Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Что случилось с Первой Школой? Разбирают или сама рухнула?
 
Что случилось с Первой Школой? Разбирают или сама рухнула?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
To Апач
 щелково ща в несколько раз больше фрязино
я не думаю что если вы живете где нить в начале пролетарского то вам удобно будет на набережную тащиться с коляской ))
 
хорошо короче рассуждать когда эту самую коляску не таскал, ога ))
по большому же счету в наших домах порой тупо коляску трудно вытащить на улицу - то в лифт не входит, то пандусов нет, то пролет на 1ом этаже слишком высокий и крутой
 
To Rezervtorg
 много полиция ездит на драки на аллее героев?
вы там видимо редко бываете, а мне как то по молодости доводилось - в лучше случае ппс приедет и наблюдает, в худшем проедут мимо, типо оценят обстановку
 
 
To Tanita
 Вот мы и подходим к главному...должен быть хозяин... Соответственно платный вход(я не против, если в толк). И городу надо будет предоставить какие-либо скидки, чтоб это все имело смысл, иначе вход будет околокосмической стоимости. Если хозяином будет город - то считай хозяина не будет...будет все загажено, по самые не балуйся!
To Zero Cool
Не важно расстояние, важно наличие Незнал чтоле? Ну и что, что не буду гулять, зато есть где  
 
To DubDubom
В Измайловском парке, Коломенском, Царицыно вход бесплатный (хорошо, там может быть за счет музеев парковая зона содержится плюс гос. дотации). В маленьких московских парках вроде парка имени Мандельштама на Фрунзенской как-то умудряются поддерживать порядок и плату за вход не вводить (охрана имеется).
 
To Tanita
 И во сколько они обходятся Москве? У нас если парк будет потреблять в 10 раз меньше измайловского - у нас денег не хватит все равно!  
 
To DubDubom
Я исправилась Написала про мелкий парк.
Вообще, не важно всё это. Нам всё равно не светит.  
 
А причем тут удаленность объекта (парка)? Ну с ардыбаша, разумеется, далековато, но люди-то не только на ардыбаше живут. А вот с Вокзальной, Ленина, Советской, Школьной и т.д почему бы и не прийти в этот парк людям? Я вот на барских прудах пару раз в год бываю, но это не значит, что они не нужны. На них вся запроспектмирная часть города ходит гулять. Дело не в том насколько далеко этот парк будет от чьего-то дома.
 
 
Цитата
У нас есть аллея героев, где летом мамашки с колясками проводят время. ... но после заката туда сползаются все оборотни...
To DubDubom
 
Как раз напротив христианского храма.
Отлично!      
 
 
В советское время планировали вокруг ДК парк разбить. Сейчас, понятное дело, об этом моно забыть...
 
To Deemer
 как это при чем?!
очень даже при том! при том что зону отдыха надо закладывать в каждом районе сразу при проектировании, а не 100500 дикси.
и нужно это чтобы потом не втискивать эти "парки" в имеющуюся застройку за счет сноса ветхих объектов, чтобы не нужно было для прогулки с ребенком тащиться с ардыбаша к дк, лишь потому что на ардыбаше негде погулять.
 
давайте снесем вико и сделаем парк там
только помимо властных противников ща набегут жители линина-центрально и тем более нахимки со словами - а че так далеко
 
был нормальный парк на берегу технических прудов - что ж его не отстояли не облагородили и сдали под апельсин?!
 
Нам куда нужнее ещё несколько торговых центров.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DennisM
 возле дк по улице дудкина было что то вроде яблоневого сада
а еще если мне память не изменяет между этими яблонями и пандусом дк был фонтан
 
To Maxx
 так курагу уже в яблоки переделывают
 
To Zero Cool
 
Цитата
возле дк по улице дудкина было что то вроде яблоневого сада
Там частные дома были. В своё время.
 
Цитата
а еще если мне память не изменяет между этими яблонями и пандусом дк был фонтан
Ага, я ни разу только не видел, что б он работал...
 
To Zero Cool
 
Цитата
возле дк по улице дудкина было что то вроде яблоневого сада
Там не яблоневый сад был а частные дома . Потом эти дома по сносили а яблони остались.  
ЗЫ и что гадать парк,  не парк....  Наверняка уже все решено и мы всё узнаем по факту самые последние      
 
К стати, а что ща делается возле ДК? Там вроде что-то ограждали, что-то делать собирались... ЗАГС(исправился) новый - помню, а что еще? Там как-то много огородили вроде. Может там и будет какой-либо парк?
Я там уже ооочень давно не был..
 
To DubDubom
Я слышал, что новый ЗАГС (привет новому Свидетелю) + гаражи. Насчет достоверности не ручаюсь. Плановая дата окончания - конец 2014 г. А пока Комсомольская перегорожена, все деревья, естественно вырубили.
 
To DubDubom
Там стройка посреди Комсомольской. На парк мало похоже.  
 
To Tanita
Да конечно не будет.
 
To noldor99
Информация верная. Достаточно красивый проект. ЗАГС   будет 12 этажным.  
 
To klop
А зачем такой здоровый-то? В смысле 12 этажей?
 
 
Цитата
ЗАКС новый
Расшифруйте, грамотеи.
 
To Bruin
Вы не поняли сути ответа?  
 
To noldor99
Молодые будут без лифта подниматься на 12 этаж а затем спускаться вниз проверяя себя на неуклонность решения.    
 
To klop
Причем подниматься наверх на коньках.
 
To klop
Я иногда действительно не понимаю, прикалывается народ, или элементарно русского языка не знает. Если это прикол, то тема явно не та выбрана.  
 
 
Цитата
ЗАГС  будет 12 этажным.
А зачем загсу 12 этажей?
 
 
Цитата
по большому же счету в наших домах порой тупо коляску трудно вытащить на улицу - то в лифт не входит, то пандусов нет, то пролет на 1ом этаже слишком высокий и крутой
И причем тут парки?
 
 
Цитата
А зачем загсу 12 этажей?
чтобы было время подумать.....  
 
To VLAS
+ еще кто откажется жениться - выкинут с 12 этажа. При Свидетелях.
 
 
Цитата
А зачем загсу 12 этажей?
Там вроде гостиница еще была запланирована...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.