Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Против нелегалов.
 
 
 
Уже не раз поднималась данная тема,но увы все уходило в небытие...
Тема остается актуальной.
Вопрос к юристам: каким образом можно создать партию или что-то наподобие этого(в рамках закона:УПК,УК,УИК и т.п.).
Нарушение норм,традиций,моральных и нравственных устоев,обычаев-"разрушается" приезжими гражданами.
Я лично против того,чтобы приезжие гости не имея  регистрации,не зная Русского языка,не принимающих наших правил и устоев.
Совершающие  преступлениячасто распространяемые:161ч.2-3,162.ч2,130.ч1,132.ч2 их  трудно раскрывать) вели себя так,как -хозяева....
 
ничего вы не сделаете, пока сверху на это дело закрывают глаза. А может даже и специально так делают.  
 
Ввести смертную казнь за преступления, совершенные не гражданами РФ, если суммарный срок заключения по результатам суда превышает 5 лет.
я не могу понять - вот некий приезжий совершает серьезное правонарушение, а потом еще тратятся ресурсы, чтобы его содержать.
у нас не настолько богатая страна. ИМХО.
 
To Ёган Пляшущая Тень
 
Цитата
а потом еще тратятся ресурсы, чтобы его содержать.
Вы не знаете какие ресурсы тратятся на его содержание в тюрьме,а после его депортацию...
 
я уверен, если опросить население РФ, то инициативу о смертной казни не граждан РФ за серьезные правонарушения одобрит большинство.
я с трудом представляю, как правильно организовывать такого рода вещи, однако если бы кто-нибудь грамотно составил обращение в правительство было бы отлично.
 
Да и о смертной казни гражданам РФ за серьезные правонарушения тоже одобрит)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
 
Цитата
ничего вы не сделаете, пока сверху на это дело закрывают глаза. А может даже и специально так делают.
Именно, что сверху специально так делают и на это дело закрывают глаза.
 
To Уловка-22
 И депутатов всех, без суда и следствия тоже одобрит.
 
To 07_max
 однозначно!
 
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
 http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=200601  
http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=174642  
Страницы: 1