Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Экскурсия Фрязино-Калининград-Фрязино (авиа, с 26 по 28 октября), Тур в Калининград и пригороды
 
Фрязинцы, здравствуйте! С 26 по 28 октября, вашему вниманию тур в Калининград и пригороды. Экскурсионную программу прикрепляю. Авиа 3 дня. Вылет в 11 утра 26.10 - прилёт в 22 часа 28 октября. Стоимость 18тыс.: авиабилеты, гостиница, все экскурсии и входные билеты, завтраки+обеды. Организатор поездки Кушевская Л.И. Отъезд из Фрязино около 8 утра. Все подробности можно уточнять по телефону +7(916)554-64-06 Людмила Илларионовна (можно писать в WhatsApp или звонить)

ПС. Людмилу И. знают очень многие жители нашего города, и многие учились у неё (педагог и периодически организует туры)
Билеты горят, осталось 4 места.
Изменено: Assiette - 17.10.2019 01:43:10
 
В 18 тысяч входит перелёт туда-сюда, жильё, завтраки-обеды и экскурсии?
А на Балтийскую или Куршскую косы не планируется заезд?
Изменено: Maxx - 17.10.2019 14:45:20
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, лучше спросите у Людмилы Илларионовны, я не в курсе, меня попросили помочь кинуть объявление в интернет) Я не еду в этот раз, обычно там всё чётко по программе идёт, и раз не написано, то скорее всего заезда не будет.
Цитата
В 18 тысяч входит перелёт туда-сюда, жильё, завтраки-обеды и экскурсии?
- Да.
Изменено: Assiette - 18.10.2019 01:47:16
 
Цитата
Maxx написал:
В 18 тысяч входит перелёт туда-сюда, жильё, завтраки-обеды и экскурсии?
А на Балтийскую или Куршскую косы не планируется заезд?
За 3 дня? Я бы за 3 дня посоветовал вообще из Коника не вылезать. Ворота-Бастионы-Форты-погулять-и домой.
 
  калининград крутой, а область еще круче - замки там, вот это все.
что можно увидеть за 3 дня - большая загадка. но это только с позиции человека который там нон стоп рассматривал все 8 дней и область туда фактически не влезла.
 
От большинства этих замков скоро останутся кучи кирпича. Развалины некоторых уже с трудом можно найти в зарослях.
Страницы: 1