Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 115 След.
Ответы
 
To Fluffy
Нисколько. Вызвала бы ГАИ и оформила как ДТП. Простите, но не я ведь бросаюсь под автомобиль на пешеходной части. Хотя бывают моменты, когда сама за рулём и раздрожают люди, идущие по проезжей части с утра вдоль улицы Институтской. Всё понимаю, плохие тратуары, многие спешат на электричку. А если машину занесёт? Но в данном случае таксист был не прав. По крайне мере мог дождаться и пропустить меня с коляской, а не подкрадываться со спины.  
 
 
To Julek
как говорится в семье не без урода, наплевать на заказ, лишь бы денег поднять, их надо "лечить"....ну 102 эт мужик что надо, обходительный вежливый, бывалый
 
 
To дев@чка БИ
Очень смешно! Думаю, твоему ребенку будет не так весело, оправдываясь перед учителем за опаздание!
 
To Бося
просто реально странно
наверное ты хотела написать что вызвала такси на 7-40!
как я помню в школе начинаються занятия в 8!
 
 
To Shakira
в некоторых школах в 9 начинаются занятия...  
 
To -=Skinny=-
   
 To Бося
 извините,конечно,но подумайте сами! - вы заказали такси на 8.40,а на часах было только 8.11 когда вы стали возмущаться что такси не приехало... ))
 
To Shtaket
мне всегда  водители вежливые попадаются)а сколько ваше такси уже существует по времени, около года или больше?
 
To Shakira
To дев@чка БИ
Вы правы! Извините.
 
To всегда
 вот у меня тоже случай был ,проехал один падла и обрызгал не только меня ,но и женщину с коляской ,женщину в светлой куртке,причем больше обидно за дите ,я только марку машины запомнила ,пришла домой позвонила во все службы и налаела на всех подряд ,и по фиг работает этот мудлон там или нет . вот обидно наверно диспетчерам выслушивать .Потом все приглядывалась к таксистам на иномарках похожих на эту ,повезло гаду не попался  
Пошли на ....
 
To Julek
1,5 лет, машин неочень много, но все ребята стараются добросовестно выполнять свою работу
 
Сегодня с утра вызвал такси фаворит,приехало раньше обещанного,во время поездки (Фрязино,пр.Мира20а -> Щелково,ГАИ) уже на РТСе я вспомнил,что забыл некоторые док-ты дома,так мы вернулись,а он даже денег не взял за это!   Обычный таксист содрал бы еще как минимум сотку! А я так за 130 и доехал,был очень удивлен и доволен в принципе!!! Позывной у него вроде 14.
 
To den vip50
Таксист наверное был навечок, что денег не взял. Радуйся!
 
To Shtaket
Очень понравился водитель(хочу с ним ездить),но забыла спрасить его позывной.Машина зеленого цвета 10 или 12(не разбираюсь в машинах).
 
Тож чтоль расскажу историю, вызываю ка кто утром такси, на работу вызвали... вызваю 7-11-44 (почему то в певую очередь вызываю именно их, о других потом вспоминаю) так во подъезжает к подъезду 12шка черного цвета вообще без опозновательных знаков что это такси...и стоит... пару раз би-бикунул, я стою ноль реакции, и только после 2-3х минут стояний водитель вытащил шашечки и поставил на крышу вот така вот история
 
To Shtaket
что водители отличные я знаю, из 1,5 лет что существует ваше такси ,уже год вызываю только 6-37-37
 
To Dragon80
Да нет,вряд ли,все зависит от человека,а не от опыта работы.
 
To den vip50
Я стобой соглашусь, только на 1% из 1000, а востальных случаях это ошибка новичка. Потому-что бывалый таксист врятли упустит свой шанс, заработать копейечку.
 
To Julek
поддерживаю! только 6-37-37
 
To Dragon80
солнце мое, не забывай сода заглядывать. ты наверное опять ночами шашки цепляешь и в такси! не забывай - спать не вредно, а в твоем случае - необходимо!!!        
 
