Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 116 След.
Ответы
 
To ALL  
Потеряна черная сумка с документами,на имя Обаляева Юрия Борисовича.паспорт,военный билет,документы на машину:ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!]тел.89164151413 в любое время
 
Ребятишки!! Моя маленькая сестренка-третьекурсница потеряла зачОДку, предположительно в Копейке либо Орхидея, либо Детский мир. Нашедшего просим вернуть за БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! (её Степанищева Саша зовут)
 
АП!!!
 
писать либо в личку, либо на 6181
 
   
 
Елена Лавриенко, проживающая по адресу ул центральная д 10а позвоните по телефону 89037458215
 
сосиски с кетчупом, позвоните по номеру 6622
 
нашлось, ё-моё!
 
верните за вознаграждение
 
22.01.08. около 17 часов оставил в "Связном" на Проспекте чёрный ежедневник,
в нём адреса, метраж квартир, % телефонов...
нужен пипец как!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА верните!!!
с меня бабло!!!
 
To pyre
Лопата + абонемент: велика, блин, потеря...
 
 Вчера вечером потерял наушники от Sony Ericsson В магазин тыркнулся- нету. Если кто найдёт, позвоните плз, 89261373423 или стучите 5271
ps за вознаграждение есессьно ))
 
To Ole Einar Bjoerndalen
 
Цитата
Нашедшего просим вернуть за БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Оле! Ты- приколист. В наше время, за большое спасибо, тебе вернут, только большое пожалуйста. )) Документик важный восстнавливается с трудом. Заряжай сразу рублей двести-триста.  
 
To uda4nik
"Велика" она будет после того как нашедший скажет, что денег там, разумеется, не ма, он такой и нашел...
 
 
Цитата
В наше время, за большое спасибо, тебе вернут, только большое пожалуйста. ))
To Dr.Magnum
 вот не надо всех под одну гребенку. даже в наше время остались еще ЛЮДИ, а не только ЖИВОТНЫЕ.
 
To Dr.Magnum
Боже, я даже представить не могу, как взяла бы деньги с человека, которому возвращала бы найденное.. это мерзко!  
 
Пропал щенок с бежевым ошейником..Если кто располагает какой-либо инфой,просьба писать 7939 или звонить 89261833354 или 89031241422..Будем очень благодарны  
http://upload.inside.fryazino.net/files/59178_Image(027).jpg  
 
To КрЭвЭтка
Твои бы слова да Богу в уши...
 
To Helix
 А в каком приблизительно районе он мог пропасть?
To pyre
Мою бы совесть да каждому )
 
To Тиабалду
3To КрЭвЭтка
   
1. Во-первых темка нашёл- потерял и практические советы к ней. С рассуждениями о морали в Религию или в Маразм плз.  
 
2. To Тиабалду
 
Цитата
остались еще ЛЮДИ, а не только ЖИВОТНЫЕ
Остались конечно, но вторых подавляющее большинство. Это раз. А Если найдёт старушка у которой пенсия три тысячи или пацанёнок, которого родители- алкаши, они, что- животные? Ты, что, им денег не дашь? Так кто животное- то? Это два. И наконец- ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН. Это один из моих жизненных принципов. ИМХО!!!
 
3To КрЭвЭтка  
Цитата
Боже, я даже представить не могу, как взяла бы деньги с человека, которому возвращала бы найденное.. это мерзко!
Колбасочку с икорочкой трескаем? Посиди месячишко на чёрном хлебушке, я уверен, ты пересмотришь свою точку зрения.
 
 
To Dr.Magnum
 Я уверена, что тебе следует придерживать язык за зубами. Хотя бы иногда
Тем более, не имея никакого понятия о том, с кем ты разговариваешь.
 
25 января была утеряна чёрная сумка с водительскими правами и документами на машину на имя Попов Максим Игоревич. Возможно она выпала из машины в районе магазина "Амбар" на ул Вокзальная 19, либо возле Институтской 29 или возле ГСК "Москвич"
звонить 8-906-099-60-99
Вознаграждение гарантируется

 
найдено
 
To КрЭвЭтка
To Dr.Magnum
   
Ребят, правда, хватит оффтопить, а то с легкой руки мода мы вас потеряем, а потом в банлисте найдем...    
 
To КрЭвЭтка
Район-пятёрочка(первая шестнадцатиэтажка от Щёлково)
 
26 января возле станции Фрязино-товарная был утерян телефон  Самсунг С200 серого цвета.Номера все сохранены на телефоне и  ОЧЕНЬ важны.
 
ПОЖАЛУЙСТА,нашедшему просьба позвонить по тел.8 903 267 46 86
или  в асю 361755823 и 6286
 
вознагрождение гарантируется!
 
ночью 27 января были утеряны ключи в районе спортивной площадки пр. Мира 21. Просьба нашедшего связаться по ласе 1609 или по телефону 9031272744. Вознаграждение гарантируется
 
 
Цитата
Вчера вечером потерял наушники от Sony Ericsson В магазин тыркнулся- нету. Если кто найдёт, позвоните плз, 89261373423 или стучите 5271  
ps за вознаграждение есессьно ))
у меня таких три штуки ))
 
Промышленный альпинизм
 
Может кто-нибудь знает, где у нас можно получить справку о том, что что-то потеряно и не найдено (в частности студак) Если в милиции, то где конкретно.
 
To Altair
 
Цитата
Неинтересно... Совсем! ))
Уже выяснил? Мне лестно )
За всеми вопросами в ЛС, если таковые возникнут.
 
To GlaciErr
все элементарно:
приходишь в милицию,пишешь заявление на свое имя и что потерял.приходишь вечером или на следующий день и тебе отдадут справку.
 
        23 января 2008года, примерно в 19 00, был потерян телефон "самсунг f300" синего цвета , на большом катке в "Олимпе"!!! Просьба вернуть хотябы симку, ну или мы готовы выкупить свой тел обратно за 1/3 магазинной цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!        
 
IP  
 
Marusik
Участник
 отправлено: 09-02-2008 23:08:30 инфо • правка • ссылка • сообщить модератору  
    23 января 2008года, примерно в 19 00, был потерян телефон "самсунг f300" синего цвета , на большом катке в "Олимпе"!!! Просьба вернуть хотябы симку, ну или мы готовы выкупить свой тел обратно за 1/3 магазинной цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      
 
IP  
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 116 След.