.1-ый Советский переулок,около магазина "Ткани",на остановке,не исключаю вероятность потери сумки в автобусе!Огромная просьба вернуть владельцу!Связь по тел:89031239749
 
Утеряна птс  на а/м заз 110206 таврия,на имя пушкарный а.н.вчера 7.07.09 в районе от плешки до пассажа. Просба вернуть.  
 
во дворе за магазином "Домовитый" найдена связка ключей
на брелке надпись SUPERGREAT
ому отдать?
 
Потераны документы на машину Сон Янг на имя Сиренов Сергей Витальевич номер машины Е445ОК 33регион!!!!!!и права на это же имя.
Просьба кто нашел эти документы позвонить по этому номеру 8-962-914-18-51(Александр)
 
Потеряны документы: Студенческий и пропуск МГТУ им Н.Э. Баумана.
Ориентеровочно на волейбольной  площадке во дворе 60 лет СССР дом 1 (ступеньки)
 
Может кто-нить что-нить знает?
 
   
 
Потерян телефон НОКИА 1650
Потерян сегодня на поле возле мира 24 или по дороге паралельной мира 24 ведущей к мира 22, в районе 19 часов вечера
Вознаграждение.
 
потеряны золотые женские часы в районе продуктового рынка.
вернувшему вознаграждение.
8-926-337-92-69 Татьяна Михайловна
 
 
На Воре, найден золотой крестик.  
 
возле поликлиники найдена голимая моторола
 
To Белый
Давно это было, мама только не акушерка, а бывший детский врач роддома. Вроде бы Елена Олеговна.  
 
 
примерно неделю назад потеряна связка ключей. приметы: связка здоровая - ключей 7, круглый брелок с Питерским спасом на крови, аллюминиевая открывашка типа "акула". кто нашёл звоните 8-916-484-21-93 Вадим.  
 
To galadriel
А симка в нем случайно не тариф "просто для общения"?
 
не знаю. мтс симка сейчас работает в другом телефоне, я жду, может кто по ней позвонит, сам телефон не включается, на симке контактов не было.
если звонить, то после 7 вечера
 
В районе Проспекта мира, рядом со Сбербанком потерян кожаный кошелек коричневого цвета (женский). В нем карточки обувных магазинов и 600 руб.  
Просьба, если кто нашел, верните кошелек пожалуйста. В качестве вознаграждения можете оставить себе деньги. Нужен только кошелек.
 
20.07.2009г. Потерян черный пакет в котором находились медицинские документы на имя Зиничев.А.И. Звоните по телефону 8-926-569-01-94.
 
найден симпатичный котенок белого цвета, в районе Ленина 26,ищем хозяев, или если кто хочет, отдадим даром в хорошие руки, содержать долго не можем, а прогнать жалко
 
24го июля нашел пакет висящий на боковом крючке в 1м вагоне, в электричке фря-москва, отправлением 18:03 из Москвы, в пакете вроде обувь и платье, всё найденное передал в кассу на станции Фря пассажирская.
 
если кто найдет в маршрутке 361 бумажник верните плиз...на нем значек saleva, в нем 10р и 1$ (как талисман), еще фотки лежали...бумажник дорог мне как подарок..вознаграждение гарантируется
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 116 След.