Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Когда включат отопление???
 
Доколе я Вас спрашиваю нам мёрзнуть?))) знает кто-нить??
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 75 След.
Ответы
 
To ANGel
может проще власть поменять?
 
To Хам трамвайный
 плевать, о нас, смертных, вспомнят перед выборами
 
 
To Tigra11
 
Цитата
может проще власть поменять?
 
А что?
В России появились выборы?
Или Вы предлагаете смену власти революционным путём?
 
 
To Хам трамвайный
 
Цитата
А на форумы власть имущие или лица к ним приближенные заглядывают, смотрят о чем народ негадует, а ли нет?  Или мы так пошептались в уголке, вылили наше недовольство, а им плевать на всё?
Не заглядывают. Плевать.  
 
To ANGel
 я надеялась на мирный исход ситуации, но Вы не дали мне надежды    
 
Чего все ноете то? на Мира 19 вполне средняя температура! вы окна пробовали закрывать и поменьше на балкон бегать курить?
 
To TonYayo
У меня пластиковые окна и я их не открывал уже недели три точно. На балкон не выхожу за ненадобностью (там кстати тоже пластиковый стеклопакет). В квартире дубак. Я сплю в шерстяных носках и под двумя одеялами. Если для тебя 16 градусов - это нормальная комнатная температура, то для меня нет. А если ты морж, то не фиг всех под свою гребёнку ровнять. Большинство людей во Фрязино - обычные теплолюбивые люди.
 
 
To Tigra11
Увы! Я не раздаватель надежд.
 
Звонила в наше ЖЭУ по вопросу отопления дома, ответили-приказа Администрации не было,  система готова, как прикажут-так затопят. Звоню в Администрацию, несколько телефонов набрала, ни один (!) не ответил, такое ощущение, что вымерли. Дозвонилась лишь в Общественную приёмную Главы города, там ответили, что должна быть определённая  среднесуточная температура 7 дней, прошло только 3, если не потеплеет, то к концу недели затопят. На вопрос, почему затопили в Ивантеевке, Мытищах, Малаховке и т. д. ответили : "А вы думаете, у нас одинаковая температура с этими городами?"  Ну не анекдот ли? Мы с вами живём в аномально тёплой зоне  
 
To Nota
 
Цитата
На вопрос, почему затопили в Ивантеевке, Мытищах, Малаховке и т. д. ответили : "А вы думаете, у нас одинаковая температура с этими городами?"
 
To Nota
 
Цитата
должна быть определённая  среднесуточная температура 7 дней, прошло только 3
 
ага! среднесуточная температура за 30 дней не более 8 градусов и тогда точно затопят... до зимы будем сидеть без тепла)))))))
 
идиотизм по-русски...
 
 
Цитата
На вопрос, почему затопили в Ивантеевке, Мытищах, Малаховке и т. д. ответили : "А вы думаете, у нас одинаковая температура с этими городами?"
 
Птица-говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью Воистину, все анекдоты имеют реальные жизненные ситуации.
 
To Nota
 ага, а Гребнево просто за полярным кругом    
 
зато до середины мая будут топить на полную...
 
To dear
 Не надейтесь, выключат в начале мая. Я думаю, понятно, что происходит в нашем городе. Ситуация последнего отопительного сезона и последующая за этим  доплата жителей за якобы перерасходованное тепло многое объясняет.  Проблема не в температуре , а в финансах  в городе. Теперь, наверное, экономят, задерживая отопление и заставляя народ мёрзнуть в своих квартирах и на рабочих местах.
 
 
Цитата
"А вы думаете, у нас одинаковая температура с этими городами?"
 Нормально все видать с набором сотрудников в приемную     Да фиг с ней дур...й, реально холодно дома. Сижу выбираю обогреватели.
 
Да, если ставится вопрос доплаты за отопление, то все объясняется аномально холодной зоной, а если вопрос о включени отопления - то аномально теплой.  Здорово наша администрация отмазки придумывает. У меня дома на термометре 14 градусов, правда квартира вся угловая. Поэтому предпочитаю теплую дачу. Но проблема ну очень волнует, потому как детей задолбалась лечить от простуды (после посещения школ и д/садов).
 
 
Цитата
Проблема не в температуре , а в финансах в городе
Зато салют на день города забубенили "на славу"... вот что я называю "деньги на ветер"
 
Угу. Ударим распиз...ством по руководящему долб..зму!!!
   
 
Не знаю как сегодня, но в субботу днем прошвырнулся по городу немного пешком и понял, что отопления ждать пока не стоит - пости у каждого дома раскопки и ни одного рабочего. А в садике у ребенка реально криокамера, но нам проще в этом плане, т.к. от дома температура ничем не отличается.
 
Ну наш-то главный кудесник кому-нить подчиняется, кто у него непосредственный мега-босс?
Может вломить его мего-боссу?
   
 
И что-то все наши избранники-депутаты куда-то делись.
Вымерзли что ли?
Сообщили бы хоть, в чём проблема?  
И кто главный "тормоз" в вопросе включения отопления в городе?
Горожане должны знать своих "героев".
 
Хотели жить как в Японии? С видиками, машинами и компьютерами.
И без отопления. Что, вам про его отсутствие не говорили?
Соответственно японский рецепт счастья - принимать горячую ванну (вода пока еще есть, у кого не ржавая ), сидеть под одеялом и пить горячее. Причем туда же под одеяло можно засунуть обогреватель (в следующем году поднимут цены на электричество и всю комнату топить будет так же дорого как в Японии).
И надеть много слоев чего попало. Напеваем "Ой мороз мороз".
 
На пол садиться холодно и необязательно но для романтиков - как сделать котацу.
 
Пилим ножки стола на половину, теперь это стол для людей на коленях (тут опять глумливый смайл).
Накрываем его одеялом, сверху лучше положить что-нибудь плоское в качестве столешницы. Под стол пихаем обогреватель, безопаснее масляный, потому что потом туда же пихаем ноги. Под зад пихаем подушечку. Напеваем "Хару йо кой" (Весна приди!)  
 
Распространенным заболеванием у домохозяек Японии являются боли в пояснице и плечах, потому что мерзнут. Раньше, когла носили кимоно поясница была специально прикрыта рулоном ткани.
Зато теперь у всех телевизоры!
 
Хару йо
Тооки хару йооо....
 
Сказанное выше ни в коем случае не является призывом не голосовать за ЕдРо, медвепутов, умеренно правых, правых и совсем и во всем правых, центристов, пофигистов, пиратов, несогласных, неумных и недоносков.
И поскольку коммунистов мы не любим и голосовать не будем, будем жить как в Японии.
 
наслаждаемся бетонными чабанэлитками градусником главы..
economics is not objective science but a political art
 
Караоке
http://www.youtube.com/watch?v=3PVU8-Ao7dI&feature=related  
 
И японская балалайка
http://www.youtube.com/watch?v=FczQwo_kQY0  
 
   
Цитата
Чего все ноете то?
Фраза дня!
 
To Azamantis
Ну знаешь..
Делать вид, что всё в порядке (когда на самом деле всё очень не в порядке) - это последняя стадия обыдления.
 
пьяный винни-пух, дубак, октябрь
 
   
 
а между делом на градусник за окном поглядывайте, у нас действительно ниже 8 среднесуточная только 3 дня, а по закону положено толи 5 толи 7 чтобы врубать тепло
нехрен равняться на соседние города, в нашем все по закону ПОКА.
 
To ANGel
 И я того же мнения
 
To Swarovski
в москве всегда теплее, чем во фря, при этом москва греется уже 5 дней, а у нас всё ждут "у моря погоды"
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 75 След.