Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 110 След.
Ответы
 
под холодной водой мыцца тоже не так плохо ))))
 
To Pahan
Щас буду хватстать: оджно время зимой я регулярно ходил (правда, раз в неделю) на прорубь купаться.
Щас могу сказать, что под холодной водой мыться - это экзотика. Можно, конечно, но под тёплой всё ж приятнее.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
осталось 7 дней
 
To Maxx
 В Олимпе есть душ. Правда там охранник, но с ним, наверное, можно договориться как-то. В крайнем случае, можно по быстрому записаться в какую-нибудь секцию, тогда точно проблем не будет.
 
А кто в курсе, когда на Нахимке отключат, и на сколько?
 
осталось 6 дней
 
Убейтесебяапстенунытики
 
Сёдня был принят ледяной душ. Дважды вымыта башка и отчасти - телеса.
P.S.: Ыыыыы, дайте помыцоооо!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Вода в нашем водопроводе (на новой стороне пр.Мира точно.не в старом городе)артезианская. Ее температура при промыве нагревшейся в стояке воды-  +9 градусов.Идеально подходит для быстрого охлаждения пива в проточной воде(в тазике например)но никак для мытья.Бошка леденеет и руки сводит.Можно конечно попробовать,сам экспериментировал,но некомфортно.Мыться так плохо.Если на улице +35 опасно - организм не адаптируется и переохладится,а это ангина.Вот в Питере из Онежского вода берется.Мягкая +17 в трубах.Это кайф в жару! Сам и там и тут термометром мерял.Так что проточник или бойлер нужны.Кстати о проводке в домах с газовыми плитами:по нормативам тех лет, мощность,выделяемая на каждую квартиру не более 1.5 кВт.Это мизер,по сравнению с нынешними электроприборами.Например электрочайник-2.0 КВт, микроволновка-1.5 кВТ,стиральная машина-2.0 Квт. А если все это утром и одновременно??? минимум 6.0 кВт !!! это 30 А! дано 6 А! При сечении провода 4.0 мм" в нашем доме,подводящем электричество,это полный ппц! Если квартир на 9 этажей с такой техникой хотя бы 4, то проводка СГОРИТ! Вот хотелось бы попросить коммунальщиков провода поменять!А то зимой вечером в розетке 190 вольт всего! Весело! телеки работают,там импульсные блоки питания,но лампы еле светят!!! На Десантников,если вдруг поменять решаться.Будем тогда счастливы!
 
To новичок
Хммм...поменять...а ты знаешь каково это во всей квартире делать?Я вот делал...и никому такого не пожелаю
А уж комунальщики за это точн не возьмутся
 
Я имел ввиду проводку в подъезде.А дома я давно уже все сам поменял.
3 линии силовых.автоматы,УЗО. Остался ввод слабый.Нельзя грузить.
 
To новичок
Маладца, УЗО сила
 
А як же?тронь проводульку под током и рукой за кран-спасет!Хорошая штука!
 
проверил под страхом смерти-работает!теперь я уверен,что мои не сгорят в электричестве!
 
УЗО рулит
Я тоже на бойлер поставил, а то как-то стрёмно без защиты под такой мощной штуковиной.
 
To ANGel
 Бойлер до 50 литров всего 1.3 кВт. Большего размера 1.5 кВт. Больше я не видел. (Самый большой, что я во Фря в продаже видел на 200 л). Но я с бойлером уже три года не ощущаю дискомфорта с 30 литровым. Есть 10 - 15 минут на мытьё под душем. Вполне достаточно.
 
и холодную отключили! вот теперь вообще зае..сь
 
да зачем вам горячая ?
я вот под холодным душем моюсь, пока горячей нет , бодрит
 
To Eugen
У меня проточный бойлер, не накопительный. на 6 кВт.
 
To ANGel
Проводка не сгорела еще? Какой дом? У меня на 6.5 был, домашняя не выдерживала, купил 2.5 квадрата, и то в месте подключения обуглился
 
Мылся на работе. Счастье.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To KARCHER
Дом старый.
Вообще-то для твоих 6,5 кВт нужен провод 4 квадрата. Посмотри справочник. У меня-то бойлер 5,5 кВт. Для него 2.5 квадрат медного вполне достаточно. И вообще как-то странно, провод у тебя на 2.5, а автомат на 32А значит поставил вместо положенного 25А? Тогда какой в нём смысл вообще?))))))
Потому как если у тебя автомат на 25А, то его вышибать должно постоянно при мощности в нагрузке 6,5 кВт.
 
осталось 5 дней
 
говорят, что сегодня дадут воду...кто-нибудь в курсе?
 
Поскорей бы уже...)
 
To Шпилька
 балин...теперь весь день ждать буду!
 
Коммунальщики обещали 25, думаю сегодня лучше не особо надеяться,тогда если случится - будет сюрприз.
 
только привык к холодной воде... отключили и её  
 
ура!!!!завтра воду на Полевой дадут  
 
 
Цитата
ура!!!!завтра воду на Полевой дадут
будем надеяться
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 110 След.