Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сочи 2014, Новости про олимпиаду
 
Олимпийский факел взорвался в руках девочки-подростка во время эстафеты в Костроме



Олимпийский факел взорвался в руках 13-летний девочки во время эстафеты в Костроме, сообщает портал Tver-Review.ru. Несмотря на это она продолжила бег. По словам врачей, девочка получила несильные ожоги рук. Напомним, это не первый случай, когда с олимпийским факелом возникали проблемы. Ранее сообщалось  о том, что у некоторых участников олимпийской эстафеты во время бега гас огонь.
http://www.echomsk.spb.ru/news/sport/olimpiyskiy-fakel-vzorvalsya.html
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 43 След.
Ответы
 
Шоу очень красочное! Сочувствую не смотревшим :)
 
Ни одной песни за весь вечер, сплошное диджейство и балет, причем балет одна и таже  мелодия через каждые десять минут. Велика Россея, а петь в ней некому и нечего.
Изменено: Gonshik - 07.02.2014 22:49:03
 
Sectoid я там был уже =) Решил потом открытие глянуть. Мне понравилось.
 
Открытие олимпиады однозначно удалось!
Теперь дело за спортсменами.
Верю, болею, жду. :)
 
Сразу после трансляции открытия показывают фильм о том кому мы всем этим обязаны.  :)
 
Кадр с Медведевым я тоже заметил в трансляции. Опять отчудил клоун. Я подумал, что он спит, а потом, что он, наверное, в айфоне играет. Но по стопкадру вижу, что реально уснул.
 
По сабжу - мне понравилось. Все прошло отлично.

Обратил внимание, что значит культура. На что разные китайцы и японцы, но обе делегации прошли с двумя флажками - своим и российским в руках, уважение к принимающей стороне от гостя.

Но реально возмутила реклама - там команды прутся, настроение создают во всю, а нам надоедливый хлам показывают.

Поприкалывал меня еще и френч спик от главы нашего оргкомитета - Мутко с его английским нервно курит в сторонке.

Проход команд - сладкий сон расиста. Негров из всех спортсменов всего несколько человек, даже у Америки из черных в основном достаточно мулаты, единственное исключение - невесть откуда взявшееся в списке Того.
 
Цитата
Gonshik пишет:
Ни одной песни за весь вечер, сплошное диджейство и балет, причем балет одна и та же мелодия через каждые десять минут. Велика Россея, а петь в ней некому и нечего.
Какие песни-то нужны? Хором спели гимн России, и куда солиднее лучше обычного новогоднего женского визга. Пела Нетребко Олимпийский гимн с хором опять же. Чем не понравилась оперная дива? Есть кому петь.
 
Некоторым людям песок в вагине сильно мешает радоваться празднику спорта :)
 
Цитата
Хэнк пишет:
Какие песни-то нужны? Хором спели гимн России, и куда солиднее лучше обычного новогоднего женского визга. Пела Нетребко Олимпийский гимн с хором опять же. Чем не понравилась оперная дива? Есть кому петь.
А ты возьми да посмотри церемонии за последние лет двадцать, там по половине времени идет мощнейший концерт, а у нас гимн и Нетребко тоже с гимном. Я конечно рад что не выпустили позориться Киркорова с михайловым, но реалньно надо признать, явить миру нам просто некого. Помятуя Лондон - там был просто улетный концерт в начале и на закрытии, один Маккартни чего стоит, не говоря о Квин.
 
Нераскрывшееся кольцо красного цвета, то есть символизирует Америку. :) Кто бы сомневался. Реально символ, вечно у них что-то косячится, ранее флаг при награждении слетал на землю.
 
Цитата
Gonshik пишет:
Я конечно рад что не выпустили позориться Киркорова с михайловым, но реалньно надо признать, явить миру нам просто некого. Помятуя Лондон - там был просто улетный концерт в начале и на закрытии, один Маккартни чего стоит, не говоря о Квин.
Просто им, кроме звезд, показать нечего. А наши показали элитный балет, как символ России. У нас есть кого показать - Нетребко могла и с Хворостовским спеть.

А еще мне понравились англичане в ушанках нашего "военного" цвета.
 
