Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Вопросы по ремонту. Спрашивайте и Вам ответят.
 
Вы хотите сделать ремонт в квартире, но в этих делах не очень разбираетесь.
Пишите вопросы в этой теме, и обязательно получите ответ.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.
Ответы
 
Здравствуйте, демонтировал в квартире балконный блок с целью сделать на месте него столешницу, интересует столешница из камня(ширина 50-60см*длина 120-130см). Может кто нибудь делал нечто подобное может посоветовать фирму где это делают чтобы не нарваться на шарлатанов. Интересует именно камень, а не акрил или дсп.
 
Где приобрести такие профиля? (на фото два профиля защелкнуты друг в друга)

Сейчас нужно по 3-4 хлыста, чуть позже еще 12-15шт потребуется.
 
Цитата
Leader написал:
Вы хотите сделать ремонт в квартире, но в этих делах не очень разбираетесь.
Пишите вопросы в этой теме, и обязательно получите ответ.
Захотелось сделать (вернее, чтобы мне сделали, сам не сумею) капитальный ремонт в ванной и туалете хрущевки. Подскажите, с чего начать, к кому обратиться?
 
Цитата
SerZH написал:
Цитата
 Leader  написал:
Вы хотите сделать ремонт в квартире, но в этих делах не очень разбираетесь.
Пишите вопросы в этой теме, и обязательно получите ответ.
Захотелось сделать (вернее, чтобы мне сделали, сам не сумею) капитальный ремонт в ванной и туалете хрущевки. Подскажите, с чего начать, к кому обратиться?
Для начала- нужно определиться,- что конкретно Вы хотите переделывать ( перепланировка, замена коммуникаций, отделка, монтаж сантехприборов).
После этого, - вызываете мастера (лучше нескольких), обсуждаете объём и условия работ, расценки, и прочие моменты. Лучше попросить показать выполненные объекты, а не фото и составить предварительную смету.
Выбираете понравившегося мастера и договариваетесь.
Во вторичном жилье, как правило, - начинается всё с демонтажа и вывоза мусора.
После этого,- производится замер геометрии помещений и  поверхностей для принятия решения о их выравнивании (штукатурка, стяжка), для получения требуемого Вами качества работ.
Моя рекомендация- все углы, стены и полы, подлежащие облицовке плиткой- выравнивать в обязательном порядке при отклонениях более 3-5мм, если Вы хотите получить ровные плоскости, ровные швы и ровные примыкания потолка, ванной, столешниц и пр.
Далее- прокладка коммуникаций (иногда это делается до штукатурных работ, иногда- после).
После высыхания штукатурки,- начинается отделочный этап (плиточные работы, малярка и пр.).
Момент по- дверям: если доборы планируются из плитки, то дверь нужно установить до плиточных работ. Если доборы будут готовые- то после.
В- конце- делается потолок, устанавливается сантехника и мебель.  
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Доброго времени суток. Нужны чеки из строительных магазинов на общую сумму 85000 за первый квартал. (с января по март). С миру по нитке. Глядишь и наскребем. Помогите плиз.  
 
4iu_new,  [url=http://upload.fryazino.net/view/182563/b56bb2ea62c9865aa68b2a720945b16b.jpg]b56bb2ea62c9865aa68b2a72...]
Есть в продаже  
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Добрый день. Нужно поменять окна в квартире на пластиковые. =тема, типа "какие окна лучше" и в какую фирму обращаться - уже была (не могу отыскать её....:(  )
Подскажите, посоветуйте, пожалуйста, - куда обратиться.
Изменено: EVG - 25.06.2017 17:22:03
 
EVG, мне очень понравилось как работает пластика окон - и облизали с ног до головы, и окна воткнули качественно
 
EVG,
Смотри ЛС.
 
Цитата
Swarovski написал:
 EVG , мне очень понравилось как работает пластика окон - и облизали с ног до головы, и окна воткнули качественно
в "Отзовик" разные мнения, больше негативных
Пластика окон
 
Цитата
Swarovski написал:
мне очень понравилось как работает пластика окон - и облизали с ног до головы, и окна воткнули качественно
ты забыл указать что цены у них самые высокие на рынке
 