 
To Dragon80
Да нет,мужик то был немолодой. Но новички тоже бывают не промах,в основном молодые и дерут за все подряд(за небольшой багаж,4 пассажира и т.д.).Но я их понимаю все равно. Был бы таксистом мож такое же и творил!  
 
 
Честно говоря, немного удивляет, что многие люди очень категорично относятся к мелким недочётам или ошибочкам в службах такси. Я очень часто пользуюсь такси и почти всё время это 7-11-44 и в течение нескольких лет. Да, были косяки, так же как они бывают в любой сфере, где важную роль играет человеческий фактор, и 7-11-44, бывало, опаздывали или не приезжали, или других забирали, и в часы пик такое случалось, но меня это ничуть не напрягало, т.к. просто нужно понимать, что место ошибкам есть почти везде, и, ИМХО, в 7-11-44 этих ошибок ДЛЯ МЕНЯ минимум, потому их я и предпочитаю на фоне других, но при этом с пониманием отношусь к редчайшим косякам в любых службах такси.
А многие впервые вызвав ту службу, которой никогда не пользовались, очень категорично начинают их говнить за небольшую оплошность, создаётся впечатление, что недвольные всегда одни и те же и будто им всю жизнь с этими такси не везёт. Я считаю, что лучший вариант, это постоянно пользоваться одной службой такси, и тогда также отношение к Вам как к клиенту соответствующее выстраивается.
Живите дружно.
 
PS: это не было PR-ом.
 
To SnagIt
 LOL ну бывает  ))))
 
Все фрязинские такси
 
To Nelson
Кстати,недавно пытался вызвать фаворит по городу,но мне диспетчер сказала,что они по фря не возят!!!!
 
 
To Junkbag
Всегда вызываю это такси и ПОлностью с вами согласна!!! Ребята там молодцы!! Сколько раз просила подождать-без проблем.  
 
что-то тоже вспомнилось:
Плохо себя недавно чувствовала, вызвала такси (7-11-44) до электрички доехать, чтобы не пешком идти по улице, мерзнуть. Такси опоздало минут на 7 (я на улице это время стояла, хорошо еще с хорошим запасом по времени вызвала). Так еще и печка в такси не работала. При мне водитель сказал по рации какому-то своему начальнику: "у меня печка не работает, разреши смену закрыть, ремонтировать буду, а то пассажиры мерзнут". Начальник ответил: "ничего, домой приедут - отогреются, работай дальше"
Какая забота о клиентах...
 
?-11-44 водители грубияны и зануды! Вежливость с клиентами - влом! Приезжают по вызову , типа, делают одолжение! Не хотят работать, пусть не работают тогда, чем свои клиентам настроение портить.  
 
To Madelina
 нечего с ними вобще разговаривать
 
На 7-11-44 положил уже давно, не надежное такси, сам раньше работал там все было по другому, чем больше контора, тем сложнее ее управлять, поэтому и произволят водилы, звонишь им - машина не раньше чем через 10 минут, звонишь в другое, без опазданий в течении 5 минут(!). Любите и уважайте себя товарищи
 
ыыыы ждал такси71144 пол часа, девушка на том конце кормила "2минуточки" "2минуточки", в конечном итоге дождался, спросил у водителя телефон начальника, дяденька сказал досвидания инче не знаю, и вообще проваливай мальчик, вызвал 92277 приехали как и обещали за 5 минут
кстати телефон некого Максима Генадьевича, как я понял начальника службы 1144, постоянно неотвечает, либо абонент вне зоны действия
и еще в догонку пользовался 71144 в течении 2 лет постоянно(пара поездок по городу ежедневно минимум) и в последнии 2 месяца начались опоздания, сначала на 5 минут, потом 10 теперь вот полчаса, видимо все водители которые не опаздывают нашли другую службу))))
 
 
апд дяденька водитель врать не хорошо, про то что заказ вы получили 3 минуты назад, за 15 минут до вашего приезда тетенька на телефоне сказала будет красная пятерка усе мене полегчало
 
сёдня с утра меня вежлиов послали в трёх службах, машин нет, идите ,девушка, на электричку пешкодралом
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 115 След.