Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Военкомат и призыв
 
Координаты военкомата:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=408  
 
Сектор воинского учёта во Фрязино:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=480  
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Ответы
 
To ValeraH
 К вашему сведению, призыв в армию РФ сокращается. Очень много остаются по контракту. Тех, кого насильно затащили в армию все меньше и меньше. Уверен, что лет через 10, отслужить в армии будет очень круто... И попасть туда, будет сложно...
Украина предпринимает такие телодвижения из-за не хватки денег. Они перестали кормить большого ленивого брата...
 
To DubDubom
 
Цитата
лет через 10, отслужить в армии будет очень круто... И попасть туда, будет сложно...
 
Как сейчас у батьки Лукашенко, там конкурс... (А с Израилем и сравнить невозможно).  
 
To ValeraH
 С Израилем и не надо, у них 24 часа в сутки война идет. Откуда они только баблосы берут...Понятно что пендосы дают, но за что?
ну а Лукашенко молодец, кто бы что не говорил...  
 
To DubDubom
 
 
Цитата
Не переживайте, не дойдем
 
 
Цитата
Где был я, метлами точно не машут Совсем другие дела решаются(в тепле и уюте)
И метлами перестали мести с 2009-10 года. У меня куча друзей военных офицеров, самый младший - капитан Он сам худел, когда это все переиначивалось, и мамлеев выгоняли решать вопросы по завалу плаца снегом
Сейчас ребяты долбят из всех орудий. С полигонов не вылазят... Рядовые стреляют досыта Техника все время в действии... Да, возможно это не во всех частях, но в 99% точно! Про стройбаты ничего не знаю, этим зверям даже автоматы не дают
 Ну и норм пост.
 
To DubDubom
 
Цитата
Очень много остаются по контракту.
У нас многие сейчас дожидаются окончания контракта и бегом на гражданку...
 
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
 To G_Ezzered_RA
 
Цитата
Не переживайте, не дойдем
Если что, то я это писал к
 
Цитата
добавлено: Думаю, надо сворачиваться, а то и до бессмысленной ругани недалеко.
 
To Уловка-22
 Если не секрет, от чего они так решили бежать на гражданку? И куда бегут, в таксисты и охранники?
 
To DubDubom
 
Цитата
цитата:добавлено: Думаю, надо сворачиваться, а то и до бессмысленной ругани недалеко.
Да я так и подумал, просто топик норм, да и неадекватов нет.  
 
To DubDubom
 От тягот и лишений))) Если конкретно у нас - от отношения как к быдлу...От тупизны и показухи...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Уловка-22
 Ну в попу целовать едва обещали  
 
To DubDubom
 По 28 смен в месяц выходить из-за того, что л/с не хватает, тоже никто не договаривался)))  
И на одни и те же занятия неделю всем ходить только ради того, что "проверяющий приедет и увидит, что народу много и будет доволен" - это дурь...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Уловка-22
Если не секрет, то какой смысл ждать окончания контракта? Если речь об офицерском составе, то сейчас уже после трех лет службы им положено участие в ипотечной накопительной системе. А это покупка квартиры, и спокойное ожидание очередных сокращений..
А если от  
Цитата
тягот и лишений)))
уже невмоготу, то что их держит?  
 
To gv082175
 То, что не отпускают...При этом нервы мотают так, что мало не покажется...Рапорт командир подразделения  берет и теряет...говорит, что ничего не было...Старший офицер говорит, что разберется и ничего не делает, так и тянется месяцами.
Не знаю, что там с офицерами, мы прапорщики и сержанты.
Возможно, такое отношение в отдельно взятом полку, в других местах всё замечательно. За всех говорить не буду...
 
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Уловка-22
 
детский сад....
 
рапорт подаётся через секретариат командира части, ему присваивается входящий... и дальше никуда никому деваться некуда - надо давать хоть какую-нибудь, а резолюцию...
а если вы до сих пор не доразвились до такой мысли, то с вами поступают совершенно адекватно вашему уровню развития... служите дальше, амёбы
 
To MrDims
 Ваши бы слова да Богу в уши))) Жалобами гарнизонная прокуратура завалена))) Жалобы в ГВП скидывают в гарнизонную...
Толку нет...Обычное увольнение обходится в 5 лет жизни...Мне-то удалось свое получить...Но с привлечением ГВП, гарнизонной прокуратуры и командующего округом. Стопка рапортов-жалоб-обращений-заявлений толщиной 6 сантиметров)))Не у всех хватает знаний и нервов через это всё пройти...
А если Вы считаете нас амёбами, гляньте форум Военсуд...Больно много амёб-то получается...
 
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
Российская армия перейдет на «шведский стол»
http://news.rambler.ru/17560608/  
 
Скоро 1-ое апреля, а значит очередной военный призыв начнется, так что ребята-мужчины, не косите от армии а отдайте долг родине!  
 
   
Цитата
а отдайте долг родине!
   
 
PS^  
Всё тайное станет ясным )) Будь помладше, я бы уклонистов/знакомых заспамил ))
 
Уже бежим терять год !
 
To DubDubom
совсем оболдели в армии офицеры снег уберают и метлами машут. Вот солдатам потеха.  
 
To Zeo
 Ну если на гражданке есть чем дельным заняться - это еще хоть как-то оправдывает, а когда мотаешься как г в проруби - то в армию нафуй!
 
To klop
 А что делать? Но все больше этим занимается славянка. Солдатам вернули уборку в казармах.
 
Весенний призыв 2013 кому интересно читайте сдесь!
 
http://armydocs.ru/index.php/poleznye-stati/vesennij-prizyv-2013  
 
Тут можно початиться призывникам!
 
http://prizyvnik.chatium.com/  
 
Все для Вас!
 
http://gos-blank.net/voennyy-bilet-kupit.html  
 
Может кто знает какие документы нужны в военкомат наш, чтобы военный билет получить после 27 лет?
Вообще какие этапы у данной процедуры? :)  
 
Андрей,  паспорт-прописка, об образовании документ, если есть права, на детей документы и св-во о браке (если есть). Могут начать пугать мол почему не служил?, а не уклонист ли ты злостный? Отправят на медкомиссию. После нее выдают билет. Фотографии нужны будут,какие не скажу..... ;-)
 
Андрей, Штраф еще символический выпишут.
 
http://www.forbes.ru/article/47755-legalnaya-vozmozhnost-otkosit/slide/1
 
полгода стараюсь отправить сына в армию,ни под каким соусом военкомат его не хочет забирать (пока!!!)ЗДОРОВОГО СПОРТИВНОГО БЫКА,говорит купил отсрочку 5000руб  на полгода....спокойно тунеядствует перебиваясь подработкой....и сидя на моей шее...звонила не единожды в Щёлковский военком говорят привозите,это ваша гражданская обязанность...19лет...сейчас уже осенний призыв начался,но сына  это не волнует....сказал что опять купит отсрочку...посоветуйте как быть!
Любимая...посоветуй, что почитать?... - Почитай "Отче Наш" пока я читаю твой телефон....))
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.