Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Военкомат и призыв
 
Координаты военкомата:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=408  
 
Сектор воинского учёта во Фрязино:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=480  
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 68 След.
Ответы
 
To Sith
У нас поварам сильно не повезло... наша столовка считалась филиалом Ада, зато электрики жили как паши, ныкались в своём подвале как гномы и командование о них нечасто вспоминало... Что касательно меня, пока некоторые ездили строить дачи генералам, я половину службы ездил прямо из части строить дачу... себе.  
Командование через 3 месяца после того как я попал в часть, поставило меня на выезд и проворонило момент, когда через пару месяцев тот выезд незаметно так закрылся, это не мешало мне ездить туда как ни в чём не бывало. Тем более, что я же им компы починял и стремительно обрастал связями среди важных шишек части. Что позволяло мне ещё и частенько ходить в увалы. Перед дембелем всё вскрылось, но ясен пень ничего сделать со мной уже не могли. Незаменимым человеком быть хорошо. ^__^ Но такой метод службы требует немало везения и нервы Штирлица, ибо в случае провала можно некисло огрести, а то и вовсе сесть.
Но... признатся, став за 3 недели до дембеля знаменитым на всю часть, я почуствовал немалое удоволетворение (и не только я). Система армейского рабства была посрамлена в лучших традициях Ходжи Насреддина.
 
интересует вопросец.
 
Кто-нибудь делал переосвидетельствование категории годности, то есть с категории Б на А???
 
День «Х» для призывников. Минобороны намерено перекрыть все лазейки для уклонистов от армии. Министерство обороны России при поддержке руководства страны продолжает радикальную военную реформу. Вслед за введением вместо военных округов объединенных стратегических командований в стране готовится полное обновление системы призыва и комплектования войск. Перемены в системе призыва и комплектования войск, судя по всему, будут Кремлем поддержаны.
 
 
Цитата
в стране готовится полное обновление системы призыва и комплектования войск
Откосы подорожают ?  
 
 
Цитата
Откосы подорожают ?  
да пофигу  
 
Кто-нибудь получал военный билет по достижению 27ми лет, при условии, что уклонист?!?!? Какие проблемы могут возникнуть?
 
To IvaNiS
 Здравствуйте! Проконсультируйте,пожалуйста по такому вопросу? Мне 26 лет.В сентябре будет 27. В военкомате был один раз(самый первый в 16 лет).Соответственно приписного свидетельства не получал.За это время приходили повестки из военкомата и из межрайонной прокуратуры с угрозой завести уголовное дело,если я не явлюсь в военкомат по призыву.Естественно ни каких повесток я не подписывал.Вопросы:1) Можно ли мне,как только исполнится 27 лет идти в военкомат и получить военный билет? 2)Что грозит после прихода в военкомат в связи с отсутствием приписного свидетельства.Зарание списибо.  
 
Ответы
1. Можно.
2. Административный штраф (500 руб.) и большое мозгокомпастирование.  
_________________________
 
Уважаемый NightAngel! Повестки (их отсутствие) в данной ситуации ничего не меняют. Вы достигли непризывного возраста, не проходили военную или альтернативную службу и не имеете военно-учетной специальности. В случае выдачи вам военного билета вас могут направить для прохождения учебных сборов (сроком от 1 до 2 мес.) в воинскую часть, для получения какой-нибудь военно-учетной специальности. Чтобы врубится полностью, посмотрите ст. 54-57 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".  
 
__________________________
 
Уважаемый Приходите в РВК после 27 лет и вам ничего за это не будет (ну может маленький штраф), зато гарантировано не "загудите" в армию. :wink:  
 
а человек с приписным и без военника? он как бы в запасе?
 
"Статья 54. Военные сборы  
 
 
1. Для подготовки к военной службе граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы.
 
 
Проведение военных сборов в иных целях не допускается."
 
 
На самом деле не ясно, все пишут, что "МОЖНО ИДТИ ПОЛУЧАТЬ ПО ДОСТИЖЕНИЮ 27 ЛЕТ в течение 2ух недель", а с другой стороны про какие то сборы для получения специальности. как пропустить мимо себя эти сборы?
 
To IvaNiS
 До тебя ничего не доходило раз ты ничего не подписывал...вот и не парься  
 
на самом деле существует одна повестка подписнная мною, но по ней меня отмазали в своё время, вот интересно они всё ещё хранят её...?
 
To marleysaint
 
 
Цитата
да пофигу
 
Собственно всем  ( пусть будет - большинству ) наверное плевать на их  
Цитата
обновление системы призыва
и возможное подорожание откосов.
 
 
 
 
 
 
Цитата
а человек с приписным и без военника? он как бы в запасе?
Нет; в запасе - тот кто встал на воинский учёт ( после получения военника ).
 
чего вы так боитесь этой армии)
http://de-motivators.ru/full/365.html  
http://demotivators.ru/posters/862214/no-te-kto-otpravlyaet-tebya-v-poslednij-boj.htm  
 
To G_Ezzered_RA
конечно пофиг! в службе нет ничего страшного, даже весело под конец  
а тот кто косит... флаг ему в руки, но мне таких не жалко
  весна 09-10  
 
To marleysaint
  СКВО!!
 
To Hawkeye-TH
To marleysaint
   
ENSLD | ENCOR | ENARSI
 
To M@gog
   
Не любишь снег - иди служить во Владикавказ!
 
To СМИ
Во Владикавказе бытро соскучишься по снегу x)
 
 
 
To Hawkeye-TH
белгород
 
To СМИ
не пойду-к черту вашу армию! и вас тоже к черту-отслуживших
ENSLD | ENCOR | ENARSI
 
нужна ли справка из военкоманта при обмене паспорта в 20 лет?  
 
To всиочотко
нужна из военно-учетного стола.
он в китайской стене.
 
To M@gog
не зарекайся, ведь это Россия....      
 
To M@gog
 зря.. мне понравилось там)
 
To M@gog
Лучше сам отправляйся к черту!      
Махачкала по тебе плачет!    
 
To Hawkeye-TH
Кто боится, а мне банально не хочется время терять )
 
To СМИ
а по тебе быдло-иваново
ENSLD | ENCOR | ENARSI
 
To M@gog
К чему такой хороший разговор свёл!
Наверное, все кто не хочет оценить твоей тонкой и изящной души быдло  
 
To M@gog
да, ты не умён  
 
Кто-нибудь уже получал военники из тех кто закончил ВУЗы в этом году?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 68 След.