Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Военкомат и призыв
 
Координаты военкомата:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=408  
 
Сектор воинского учёта во Фрязино:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=480  
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 68 След.
Ответы
 
 
Цитата
все посокращали, лечить возят тех кто не сдох через неделю (в течении которой им помощь не оказывают) в городские больницы. В частях больных ОРЗ держат вместе со всеми, что способствует распространению болезни
 
О, это есть русский пи***дёж!
 
Как выше писали: осмотры, объяснительные, отдельные палаты для кишечных, чихающе-пердящих, травм и т.д.
Шикарная еда, крепкий сон, душевые кабины.
Из еды, кроме вкусных супов (ох, как же хочется молочного супа ) , каш, мяса,  жареной рыбы или печени, каждый прием пищи большой кусок сливочного масла, в обед на каждого почти 100гр кусок, вечером почти всегда свежий пирог или булочка и молоко в неограниченном количестве! А ещё кампот и сок, но по стакану на брата!
 
To Evgeniy
 Я тоже много где был...
У меня друг детства служит в армии, капитан, в г.Новосибирск. Ну так вот, когда он мне рассказал, что у них(в армии) теперь кухней занимается славянка(фирма), плац  чистят младшие офицеры+ дворники в помощь, я охринел. У солдат есть тихий час, политподготовка, спорт, стрельбы 2 раза в неделю(вроде) и не по 3 патрона, а хз сколько. Выезжают на большие полигоны, где проводятся достаточно крупные маневры.... Вы исключительно везучий человек, если у Вас в подъезде насрано - и ни кто не убирает, это не значит, что все подъезды такие... Вы увидели непонятную хрень в балашихе, и на этом основании рассуждаете, как в армии везде плохо. Сейчас стало в 100500 раз лучше в армии, чем например, лет 10 назад.
 
To A.Chelentano
 http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%9D%D0%A5  
 
Я вот в ноябре пришел
Был в нескольких частах
Основная была каменка 02511, еда хорошая, душ - развалина, всякие мед осмотры вечерние это ерунда, но если нужно..помощь стараются оказать.
Учебка была рязанская ВДВ, еда - я там не ел, это такие помои нереальные (супы? ржавая вода - не более)...мед часть тоже каменный век (из 1200 прибывших туда моего призыва за 2 недели слегло 400 человек(лечили так, у тебя само пройдет через месяц, не пройдет через месяц пройдет через 2..если и дальше пройдет то не за горами твое возвращение обратно в часть(а это около 5 месяцев)Слышал такое краем ухо много раз от врачей), но вот жилье у меня там было новое здание..там хорошо...но вот остальные жили в бывших лошадиных угодьях..там нереальная духота и развалины, в общем через пару месяцев надоело эта ерунда и переехал жить в центр Питера...служил с 9 до 16:00 Уходя был Старшиной
 
To 2S
 Эти части сейчас перестраиваются или переформировываются. Они появились не сегодня и не 2 недели назад...  
 
а по поводу зверств дедов и лкн-ов...
Занимайтесь спортом, дорогие призывники, да не за неделю до выезда, а желательно с детства.
Для здоровья полезно во всех отношениях.
 
 
To A.ChelentanoTo СМИTo DubDubom
 Я рад за Вас! Повезло.
 У нас обед состоял из двух компонентов , вода и капуста. То есть - щи (вода с капустой), солянка (капуста без воды) и компот (вода без капусты).
 И.Т.Д. А так ничего , жить можно.
 Кто служил, тот в цирк не ходит!
 
 
To один
 вот по счастью у нас бикуса едать не приходилось, а так же комбижирные блюда отсутствовали, как класс.
Капуста была свежая и квашеная, но редко.
 
Ты не в вдв или мотопехоте был?
А то их братию специально подсушивают капустной диетой!%)
 
To СМИ Давно было не помню.  
 
 
В каменке еда вкусная..правда сколько не ешь..все равно будешь голодным
Обед был такой
2 супа на выбор
2 вида второго  
2 вида салата
Булочка
Сок (часто давали такой детский, с трубочкой)
Пельмени 2 раза в неделю, съедобные)))
 
To 2S
 а как же "ну ее эту армию, я #й туда пойду когда либо" ?
 
To W1RED
 
согласен с тобой
 
 
Цитата
Обед был такой
2 супа на выбор
2 вида второго
2 вида салата
Булочка
Сок (часто давали такой детский, с трубочкой)
Пельмени 2 раза в неделю, съедобные)))
Это точно была армия, а не санатория?
 
старшина за один год  
я лежу со смеху )))))
 
ПВ О'97-99, в/ч 2200 пгт. Никель, Мурманская обл. кольский полуостров.
остались самые лучшие впечатления, такие как маршброски, полевые выходы, стрельбы, утренние пробежки к озеру, дозор, поиск нарушителей, пропитание (на заставах лосятина на завтрак обед и ужин, рыба...). Два года пролетели...  
Конечно, прошло время, но политика "если ты чего-то умеешь", то этим будешь занят, остальные "берут лопаты, скребки идут на снег" осталась.
Поэтому в армию лучше идти хотябы с правами, лучше с коркой ПТУ/Техникум.
Даги конечно донимали, было дело...
Если у нас в военкомате спрашивают где хочешь служить, то конечно же не стоит отвечать не хочу.
 
