Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Военкомат и призыв
 
Координаты военкомата:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=408  
 
Сектор воинского учёта во Фрязино:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=480  
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 68 След.
Ответы
 
To Anonim555
 Застрелить тебя за такие действия, само вали служить и теряй год свой жизни на посасывания. А других людей не надо трогать!
 
[offtop]
Я думаю, что парень сильно на это обидится. Советовать ничего не буду. И вообще, месть - проявление слабости.
[/offtop]
 
To Anonim555
Тебя бы самого не в армию, а прямиком на зону надо за такие дела.
 
 
Цитата
но вот эти " 500 руб -много, велики шансы расстатся с ними" ,"Мы со старослужищими договорились сдавать им мобилки и звонить только по вечерам." и т.д. КАкое это отношение имеет к службе? это не армия, а зона какая то. с какого перепоя я должен какому то быдлу отдавать деньги и телефон?
+1 что на зоне, что в армии, одно и тоже, удерживают насильно, делать нечего нельзя, сиди да слушайся других.
 
^^ спец по зонам и армии
 
 
 
To Anonim555
 ну ты и мразь....
   
Цитата
как можно "помочь" пацану попасть в армию? он косит но годен, живет у девушки не по прописке. хелп ми плиз
да за такое,будь бы я именно тем парнем, я  тебя после армии похоронил бы в барских не глядя..
 
это его дело-идти в армию или нет,и даже если относится к этому хреново,то поступать как ты-высшая мерзость и дрянь...
 
To Small John
 To BuR@tInO
 парни разные бывают , по некоторым не только армия - тюрьма плачет..
 
To vasilisa
 ну знаешь есть некоторые вещи которые называются мужская солидарность и честь,и поступать как крыса-это самое низкое,что можно придумать
 
To BuR@tInO
To Small John
какие вы прям такие умные а!!! незная абсолютно ничего делаете выводы! как будто среди ваших знакомых нет таких кого бы вы с радостью б отправили бы туда!!!! да я бы сама никогда такого не сделала но так жить немогу больше!
 
To vasilisa
спасибо за понимание
 
To Anonim555
 а так вы женщина,тогда извеняюсь)
 
To Anonim555
 к радости таких знакомых,которых я хочу отправить куда либо-нет))Даже если к кому то плохо отношусь-не когда бы нежелал попасть ему в армию)
 
To Small John  
 
Цитата
к радости таких знакомых,которых я хочу отправить куда либо-нет))Даже если к кому то плохо отношусь-не когда бы нежелал попасть ему в армию)
+1
To Anonim555
В милицию обращайся, а не в военкомат!
 
To vasilisa
А вы девушки все одинаковые? по некоторым тоже тюрьма плачет, по некоторым психбольница, а некоторым уже нечего не поможет.
 
To Злое Солнце
спасибо конечно, но я просила помочь не в выборе органов.
 
To Anonim555
 Правильно, тебе надо помочь с заменой мозга.
Смелости то не хватило, со своего ника написать тут, зарегистрировала новый.
 
To Злое Солнце
хахаха тебя е*ет с какого я ника пишу? )))))) мозг себе замени балда, может тогда не будеш совать свой нос туда куда не следует
 
To Anonim555
 
Цитата
как можно "помочь" пацану попасть в армию? он косит но годен, живет у девушки не по прописке. хелп ми плиз
 
ППц, у тебя по ходу мозгов вообще нет, извини, конечно.
 
Но вот только исходя из той вероятности, что ты наивная, кинутая, обманутая, с разбитой жизнью , напишу:
 
Звонишь участковому, или просто идешь в милицию, находишь участкового по тому месту жительства, где прописан парень и ненавящево узнаешь как у него обстоят дела с плановым отловом призывников.
И говоришь его "фактическое" место жительства.
 
Если через месяц вместо того, чтобы перекрашивать траву, учить устав и стаптывать ноги на плацу твой "суженый" продолжает веселиться на гражданке, поднимаешь юридическую сторону этого вопроса, скорее всего откос - это уголовно наказуемое преступление.  
А уклонение от ловли преступников - нарушение должностных обязанностей участковым. Пишешь грамотное письмо (как это сделать можно поучиться у Мефа в теме про День молодежи ) на имя начальника УВД г. Фрязино и все..... здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах...        
     
 
 
 
Цитата
штук 30 за год прислали
Какие должности предлагают и где если не секрет ?
 
To Anonim555
"да я бы сама никогда такого не сделала но так жить немогу больше!"
 
прыгни с крыши, дура. а в жизнь других нех соваться
 
To Anonim555
 
 
To Nickel
 где ?  
наверное все спец гос службы какие есть  
начиная с милиции - заканчивая фсб  
 
 
To W1RED
 
Цитата
начиная с милиции - заканчивая фсб
А должности какие ?
ФСБ - неплохая контора, социалка, льготы, пенсия опять же....  
 
Народ, кто делал загран паспорт, подскажите какую справку нужно брать из военкомата №32,52 или 86?
 
To Nickel
 о должности не говорилось  
давали телефоны и расписывали о социалках льготах и тд и тп)  
 
 
 
 
я бы пошел, но не лежит у меня душа к этому ^_^
 
To Anonim555
Если ты такую лажу сделаешь (если у тебя все получится, что на самом деле маловероятно), то тебя потом правда закопают живьем где-нибудь в барских. Ну я конечно не знаю, какой там по характеру тот парень, но я бы поступил именно так.  
 
"прыгни с крыши, дура. а в жизнь других нех соваться" (с)
 
 
Ребята не скажите когда осенний призыв начнется и пустят-ли в военкомат без повестки?
 
 
To Падший Ангел
то ли с октября то ли с ноября)
 
Начало осеннего призыва - 1 октября
Окончание осеннего призыва - 31 декабря
 
To Kronos
 справка по форме 32
если будут непонятки прям говоришь что для заграна %)
 
To Anonim555
 Послана, дур*чка
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 68 След.