Одно из пяти олимпийских колец не раскрылось на церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Для телезрителей, которые следят за прямой трансляцией церемонии по Первому каналу и каналу «Россия», этот казус (не раскрылось правое верхнее светящееся кольцо) был не столь очевиден - он длился всего несколько секунд, затем в трансляцию оперативно вставили кадр со съемок генеральной репетиции церемонии.
 
Цитата
Хэнк пишет:
Просто им, кроме звезд, показать нечего.
ТЫ реально думаешь, что вокруг одни идиоты? На ютубе все лежит иди и смотри, там по три часа грандиозного шоу везде, а у нас балет...  сто лет один балет. Зверюшки плюшевые единственное что реально тронуло, все остальное просто не запоминается, вот только что смотре и ничего не помню. Помню много красного в какой то момент, думал, что Сталина явят, слава богу пронесло.
 
Цитата
Gonshik пишет:
ТЫ реально думаешь, что вокруг одни идиоты? На ютубе все лежит иди и смотри, там по три часа грандиозного шоу везде, а у нас балет...сто лет один балет. Зверюшки плюшевые единственное что реально тронуло
Про идиотов я не уловил. Или ты реально думаешь, что ты - все? Я и не думал так тебя считать. Просто я, наоборот, посчитал зверей ненужной нелепостью для детей, они выпадали из шоу, никакой функции они не несли, выехали, показались и уехали, и песни каких-то всемирно известных рок-групп, которых у нас нет, к слову, я и не собирался там увидеть.

А балет мне понравился, хотя я не фанат его. У нас нормальное грандиозное шоу, балета было в меру, когда нужно, в Войне и мире, остальное фактически инсталляции из огромной массовки. У нас столько балерин и балерунов не будет в стране, если ты их всех считал балетными.
 
.
Цитата
Хэнк пишет:
Цитата
Gonshik пишет:
ТЫ реально думаешь, что вокруг одни идиоты? На ютубе все лежит иди и смотри, там по три часа грандиозного шоу везде, а у нас балет...сто лет один балет. Зверюшки плюшевые единственное что реально тронуло
Про идиотов я не уловил. Ты реально думаешь, что ты - все? Я, наоборот, посчитал зверей ненужной нелепостью для детей, они выпадали из шоу, никакой функции они не несли, выехали, показались и уехали.
А балет мне понравился, хотя я не фанат его. У нас нормальное грандиозное шоу, балета было в меру, когда нужно, в Войне и мире, остальное фактически инсталляции из огромной массовки. У нас столько балерин и балерунов не будет в стране, если ты их всех считал балетными.
:_(  Я про фому он про ерёму. Я конечно могу спросить что такое элитный балет, да пожалуй что не буду. У меня другой вопрос, а кроме балета почему небыло НИЧЕГО?
 
Цитата
Gonshik пишет:
Цитата
Хэнк пишет:
Какие песни-то нужны? Хором спели гимн России, и куда солиднее лучше обычного новогоднего женского визга. Пела Нетребко Олимпийский гимн с хором опять же. Чем не понравилась оперная дива? Есть кому петь.
А ты возьми да посмотри церемонии за последние лет двадцать, там по половине времени идет мощнейший концерт, а у нас гимн и Нетребко тоже с гимном. Я конечно рад что не выпустили позориться Киркорова с михайловым, но реалньно надо признать, явить миру нам просто некого. Помятуя Лондон - там был просто улетный концерт в начале и на закрытии, один Маккартни чего стоит, не говоря о Квин.
По-Вашему, Чайковский и Свиридов - фигня по сравнению с Маккартни?  Ну-ну. :)
 
Всем не угодишь...

Не каждый умеет петь,
Не каждому дано яблоком
Падать к чужим ногам.

PS мне понравилось, шоу прекрасное!
Изменено: NL - 08.02.2014 00:09:37
 
XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи. Церемония открытия

Изменено: MaxDM - 08.02.2014 00:12:29
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Gonshik пишет:
Я конечно могу спросить что такое элитный балет, да пожалуй что не буду. У меня другой вопрос, а кроме балета почему небыло НИЧЕГО?
Элитный - в смысле - не попсня типа Битлз. :)
А НИЧЕГО - это ЧТО? Там было и помянутое катание механических зверей, и летание под крышей, и военный парад без формы и без оружия, и фигуры из людей составляли. Что нужно-то было?
 