Цитата
opos написал:
Цитата
 Swarovski  написал:
мне очень понравилось как работает пластика окон - и облизали с ног до головы, и окна воткнули качественно
ты забыл указать что цены у них самые высокие на рынке
Это не правда. Просто Пластика окон изначально производит и продаёт только высококачественный продукт, изготовленный на самом современном оборудовании и по сертифицированным Rehau, Roto и  Aubi технологиям.
У них не Вам не продадут стеклопакет, склеенный вручную в подвале на Ивантеевке из стекла 2го сорта. (знаю о чём говорю, т.к. у меня  приятель отработал в Ивантеевке на пр-ве стеклопакетов некоторое время).
У них в розничную продажу идут только энергосберегающие стёкла и стеклопакеты высшего качества (согласно программе энергосбережения МО).
У них расчёт нагрузок и допусков на узлы и элементы фурнитуры (ROTO или AUBI)  ведётся строго по техкарте. Вам либо откажут в производстве, либо в гарантии, если Ваша заказываемая конструкция не проходит по- параметрам, а не будут хватать любой Заказ, лишь-бы заработать.
Контроль, доставка, служба рекламаций и остальное- тоже на уровне, который большинство конкурентов, к сожалению, пока не могут предоставить.
Мы более 7ми лет работаем с ними, заказываем у них окна, двери и прочее на свои объекты и сторонним клиентам.
Предложений о сотрудничестве- море необъятное. Пробовали работать с разными. Пока, ни по соотношению цена/ качество, ни по другим параметрам- особых альтернатив мы не нашли.
И, прежде чем судить про высокую цену- сравните предложение по всем параметрам. Если сами не разбираетесь в отличиях, казалось-бы одного и того-же окна- попросите сравнить незаинтересованного специалиста.
Ну и ещё, существенно сэкономить- можно, обращаясь не в центральный офис, а  в дилерскую сеть, которая у Пластики Окон очень широкая.
Очень часто- дилеры могут предложить цену очень интересную, даже в сравнении с центральным офисом продаж компании.
Впрочем, я думаю- многие знают, что это относится не только к окнам, а и к турам на отдых, и к покупкам техники, одежды, обуви и прочего.
ИМХО
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
opos, я так понимаю, что практически все местные фирмы, а также частные установщики- это все пластика окон, но за разные деньги, такой маркетинг
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
 opos , я так понимаю, что практически все местные фирмы, а также частные установщики- это все пластика окон, но за разные деньги, такой маркетинг
Нет, не так. И у частников и у фирм- дилеров, как правило- несколько договоров с разными поставщиками и разными условиями.
Это зависит от нескольких факторов- объёмы продаж (в первую очередь), продолжительность сотрудничества, количество рекламаций, наличие собственных бригад монтажников, периодически проходящих обучение и пр.
Иногда, для поддержания наработанного уровня  скидки- приходится продавать окна фактически по закупке, дабы не слететь ниже на уровень.
Поэтому и у дилеров и у частников в одной и той-же компании- производителе закупочные (а соответственно и отпускные цены)- могут очень сильно отличатся. Ну и жадность конкретного менеджера либо частного монтажника- тоже никто не регламентирует.
А производств, только в нашем районе, я сразу назову 6 штук навскидку, и это только те, с кем мы имели/ имеем дело либо контакты.
+ конечная цена для клиента может меняться, в зависимости и от производители и поставщика комплектации, технологии монтажа и применяемых расходных материалов.
Кто-то использует дорогие качественные материалы, кто-то покупает самые дешёвые, какие найдёт. Ну и результат, в итоге- может, особенно через год- два оказаться разным с одними-же и теми изделиями.
Как-то так..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста мастера по установке дверей!
Необходимо установить одну межкомнатную дверь в понедельник 24 июля 2017 г.
Требуется: демонтаж старой двери, монтаж коробки, доборов, наличников, дверного полотна, замка (скорее всего магнитного) и петель(накладных).

Буду благодарен за предложения и контакты проверенных людей!
Пишите в личку или звоните 9О6О879396

П.С. В Купля/продажа/услуги писал, но ответа не дождался.
 
Leader, КОМНАТА 11 кв.м.(детская), надо обои (широкие) переклеить, делаете такую работу? если да, то сколько стоит и когда сможете приступить
 
opos,см ЛС.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Порекомендуйте мастера на установку доводчика на тамбурную металлическую дверь и замену замка
 
Sectoid, ул. Полевая, д. 6 "Мультисервисные сети" .  Они домофоны и доводчики ставят и обслуживают.
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Волчара,
их руководитель в моём доме живёт, не проявила интереса :(
приходится искать на стороне
 
Подскажите, пожалуйста, спеца для установки нового полотенцесушителя в ванной на Полевой 2
Изменено: EVG - 11.10.2017 17:39:59
 
Цитата
EVG написал:
Подскажите, пожалуйста, спеца для установки нового полотенцесушителя в ванной на Полевой 2
У Вас сейчас типа такого? - просто изгиб стояка горячего водоснабжения?
Изменено: Leader - 11.10.2017 19:26:44
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Если да, то по- хорошему, для установки современных полотенцесушителей (съёмных, на американках)- нужно переваривать всю систему подвода, с установкой байпаса.
Это примерно такая конструкция, которая вваривается на место куска стояка., а затем закрывается коробом из ГКЛ с лючками.:
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Сейчас стоит обычный М-образный сушитель. Надо заменить на "Лесенку" с нижним подключением, а байпас и остальную подводку надо убрать в штрабу в стене.
 
EVG,см ЛС
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
как называется стопор который позволяет дверце не схлопываться? какая то маленькая деталь    
 
Цитата
Leader написал:
Если да, то по- хорошему, для установки современных полотенцесушителей (съёмных, на американках)- нужно переваривать всю систему подвода, с установкой байпаса.
Это примерно такая конструкция, которая вваривается на место куска стояка., а затем закрывается коробом из ГКЛ с лючками.:
Все грамотные строители давно отказались от проточки и ставят электрические полотенцесушители.
Водяные рано или поздно протекут, опыт показал.
 
partizan, по поводу конденсата на окнах:

Изменено: Flasher - 07.11.2017 04:51:49
 
Ни у кого не валяется без дела огнеупорная смесь или клей? Нужно 50-100 гр
 
Скажите, можно ли на советский унитаз купить новый, нормально работающий бачок? Чтобы подошел без вопросов и нормально работал.

Унитаз сцуко замурован в пол, менять на новый геморно: надо переделывать пол. Вот пришла внезапная мысль: может, современные бачки все-таки подходят?
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.