Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Военкомат и призыв
 
Координаты военкомата:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=408  
 
Сектор воинского учёта во Фрязино:
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=480  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 68 След.
Ответы
 
с бальной спиной или искревления позвоночника в армию берут?  
 
To Rabbit
Всё зависит от степени каждого конкретного заболевания.
Степень определяет врач, обычно в результате обследования в мед. учреждении.
 
To Rabbit
да, вроде, берут. сейчас время такое... всех берут.
 
To Rabbit
да еще с таким корявым языком...  
 
To SETT
 To Sunflower
 у меня прост другу военник вроде дают из-за этой фигни. ладно узнаю подробно все на месте. спасибо
To Ботан
да, с таким корявым
 
Знатоки, подскажите:
со сколиозом 2 степени берут в армию или на скамейку запасных сажают ???
 
?
 
у меня друг видал Эмо в военкомате,говарит долго там народ хихикал    
 
To jasper
видал сегодня несколько и первого числа тоже, ну да бывает такой народ)
 
а мода хихикать над эмо разве еще не прошла?
 
To sum1
 уже давно как прошла)
 
Подскажите пожайлуста, фотографию для военника нужно заранее привозить им? Если да, то какого формата?
зы. просто ни чего не сказали, а спросить забыл
 
To CukENT
насколько мне известно, туда как первый раз приглашают просят привезти фотки, возможно они и пойдут на военник... У моего знакомого так было.... а так самому интересно такая же ситуация
 
To jhasus
при наличии II степени дают категорию годности В
 
 
To Voltor
 To CukENT
 идете фоткатся и говорите: мне на военник, там знают какой формат
в фотографии на вокзальной точно мужичок знает
 
не подскажите проходил ли кто повторное осведетелствование в военкомате? (нада ли вообще это делать???)
 
To jhasus
забирают так и так!Щас тем более год  всех колек забирать будут по жесткому...да и с таким недобором хоть весь в гибсе но все ровно забирут)
 
все проконсультировался с юристом, он мне сказал что повтороное осведетельствование отмененно с 2005 года.
 
To tears
кстати на эту тему у тебя должна в военнике печать стоять
 
фуууу, 16 июня получаю военник. Поздавьте меня.  
 
уу 2 июля служить ) поздравляйте меня
 
 
Цитата
со сколиозом 2 степени берут в армию или на скамейку запасных сажают ???
я на запасной сижу )
 
To tears
 
Цитата
все проконсультировался с юристом, он мне сказал что повтороное осведетельствование отмененно с 2005 года.
можно поподробнее
To CukENT
 
Цитата
на эту тему у тебя должна в военнике печать стоять
и про это тоже, что за печать и где..
 
To Nardil
такая печать
 
To Nardil
думаю из печати ясно что в 04ом поастановления РФ повторные овидетельствования отменены
 
С 1 января 2005 года отменена норма, устанавливающая обязанность граждан, признанных при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленных в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста проходить обязательное медицинское освидетельствование раз в 3 года.  
Пункт 4 ст. 52 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» сообщает, что «гражданин, пребывающий в запасе, проходит медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе».  
В редакции до 1 января 2005 года абзац первый пункта 38. «Положения о военно-врачебной экспертизе» (утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123) гласил: «граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года».  
Пункт 19 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 886 "О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе" гласит: «абзац первый пункта 38 Положения о военно-врачебной экспертизе признать утратившим силу».  
Изменения вступили в силу 1 января 2005 года.
 
всем тнх
 
а кто отправляется на сборы 16 июня в Нарофоминск с целью получения професии водитель бронетранспортёра?  а то нас уже двое из Фрязино желающих.
 
кто 2-Июля сваливает??? Одному скучно ехать в Щёлково ?
 
Вопрос на засыпку... Ходят слухи о том, что к осени готовится законопроект о увеличении срока службы до 2 лет и 8 месяцев (или 2 лет и 10 месяцев по иным данным) Правда ли это? Нет ли у кого информации по этому поводу? А может пойти отслужить, пока всего 1 годом отделаться можно...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 68 След.