Реально мало кровь-кишки-расп....ло было на открытии. И слоу-мо не показали  
 
Мне понравилось.

А про "не было ничего" - ЗАЖРАЛИСЬ!
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Don не зажрались, а в конец охудели.
ХЭНК, +100500!!!!  Остальным, кому не хватило попсы, желаю пройти куда подальше!
 
Цитата
Gonshik пишет:
А ты возьми да посмотри церемонии за последние лет двадцать, там по половине времени идет мощнейший концерт,
Вот на открытии Лондонской именно это мне и не понравилось. Какие-то неизвестные мне группы пели маловразумительные песни с пустыми мелодиями.

Так что сегодня я поддерживаю Хэнка. Кроме того, что всё то что пелось, пелось очень хорошо, так этого "хорошо" было не слишком много, и ни русскоязычные, ни, особенно, те кто нашего языка не понимают, не успели утомиться. Действие тоже динамично, красиво, без матрешек/балалаек. Скажем так шоу было для нормальных людей. Поставлено прекрасно. И это ваши проблемы, что вы не знаете кто такая Вишнева, и вам не нравится как поет Нетребко, и музыкальную тему из "Красной палатки" вы не заметили.

--------
Покоробило только, что наш спикер от оргкомитета, который уже лет 10 таскается по заграницам, так и не научился говорить ни по английски, ни по французски. Ну и начал он опять же с упоминания "высочайшего" имени. Вероятно, это неистребимое российское лизоблюдство, которое не удалось нивелировать даже на такой церемонии. Ну, и фильм, который начался после трансляции, тоже к этому явлению относится. Готовится таки товарисч на следующие выборы. Ой, как готовится.
Изменено: АПЛ - 08.02.2014 01:29:33
 
отличное представление, смотрели от начала и до конца. будем болеть за наших!=)
economics is not objective science but a political art
 
Своеобразный подарок к открытию зимних олимпийский игр преподнесли специалисты из НАСА. На своем сайте они выложили подробные снимки прибрежного Сочи и горного кластера в районе Красной поляны, сделанные накануне.Снимали со спутника Терра (Terra spacecraf) с помощью специального японского радиометра ASTER (Advanced Spaceborne Thermal Emission and Reflection Radiometer). Этот прибор позволяет получать изображения объектов, улавливая их излучение в разных спектральных диапазонах. Картинки, в итоге, получаются синтезированными - цвета их не естественные. Только снег выглядит правильно - белым.

Преобладающий пурпурный цвет на снимках НАСА отображает растительность, покрывающую берег Черного моря, горы и ущелья. То есть, на самом деле все это должно бы быть зеленым с оттенками. И зелени этой тут много.
Здания - серые, темно-синяя - морская вода.
Спутник Терра наблюдает за окружающей средой, за изменениями климата и поверхности Земли. И в целом предназначен для исследования тенденций глобального загрязнения.

Изменено: Dobry - 08.02.2014 01:19:21
economics is not objective science but a political art
 
Сейчас мимо моей жены (она в Сочи) прошел мужик, кричащий кому-то в телефон: "Я в Сочи!! Думал, что будет х...я, а тут п....ц!!!"
Надеюсь, это станет девизом всей Олимпиады

..
Очередной лох порвал картонные стенки е.. пропаганды )
А всего-то и надо, пожелать хорошего, и г.. само отвалится от мозгов.
Изменено: Dobry - 08.02.2014 08:49:13
economics is not objective science but a political art
 
А мне балет "Голубь мира" понравился:)
На счет гимна олимпиады-да тоже понравилось, но не вовремя прибавленный звук всё испортил:(
 
Цитата
mrDuZell пишет:
Шоу очень красочное! Сочувствую не смотревшим
Так а в чём проблема в записи пересмотреть?  :)  Наверняка на торрентах уже лежит в HD-качестве и без рекламы.
Раз не было никаких эпик-фэйлов типа (в очередной раз) погасшего факела (последнее даже как-то странно), то можно и поглядеть качнуть. Тем более, что столько восторженных отзывов.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 43 След.