Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 115 След.
Ответы
 
To Dragon80
Макс, ну с точки зрения правильного ведения бизнеса тот, кто оказывает услугу, должен брать на себя все заботы о том, чтобы она была оказана и чтобы получить за неё деньги, причем как можно быстрее. То бишь, в данном случае - заботиться о наличии щебенки на сдачу.
 
Клиенты бывают всякие, но кормят именно они
 
Пользуюсь 7-11-44. Всегда. Бывают, кншн, огрехи, не без этого, но вроде здесь уже упоминался человеческий фактор. Когда меня что-то не устраивает, высказываю прямо в лицо и успокаиваюсь, но чаще всего пытаюсь договориться, а на выходе всегда желаю "Лёгкой дорожки вам и вашим пассажирам". У многих поднимается настроение. Мелочь, а приятно).
 
 
To Sunflower
Макс это я он Юрик
 
To Shtaket
Да, вот в вас двоих и запутался ))
 
ооо... я добралась...
ща про почти каждое такси ВСЁ скажу!  
начнееем:
7-11-44
ВСЕГДА занято, звонила на протяжении 20 минут на все телефоны(городской, мобильные) - ЗАНЯТО и все.
6-37-37
Тоже самое, а так же 6-66-66
9-22-77
Машин во фря нет и все
4-33-56
(ой , бл* тут тока эмоции) Даночка вчера в честь праздника выпила "чуть-чуть" по ходу...в начале занято было минут 7-10, позже взяли трубку и сказали 5 минут (машина так и не  приехала) затем отключили все мобильные телефоны, городкой не брали трубку.
7-06-86
вызывала машину 20 минут ожидание, машина приехала через 50 минут (диспетчеру все выссказала и водителю, хотя тот был не виноват)
 
вывод: в городе фрязино такси море(если не ошибаюсь уже 12 "номеров" тока фря) на праздники ВСЕ ТАКСИ ЗАКРЫВАЮТСЯ!!!
 
п.с.разгневанный пассажир
 
To Лёлька
За 50 минут можно легко пешком дойти до Щелково... Охота было ждать столько.
 
И еще дополню:
Я опоздала домой, еле попала в квартиру т.к. меня уже не ждали , и из-за этого чуть не опоздала на работу!
 
To Sunflower
Мне как-то не охото одной от Нахимова до Мира идти в 11 ночи
 
To Лёлька то есть ваши мытарства были вчера - 08.03.07.? Сегодня несколько раз вызывала 4-33-56 и как обещали 5-8 минут и вчера я без проблем туда дозвонилась и доехала. Вам наверное не повезло. Правда я туда звоню исключительно по мобильному.
 
 
а кто что про 5-86-86 скажет?
 
недавно опять 43356 пользовал - приехал раньше на 2 минуты... чётко!!! малацы
 
 
To Brenn
аналогично ))  
 
говорили о том, что даже ждут )) и будут приезжать позже )))  
 
))  
 
//Tre$pa$$eR
 
кстати я тут заметил, есть такой нюанс, когда очень опасающиеся опоздания авто люди, заказывают на 6.40 скажем, а выходят в 7.00, при этом не предупреждая диспетчера.  
 
 
 
   
 
 
 
Цитата
Правда я туда звоню исключительно по мобильному.
"Даночка" сделала оч по умному в тот вечер, он отключила все мобильные.... так даже в 8 вечера вызывал мой знакомый оч хороший(который в этом такси работает) ждал 25 минут...
девушки там выпить готовы всегда
To Brenn
 
Цитата
приехал раньше на 2 минуты...
не спорю когда дана трезвая и водтелей на смене много и еще работы мало то машина и через минуту по адресу будет
 
To Лёлька
 
Цитата
девушки там выпить готовы всегда; когда дана трезвая и водтелей на смене много и еще работы мало
ощущение, что вы с ними знакомы и сводите личные счеты      значит в тот день повезло мне я вызывала в 20-15 8-го марта, и машина приехала, и водитель понравился, и когда ехали по центральной навстречу попалось штук 5 машин именно 4-33-56.  
 
