Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Город, люди, события и проишествия, Все о Щелковском районе
 
Портал Щелковского района и Портал Новости Плюс






События, новости, проишествия в Щелково, Фрязино, Щелковском районе
Изменено: Каляка - 09.11.2013 16:04:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
С сегодняшнего дня строительная компания "СЛАВЯНЕ"  http://www.slavyane.ru  (Фрязино, Пушкино, Королёв, Сергиев-Посад...) начала процедуру банкротства.
Изменено: Vixen - 18.10.2013 15:00:21
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Добрый день, правда ли,что на аллее была порезана девочка лицами кавказской национальности ?
или это очередные провокации?
 
Элма, нет , на аллее была потасовка молодежи ( даже не драка)
 
ПОБЕДА,
все соц сети свистят тем, что была порезана девочка.
спрашивается, начерта народ это устраивает?
кому это выгодно
 
Цитата
Элма пишет:
все соц сети свистят тем, что была порезана девочка.
Так всё таки была порезана???
 
Элма, Скорей всего это паника ( у страха глаза велики ) , на кануне в контакте была рассылка " По окончанию праздника мусульмане будут резать русских вместо баранов" , как мы понимаем воздействовали на подростков , я думаю это четко спланированная акция  
 
Цитата
Элма пишет:
ПОБЕДА,
все соц сети свистят тем, что была порезана девочка.
спрашивается, начерта народ это устраивает?
кому это выгодно
сразу вспоминается старый анекдот:
кролики думали что занимаются любовью, а на самом деле их разводили.
 
Rouse,  исходя из информации полиции ничего подобного не было
// Элма
 
Сравнивая Фрязино и Щелково, по заселенности приезжими лицами, криминагенная обстановка думаю преувеличина
В Щелково, куда не плюнь, тут же попадешь в таджика и онного)))))
Web Group Media
ВебДизайн  http://onein.ru
Web разработки http://webtem.ru



 
А куда же модератор смотрит? События должны в теме предстваляться не ОБС, а что произошло то-то и то-то (если оно действительно было) и всё, без оценки. А то, судя по писанине, человек с полсотни уже зарезанных. Полиция о детских драках ничего писать не будет, а вот если до поголовной поножовщины дело дойдёт, думаю, не смолчит. От полиции тишина, значит, все эти ахи, ухи, шухер, действительнол детские выходки. А деткам не надо шляться в миниюбках по подвортням и ночным улицам и  не надо провоцировать.

Форум, хоть и детская забава, но зачем в такой теме разводить хиханьки-хаханьки? Для этого есть дугие темы. Можно в личке поговорить про чёрных-чёрных дяденек "ездиют, заталкивают, увозют..."
 
Цитата
GarantStroy пишет:
вчера парня русского хач зарезал,на аллее 90 ресских собралось..и они группами ходили хачей п...или...2 девок изнасиловали хачи позавчера и убили их...вся ментура на ушах стоит
Не надо матом писать, забанят.
 
Про строительство гостиницы во Фрязино:
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
По поводу зарезанной девушки на аллее,сегодня в первой школе ученикам давали ЦУ по этому поводу,проводилась беседа и якобы это проишествие имеет место быть.Кто нибудь может сказать,было это или не было???
Изменено: Лемурчик - 25.10.2013 19:35:31
 
Народ мож хватит провацировать людей  на  агрессию, к иностранным гражданам!Это  просто уже надоело  если  один   муд....к, что  то сделал то значит   все  такие?Если девушка  нормальная    то   по ночам  шляться не  будет...  Русские баб  не  насилуют?????????
 
Цитата
tk1950 пишет:
Народ мож хватит провацировать людей на агрессию, к иностранным гражданам!
Да никто никого не провоцирует,нет плохих наций,есть плохие люди.Просто действительно хочется знать,было или нет?
 
Лемурчик,
Интересно "люди", которые свистят во время объявленной минуты молчания по жертвам теракта они плохие независимо от нации?
 
Цитата
Лемурчик пишет:
Цитата
tk1950 пишет:
Народ мож хватит провацировать людей на агрессию, к иностранным гражданам!
Да никто никого не провоцирует,нет плохих наций,есть плохие люди.Просто действительно хочется знать,было или нет?
Начальника ментовки сняли (по словам Геруса), палатку айзеров разгромили, в школах проводят разъяснительные беседы.
Так было или нет?
ЗЫ: Я бы на месте ответственных лиц выложил все начистоту, если они этого не сделают, то тем хуже для них будет, когда все откроется.
 
http://youtu.be/4hDb1Bj662o

Новый глава овд
 
Цитата
tk1950 пишет:
Народ мож хватит провацировать людей на агрессию, к иностранным гражданам!Это просто уже надоело если один муд....к, что то сделал то значит все такие?Если девушка нормальная то по ночам шляться не будет... Русские баб не насилуют?????????
Успокойса, чурка, лучшэ пойди протри свои красныя мокасинэ. У нас боранав тожэ хватает, но вашы дикаре нам тут точна не нужны.
 
А причину снятия с должности начальника ОВД
 
1488,
На повышэние ушол.
з.ы.
Кстате, тут поступила инфа, что некия глиномесы, вроде престарелага гомосека фаллотьке корбашова распространяют всякае фуфло про товареща Осипова(как обычна высосаннае из несвежай залупы).
Изменено: NoLifer - 26.10.2013 14:02:18
 
NoLifer, ты  потише разговаривай  
 
Лемурчик, Вот и  я   про тоже   и  говорю что нации плохой   нет а   гавно оно  везде  есть....Как  говориться  в  семье  не без  уродов...
 
tk1950, Пфф, а то што? Меня как пятнадцатилетняю деффачку из С-П не пристукнешь.
 
 
Как из нашего окна...двойная радуга видна..сегодня в 8.30 утра:)
 
Цитата
Cuore пишет:
Как из нашего окна...двойная радуга видна..сегодня в 8.30 утра
я видела эту радугу, она была огромной, раскинулась от магазина Остин до дома со звездой, я как раз в это время переходила перекресток и обомлела, красота.   :-up
 
NoLifer, А ты  знаешь мне больше  делать не чего?И я вообще то  девушка если  что так...
 
продолжение гостиничной эпопеи. если будет накладываться звук - просто отключите на сайте другую передачу
http://www.ntv.ru/peredacha/NTV_utrom/m27720/o622940/
 






Фото отсюда.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.