Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Обращение к наркодиллерам г. Фрязино, Обращение к наркодиллерам г. Фрязино
 
«Дорогие вы наши Эскобары»!
Убедительная просьба к вам уже перестать делать ваши закладки на улицах Пушкина и Чкалова!
Почему:
1. Все эти ваши места закладок на улицах Чкалова и Пушкина, которыми вы успешно пользуетесь уже не первый десяток лет, хорошо знают не только все многочисленные органы из разряда внутренних и прочих, но и как минимум, половина нашего наукограда (мы даже в какой то степени благодарны вам за постоянный всплеск креативной оборонно-научной мысли наших местных ученных, находящих ваши гостинцы при уборке близлежащей территории).
2. Все эти ваши точки круглосуточно прочёсываются многочисленными местными зомби из числа ваших давних клиентов на предмет халявы.
3. Это частный сектор, тут полно камер наблюдения, и при желании, ваши закладчики и клиенты всегда смогут гордиться количеством просмотров на ютюбе (или, например, можно в пику «Дому - 2» открыть высокорейтинговое реалити-шоу «Наукоград-1»).
4. Хоть это и не наше дело, но мы не можем безучастно наблюдать постоянные сцены страдания/разборки ваших клиентов, безуспешно пропахивающих местные газоны в прямом смысле слова «вручную» (без использования шанцевого инструмента, посредством передних конечностей).
Приносим извинения, что вынуждены побеспокоить вас данным обращением через форум, но ни в одном из бизнес-справочников г. Фрязино нам не удалось найти ваших контактных данных.
Соответственно, обращаемся к вам с просьбой согласовать с администрацией нашего наукограда другие места закладок (вне улиц Пушкина и Чкалова).
В надежде на взаимопонимание, жители улиц Чкалова и Пушкина, г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
vasilisa, ну песка #яжемать и #онжеребенок, пока не дай бох в кармане не найдёт непонятный гербарий, патом невзначай заметит расширенные зрачки и странное поведение, через некоторое время не досчитается сначала пары сотен в кошельке, затем странным образом начнут исчезать вещи из квартиры...
 
Sectoid,наркоманами становятся не только в подростковом возрасте.  Я была как-то  в квартире , в которой межкомнатные двери были железными и сынок стал на скользкий путь уже будучи взрослым. Пока отец еще в силе , они в состоянии противостоять чисто физически. Но откупаться от подельников уже приходилось... Если не знать подноготную - семья со стороны выглядит неплохо, даже хорошо...
В другой семье сын спился после МГУ, аспирантуры и загран. стажировки.Родители пожилые , сын амбал и перспективы самые плохие у них...
Изменено: vasilisa - 28.04.2016 23:24:36
 
vasilisa, я это и имел ввиду, "выстрелить" может где угодно и у кого угодно, и не поможет не ремень, не профессорское педагогическое образование и тд
Изменено: Sectoid - 28.04.2016 23:33:46
 
Цитата
vasilisa написал:
пока человек сам лично не столкнется с подобной проблемой - может рассуждать и советовать направо и налево
Надеюсь, вы лично знакомы не с проблемой как таковой, а с людьми, которые вынуждены оберегать свое имущество от посягателя родственника-наркомана. Что касается меня, то я принимала участие в одном исследовании, касавшемся наркомании как социальной патологии, и следовательно, смотрю на проблему как исследователь и могу рассуждать, исходя из имеющихся данных, а не на уровне эмоций заинтересованного лица. И более того, я НИКОГДА и НИКОМУ НИЧЕГО не советую (пока не попросят). А в общем и целом, да, чисто по-человечески жалко и нариков, и алкашей, и членов их семей: мучаются, все-таки. Но это уже другая история.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Osiris1, присоединяемся ко всему вышесказанному и просим  включить в Ваш список ул. Институтскую, многие дворы которой также оснащены камерами, а переворачивание вверх корнями всех клумб изрядно надоело. Да и детям невозможно объяснить что вот так рьяно надо искать, разбирая заборы помоек.
Страницы: Пред. 1 2