To Лёлька
правильно,  не спорь
 
Кто такая "Даночка"?
 
To Revlon
Баба, которая заказы принимает. Диспетчер, то есть...  
 
4-33-56 рулит!!! Теперь езжу только на этом такси!
 
To xaMka
Ой, они там даже представляются, сервис!!!
To Лёлька
Девушка, может Вам, с такой кармой, на такси фрязинских совсем ездить перестать, а то столько нервов губите...
 
To Revlon
Это не имя, это название диспетчера. Типа позывной. В 7-11 - "база", в 9-22 - "центральная", в 5-86 - "заря" (вроде бы, или это в 6-37... точно не помню). А сервис у них на самом деле хороший!
 
 
Цитата
20-15 8-го марта
а это время я тоже прекрасно уехала
 
Цитата
ощущение, что вы с ними знакомы
ууу... знакома из этого такси я со многими...
 
Цитата
может Вам, с такой кармой, на такси фрязинских совсем ездить перестать
ага... и пешочком до работы... нет, я лучше нервы попорчу
 
и вот вам опять случай с 33-56 сегодня:
две машины ожидание 7 минут, одна машина прибыла через 10 мин, вторая(после этой) через 7-8 минут... в общей сложности ожидание машин составило 17-18 минут, а если бы (не дай бог) минуты решали жизнь? =/
 
To Лёлька
если б были свободные машины - пришли бы вовремя....
об остальном писать нет никакого желания....... не поймёте
 
 
 
7-11-44
Не знаю, слышали там про такое понятие, как отдел кадров, но если слышали, то поняли неперавильно явно.  
Вот я решила "для чайников" набросать Инструкцию по пользованию услугами такси 7-11-44
1. Наберитесь терпения. Прозваниваться будете долго.
2. Дозвонились? Правда что ли? Ну теперь говорите номер, куда и сколько вас.
3. Через 10 минут? Оператор шутит, у вас в запасе полчасика есть точно
4. Прождали 10 минут и не хотите больше ждать? Ну позвоните опять, спросите, в чём дело
5. Вам ответят, что "Даааааа, задерживается" и ещё минут 5 вы будете слушать в трубке болтовню оператора вполголоса, да ещё и не с вами
6. Постоите около своего подъезда ещё минут 10
7. И послав их всех подальше с лёгкой душой двинете на следущую электричку)
 
 
Лично у меня так 3 раза было уже
 
 
Цитата
непоймёте
я то многое понять могу
 
Очень хотелось бы знать: почему таксисты ездят по дорогам хуже женщин и чайников?
 За неделю три машины такси выезжали передо мной на встречку в лоб, что приходилось спасаться на обочине собирая все кочки. Обычно я езжу аккуратно и стараюсь не хамить, но доведенный до точки кипения я не уступаю дорогу машинам с шашечками, а если так пойдет дальше то пару-тройку таксистов доведу до аварии. Я не хочу создать неудобство пассажирам, но война так война!
 
 
таксисты (не все) полные п***ры такое ощушение что они не знают правил дорожного вождения  ....и гоняют по (городу) представляя что они на гонках формулы 1!
сегодня иду как обычно на работу в плеере колбасит любимый музон ...и тут *пт я  очнулся от своих мыслей ....от того что получил утренний душ! из грязной лужи!!!   =(    .....мне так захотелось  проехаться  по обеим мордам (его и машины) свиим гриндаром ....
спрашиваеться  нахрена так гонять?  видиш что идут люди!  притормози !  
 
 
Цитата
почему таксисты ездят по дорогам хуже женщин и чайников?
Цитата
и гоняют по (городу) представляя что они на гонках формулы 1!
есть такое дело, полностью с вами согласен, иногда просто поражаюсь их манере вождения
 
Открыли еще одно такси
 
(496) 25-5-55-55
 
 http://info.fryazino.net/index.php?mod=business&order=&branch=128  
 
а что вы хотите за 40 то рублей!!!
 
Цитата
4-33-56 рулит!!!
сколько на нём не ездила -все водители просто ангелы!!!а 7-11-44 правда что-то тормозит.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 115 След.