Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] TV.Fryazino.Net
 
  Данная тема предназначена для обсуждения работы Телевизионной кабельной сети г.Фязино TV.FRYAZINO.NET, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.  
 
Телефон для связи 8-496-255-61-56.
 
Если у кого то есть сомнения по поводу качества картинки на Вашем телевизоре - Вы можете сравнить его с качеством на тестовом телевизоре. Приходите в офис FRYAZINO.NET на проспект мира 17 ( вход с фасада ) садитесь на уютный кожаный диван  берите пультик и листайте каналы. Изображение на Вашем телевизоре должно быть не хуже. Там же можете оставить заявку если телевизор у Вас дома показывает сильно хуже.
Со временем постараемся поставить телевизор и в головном офисе на Полевой 6 однако там мало места.
 
http://tv/index.php  
 
Ссылка на список каналов http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=11  
 
  У Вас плохое качество изображения на телевизоре? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=41  
  У Вас настраиваются не все каналы? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=43  
 
Просьба ко всем. Старайтесь писать свои вопросы в данной теме а не мне в личку. Ваши вопросы и мои ответы думаю будут интересны всем.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 172 След.
Ответы
 
To SvGA
 "косяк" допустили наши власти, приняв очередной дурацкий закон
поэтому присоединяюсь к совету  
 
 
Цитата
подойдите к решению проблемы разумно.
 
Все что от Вас требуется это согласно федеральному закону заключить договор и смотреть кабельное телевидение дальше за те же деньги но с более хорошим качеством.
 
направь свою энергию в более конструктивное русло
 
To MrDims
Ну вот еще один критик...
 
мне не нужно телевиденье на 99,9 % !!!
У меня телевизор стоит выключенным более полугода. Последний раз я его включал не помню когда, когда были неполадки с IP-TV... Я вообще подумывал над приобретением IP-TV приставки.  
 
Физических каналов в инет у меня 2. И второй провайдер предоставляет IP-TV как и ФряНет. Но там уже со специальной приставкой... ссылочки могу выложить
 
зы. И вообще я жду, когда IP-TV приставки будут поддерживать протокол TCP/IP v6, те что поддерживают - работают пока криво (по результатам с форумов)
 
To SvGA
 тогда что ты хочешь?
 
 
To MrDims
Я пока точно не определился...  
мне вообще нужны 1 (ОРТ), 2 РТР, 3 (Ц), НТВ и СТС... остальное я не смотрю.
 
Но обрезанный кабель надо востанновить. Как? - это дело не мое...  
 
Зы.  вообще - хотца платить за каждый канал отдельно. Вот оплатил 5 каналов которые мне нужны - остальные "идут лесом", наверно кроме тех, что  бесплатные...
т.е. в моем случае я оплачиваю тока СТС
 
To SvGA
 с такими хотелками надо ставить свою антенну и ни от кого больше не зависеть
 
To MrDims
А чем не развитие цифровых сетей в г.Фрязино. Могу даже идею подкинуть, как это правильно реализовать. Как обустроить услугу, как осуществлять прозрачный контроль средств ( в том числе и денежных).
 
И при этом тв.фрязино.нет будет платить намного меньше своим поставщикам цифрового вещания. И практически все будут довольны на 100 %, т.к. выбор будет именно за ними, а не навязывание услуги в общем виде.
 
To MrDims
   
Цитата
надо ставить свою антенну и ни от кого больше не зависеть
это кстати вариант для ГЖУ: восстановить антенны, ловить 11 каналов и отдать их собственникам жилья на свое обеспечение... но тока никто не отдаст! А как же деньги драть с собственников жилья - только "обслуживанием" эфирного канала...  
 
To SvGA
 
Цитата
И практически все будут довольны на 100 %
Все довольными не будут...
 
Цитата
это кстати вариант для ГЖУ: восстановить антенны, ловить 11 каналов и отдать их собственникам жилья на свое обеспечение...
ГЖУ иногда лампочку в подъезде не может заменить неделями, а тут антены ставить    
 
To TraFF
на моем одна антена осталась...        
да ее готовы выкупить уже несколько человек в моем подъезде... (возможно даже для личных целей     )
 
     
Цитата
Все довольными не будут...
применяя "мою" идею - будут... могу объяснить, но только лично... пока что... пока не восстановят кабель и идею продать можно... причём реально... уже просто не в первый раз придумываю, а потом через несколько месяцев - ее кто-то реализует... проверено...
 
тут кто быстрее...
 
во Фрязино фрянет монополист к сожалению... а было бы несколько компаний - быстро решилась бы проблема... ООО ФМС походу не в счет... раз объеденились с фря.нет и от ГЖУ отказались.
 
Вы хоть адрес то назовите.
 
To klop
отправил в ЛС
 
To klop
что нить измениться в ближайшем времени?
 
зы. просто тут оказывается есть еще соседи с подобной проблемой...
 
А когда сеё чудо будет во Фряново )?
 
Будет-ли транслироваться телеканал 2СПОРТ2 , и если да, то на какой частоте ?  
Спасибо .
http://www.sporttvnews.ru/news/telekanal_2_sport_2_snova_v_ehfire_s_11_ijunja_s_pol­nym_osveshheniem_chm_po_futbolu/2010-05-25-683  
 
To SvGA
To SvGA
Как мне доложили у Вас большие долги по кварплате и соответственно по антене.
О чем может идти речь.
 
To neyloniyТелеканал СПОРТ 2 ретранслируется в тестовом режиме в цифровом пакете DVB-T на частоте 578
 
To klop
 Вы говорите о россия 2 или 2спорт2.
2спорт2 до сих пор недоступен, несмотря на то, что его транслируют с 11 июня
 
Настроил 11 цифровых каналов , 2спорт2 среди них нет (((!!!
 
To neyloniy
 И видимо не будет. Я так понимаю что на этот раз он не будет передаваться бесплатно из Останкино, а только за плату (например в Москве все права переданы компании «Акадо»). Через спутник канал можно смотреть на "НТВ-плюс" и "Платформа HD" и все это платно. (Олимпиаду показывали из Останкино бесплатно, а FRYAZINO.NET только ретранслировала каналы)
 
To Pav
Очень жаль (((  
 
 
 
 
Несколько каналов в т.ч. Телекафе не работает,помехи показывает, более того - если смотреть такой канал, то программма выдаёт ошибку и выключается.
Можно сделать так что бы работало?
 
To klop
 
Пропали каналы НТВ+ на частоте транспордера 562 (Кинохит, Наше новое кино, Детский мир/Телеклуб, Nickelodeon....)
 
пасибо. Побежал на станцию
 
цифра пропала вчера..
 
To klop
Когда планируется возобновление трансляции эфирной цифры?  
 
To asagafon
Если с останкино вещается и у нас в кабеле есть. аппаратура не выключается.
 
To klop
    Теперь пропали каналы НТВ+ на частоте транспордера 514 (Домашний, Universal, RU.TV, Кинорейс....)    
 
To Desert Eagle .50
У нас опять отписки.   В ураган покорежило тарелку. Сейчас все восстановили.
 
Канал "Россия 2"  и ТВЦ вырубает вот уже как почти час с периодичностью.....
 
To klop
 
   
 
В левом углу экрана на ТВ  на НТВ и ТВЦ появился значок конверта ...  
Это типа как сообщение - но ни прочитать ни убрать не могу ...
 
это не вы случаем тестируете новый сервис ?  
 
как бы этот значок убрать ....
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 172 След.