В криминальном мире у вымогателей есть известный прием: придумать для жертвы якобы существующий долг. В результате жертва отдает то, чего никогда не занимала. Самый распространенный вариант – это, пожалуй, «долг Родине»…
 
To Meehalych
 
Цитата
В криминальном мире у вымогателей есть известный прием:
был, сейчас все через суды. Одна гопота по дворам так промышляет - но ее к криминальному миру относить....
 
To W1RED
 Да чет решил сходить
To BBC
02511 п. Каменка
To Dwarf
 Да подружился со всеми хорошо, сейчас вот на одноклассниках болтаю с полковником одним попал так, что люди хорошие были, выбился сразу, познакомились нормально    , одному даже в итоге свадьбу оформил после 4рех часов всегда свободен был, тусил в городе, ну и с 9 апреля по конец службы(25ноября) я даже в части толком не был)
Вот примерно так и жил каждый день
http://cs11395.userapi.com/u1488602/43208564/w_e6befe20.jpg  
При наличии мозгов там и не такое вытворять можно)))Во всяком случае сейчас))халява, форму даже с апреля не надевал, гражданка всегда ))))))
 
To Meehalych
 +1
Почему-то у государства не хватает сообразительности сделать так, что бы служить было престижно: отслужившим поступление в ВУЗы без экзаменов, участникам боевых действий кучу (реальную) льгот, отслужил три (ну пять) лет - бесплатное жилье в родном городе - был бы стимул и престиж, а сгонять детей насильно в военкоматы- много ума не надо - могли бы и проще поступить: не явился в срок - к стенке; мое мнение: армия должна быть профессиональная, пусть небольшая (сейчас крупномасштабных боевых действий не ведется), но действительно боеспособная, чтобы там служили те, для кого это действительно профессия, ну и не за "спасибо" конечно.
 
To Meehalych
 
Цитата
придумать для жертвы якобы существующий долг
 
 
Цитата
«долг Родине»…
 
Давайте теперь представим, откуда это пошло?
 
Древняя деревушка. Живут собственным хозяйством (кто в поле, кто в мастерской, женщины с маленькими детьми за хозяйством присматривают). Все при деле. Живут счастливо!
И вот, из-за леса из-за гор... набежали мужики. А наши мужики кто где, кто рыбу ловит, кто на охоту в лес ушел...
Ну и как? Что самое интересное было и такое, но от них потомков не осталось. Деревни выжигали.
 
Подобного чтоб не повторялось придумали на Руси дружины создавать. И дружинники эти в любое время несли службу. Так зародилась наша армия.
 
 
Кстати, Прочтите внимательно слово Родина. Корень этого слова род - означает род человека, его родню. Почему-то сейчас слово Родина относят к стране в целом, это не совсем так.
 
Защищая Родину Вы защищаете всех своих близких Вам людей. Поскольку защитников много и они защищают сообща то они Вам помогают защищать Ваших близких, а Вы помогаете защищать им их близких.
 
To BlakMan
 Не надо путать службу в армии с защитой Родины.
 Сейчас в любую деревушку кто хошь придет и что хошь сделает (один Кавказ чего стоит ), а ни армии ни милиции днем с огнем не сыщешь (образно)
 
To 2S
 Мозги хоть в армии вправили? На людей из-за минусиков на форуме кидаться не будешь больше? И врать с три короба?
 
To 2S
 Видать тебе там хорошо мозги вправили.
 
To voldem
 Не в минусиках дело, а в том что человек прям приследовал меня со своей паранойей)
To Variator
 Мозги у меня всегда были хорошие)
 
To CCC
 
Цитата
Не надо путать службу в армии с защитой Родины.
Правильно)
 
To CCC
Не надо путать службу в армии с защитой Родины. - то есть, Вы полагаете, что если в РФ наглухо бы не было ВС то на следующий же день интересы моей страны не были бы притеснены?
Сейчас в любую деревушку кто хошь придет и что хошь сделает (один Кавказ чего стоит ), а ни армии ни милиции днем с огнем не сыщешь (образно) - по первой же команде(а она будет) ближайшая стрелковая часть будет выполнять свое задание по охране и обороне вверенных ей объектов.
 
***
Вам не место на этой земле. Валите отсюда.
 
To CCC
 
Цитата
Не надо путать службу в армии с защитой Родины.
 
Речь не о перепутывании. Что бы защитить Родину эффективно -- нужна армия.
 
А без армии как защитить?  Кто с рогаткой, кто с палкой, кто с коктейлем молотова. А Вы на примере разгон демонстрантов посмотрите. Численно меньшим количеством полиция разгоняет хулиганов. А почему так? Хулиганы не организованы. Так же и мы без армии не организованы. Армия нас организовывает.
 
Как говорят, хочешь мира -- готовья к войне
 
To 2S
 Это кто кого еще преследовал и угрожал физической расправой. Можешь свой бред кому-угодно нести, только не мне. Вруном как был так и остался.
 Хорохорился тут, и бизнес у него и машина крутая. А потом тебя забрали в армию. Я долго смеялся над твоим эпическим провалом.  
 
 
To voldem
 Вы бредите. разговор закрыт.
 
To 2S
 Как ты слился по-школьному.) Говорить факты уже называется "бредить"?
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 68 След.