Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 110 След.
Ответы
 
заипался я воду нагревать =(
 
To prokaZnitsa
А я только что в горячей ванне лежала и много много горячей водыыыыы  
Завидуйте

 
Позовешь в след раз когда еще пойдешь лежать?
 
бедненькие ....  
могу пустить помыться пару человек  
 
а каково тем у кого волосы не такие короткие
 
To dark dj
не говори...
 
Блин, мохнатая башка чешеться жуть, от подстава-то с водой

Сообщение изменено Vasillio от Wed Jun  8 13:28:56 2005
 
To dark dj
во-во
 
ээээээх вы! у нас в старой части города таких траблов не бывает...
"если в кране нет воды, значит не друг её выпил, а ты! если в кране появилась вдруг вода, значит это друг отлил её туда!" (с) - кирпичи.
 
а у нас пока есть вода.....ХА-ХА-ХА...мы мытые ходим и чистенькие    
 
To CRASH-89
если в кране нет воды
 
вообще-то вместо друг в оригинале должно быть другое слово
 
To Отблеск пламени
а у нас пока есть вода
Зато когда нам воду дадут,у вас её отключат!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!
 
To GLORY
To Отблеск пламени
 
У меня колонка стоит, так что не страшно отключение горячей воды...
Да и полностью воду у нас никогда не отключали...
 
To В.В.Путин
сантехник, что ль? , даа интересно бы песня звучала!  
 
To CRASH-89
ты часто у нас видел евреев-сантехников?

Сообщение изменено В.В.Путин от Wed Jun  8 14:16:26 2005
 
To В.В.Путин
 а прикинь, как бы песня звучала:"если в кране нет воды, значит не еврей-сантехник её выпил, а ты! если в кране появилась вдруг вода, значит это еврей-сантехник отлил её туда!"
 
А я три года назад разорилась на 1500 и купила электронагреватель для проточной воды. И все! Нам не старшен серый волк. Вчера, например, с огромным удовольствием помылась в горячем душе. Так что граждане, вперед: еще полторы недели страданий можно заменить на полторы недели выпендрежа. С горячей водой - зашибись!
 
To В.В.Путин
Вова!! Это зашибенская песня про дружбу - а вы о своим антисеми.. сени.. тфу..
"Друг ВСЕГДА с тобооооооооой!!!" (с)
 
Блин - достало уже отсутствие гор. воды.
Надо валить отсюдова как раз на 2 недели.
 
To Оленька
У меня тоже стоит подобная штукенция так что милые дамы милости просим
Единственный минус напор неочень... А если очень вода не успевает прогреваться...
 
To Оленька
 
Ээээээ...
Стесняюсь спросить...
1500 - чего?
 
To DuZell
А мож и я зайду?
 
To Интересно
 
Отечественных деревянных, ессно.
Совет (бесплатный). Если решите разориться на проточный нагреватель, то лучше брать 5 киловаттный. Тока следует учитывать энергопотребление и правильно его подключить.

Сообщение изменено Favn от Wed Jun  8 22:14:39 2005
 
To Favn
 
Если можно, подкиньте ссылку на описание нормальных агрегатов.
Где их модно покупать?
 
И куда их надо подключать. Надо ли врезать в трубу, или все просто?
 
To Интересно
 
Лично я брал Atmor Summer в и-нет магазине 003.ru  
Мощность 3 кВт.
Обошелся он мне в 1230 руб с учетом доставки (по Москве).
 
Подключать, с сантехнической точки зрения, довольно просто:
1. Откручиваем душевую лейку.
2. Освободившийся конец душевого шланга прикручиваем на вход нагревателя (резьба 1/2").
3. К выходу нагревателя прикручиваем идущий с ним в комплекте шланг с лейкой.
С сантехникой все.
 
С электрикой чуть сложнее:
1. Рекомендую подключать нагреватель через отдельный автомат (используя розетку или нет - не важно). Для 3 кВт номинал автомата - 20А подводящий кабель 3х1,5, для 5 кВт - 30А подводящий кабель 3х2,0, для 7 кВт - 40А подводящий кабель 3х2,5.  
2. Учитывайте еще и то, какой максимальный ток выдерживают пробки (автоматы), стоящие в электрощитке на вводе в квартиру.
3. Если сомневаетесь в своих способностях - вызовите электрика (можно и сантехника за одно) или знакомого, который сможет Вам все это проделать.
 
Из опыта могу сказать, что 3 кВт-ный действительно обеспечивает нагрев довольно тонкой струйки воды. Ополоснуться слегка хватит, но помыть голову, на которой сосредоточено очень много длинных волос - это вряд ли. Остальные мощности не юзал.
 
To Интересно
Рублей, конечно. Даже и не полторы, поменьше, где-то 1300, наверное, не помню. У меня тоже Atmor Summer , тоже 3 кВт.  Брала в МЕТРО. К воде подбит через душ, как у Favn.  
 
К электричеству подключен без розетки, на отдельный автомат (на период бездействия отключается на щите), при смене проводки во всей квартире, попросили мастера сделать отдельную протяжку из ванной, потому как планировали эту покупку.
 
 Мощность на 5 кВт, конечно лучше, но наш подъездный электрощит такого не выдерживал, он и трешку не выдержал: отгорел. Вызывали аварийку, все припаяли все работает. Для тех, у кого дома стоит электроплита, конечно надо брать помощнее нагреватель: там и проводки мощнее и за свет меньше платить. И как на элплите воды на помывку греть - я не представляю.
 
Воду он греет или мало и горячо, либо много, но прохладно. Приспособиться можно, слава богу лето на дворе. В целом - мне так больше правиться чем бегать с кастрюльками и ковшиками, тем более, что у меня маленький ребенок, который лезет под ноги и кипятка я просто лишний раз боюсь, да и времени иногда нет кипятить воду, а так - пошел, помылся.  
 
Голову помыть тоже вполне реально, хотя волосы у меня достаточно длинные и густые. Просто занимает некоторое время. Но я мою голову не каждый день, а тушку спососнуть хватает.
 
Я просто хочу сказать, что каждому свое, и две недели без воды заканчиваются очень быстро, но наличие такого нагревателя (никто ж не запрещает воду кипятить) сильно упрощает жизнь семьи и бережет нервы.
 
млин.. никакой воды нету }|{o|'|A
 
Atmor Summer
У меня тож самое на кухне стоит,а в ванной чё то по мощнее.
 
Скажите,а этот агрегат много места занимает?To Оленька
 
Ну, в ванную проведена спецрозетка для стиральной машины...
 
А насчет щитка.
Стоят рубильники на 16А.
 
220*16=3560 Вт.
 
Значит, больше, чем на 3 КВт, брать смысла нету.
 
Я живу в  в башне  МЖК(пр.мира д21) и у меня нет даже холодной воды  где-то  ориентировачно с 10-11 часов........блин мне на работу скоро ехать ,а ее еще нет , никто ничего не знает по этому поводу, на подьезде ничего не написано.....никаких обьявлений!!!!!
аааааа,караул.....
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 110 След.