Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте матрас средней жесткости
 
Выбираю матрас, размером 140*200см. Посоветуйте, какую модель матраса выбрать для человека весом 70кг, чтобы была вмеру мягкая(но чтобы не как на гамаке проваливался) и в меру жёсткая до 30000руб.
По магазинам походил , но свой матрас по соотношению цена/качество так и не смог подобрать.
Что посоветуете исходя из личного опыта?
 
А как вы на глаз подберёте? По количеству пружин? Прошлый год купил за 10-12тыр.Меня устраивает --ни жёстко ,ни мягко, комфортно.
Кстати ,если рост 180см ,кровать надо брать 210-220 см.Соответственно и матрас.200 см маловато.
Изменено: camus - 22.08.2019 15:32:00
 
Брали в Гребнево, в хоз. там где раньше стекло резали. Там мебель из Юрьев-польских,очень хорошая,и цена приятно удивила. У меня очень большой, на двоих и длина 220 см, и за все рублей 12. Образцы жесткости и по цене большой выбор, через неделю домой привезли, оч. доволен.
 
Про рост в точку. У меня 183, и матраса 200 см никогда не хватало.  Брал 210 либо 220.
 
Надо проехаться по магазам и подобрать под себя.
Полежать на нем обязательно. Вещь очень индивидуальная.
В комоде на первом этаже большой выбор.Это если подешевле.
В КЭМПе по моему на 3-м этаже Орматек. Это уже фирма.
 
chapai, если в икее заказывать будете- берите жесткие, т.к. средние у них это и есть очень мягкие, ну а не понравится, то можете один раз вернуть бесплатно
У нас все нормально. Реально нереально
Страницы: 1