Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Требуется помощь людям в г. Фрязино!, Многодетные и нуждающиеся семьи, одинокие старики, люди попавшие в трудную жизненную ситуацию...
 
Всем доброго дня!  
Предлагаю объединить в этой теме просьбы о помощи для нуждающихся людей в нашем городе. Их много. Это могут быть многодетные семьи, нуждающиеся семьи, одинокие старики и просто люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию.
На сегодняшний день во Фрязино существует несколько нуждающихся семей, которые существуют на грани выживания. Причины разные. Во всех семьях страдают прежде всего дети. Иногда, их достаточно просто накормить. Кого-то очень выручают отданные детские вещи... Где-то срочно нужен минимальный ремонт, чтобы решить проблемы с возвратом детей. В основном, ситуации временные и решаемые.

Однажды, в ЛС мне задали вопрос: "Зачем рожать детей, если нет возможности прокормить их? Или люди не в курсе что существует контрацепция? Или может они получают удовлетворение от такой жизни? Без обид и приколов, просто интересна логика таких людей."
Я ответила:
"Ваш вопрос риторический, и на него нет единого ответа. Каждый случай индивидуален, в каждом своя личная трагедия. Мы не были в шкуре этих людей, и слава Богу. Жизнь  - штука непредсказуемая. Сегодня мы имеем всё, завтра - ничего. И наоборот. В любом случае, дети не виноваты ни в чём. Собирая помощь, мы помогаем именно детям. Вопросы решаются и на уровне опеки, и на уровне администрации. Сами знаете, пока они раскачаются, много воды утечёт. Единственное, что опека быстро делает, это отбирает детей и помещает в детский дом. Но кто сказал, что детям там будет лучше, при живых родителях? Тот, кто хоть раз был в Доме ребёнка, и видел глаза этих детей, быстро меняет своё радикальное мнение. Сейчас одна семья реально голодает. И можно сколько угодно рассуждать о безалаберности родителей, о том, что "понарожали#тут" и т.п. Дети от этого голодать не перестанут. И счастливее не станут. Поэтому, просим помощи у того, кто в силах им помочь."
Хочу обратить внимание, что полной и АКТУАЛЬНОЙ информацией по многодетным и нуждающимся семьям располагают волонтёры, по просьбе которых и создана эта тема.
Всю информацию по многодетным и нуждающимся семьям, а так же деткам-отказникам можно уточнить по телефонам: +7 963 656-00-69 Розалия

Отдельная тема по детям - сиротам (НАЖАТЬ)
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
подарю детский манеж. типа такого.
http://okrovatka.ru/detskij_manezh/e11.html
не собирал. валятся замучил. по идее в полном комплекте. удостовериться придется тому кто заберет
связь тока по телефону 89036131772. в личке не бываю.
Изменено: Дрон - 29.07.2016 11:38:22
 
Фрязинские волонтёры просят помощи для детей-отказников, а так же из многодетных и малоимущих семей!
На сегодняшний день очень нужны:


1. Нужна любая мебель в нормальном (имеется ввиду не сломанном) состоянии - диваны, шкафы, кухонная техника. Снова собираем многодетной семье в Тулу.  

2. Очень нужна детская кроватка.  

3. коляска - люлька для малыша!

4. Детское питание

5. Любые средства гигиены для детей

6. Слинг на кольцах, рюкзаки, кенгурушки

8 963 712-67-29 Станислав    
8 963 656-00-69  Розалия
Изменено: Vixen - 23.08.2016 14:13:06
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Ищем срочно - гиппоаллергенное питание NAN1  ;     НАЙДЕНО
прогулочную коляску;     НАЙДЕНО
ходунки
любое детское питание №1
каши
пюрешки фруктовые(дети очень любят!!!) и овощные
Изменено: Vixen - 23.08.2016 19:26:23
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Очень нужны вещи на девочку 10 лет, рост 140-146, размер обуви 35-36. Нужна одежда и обувь на все сезоны.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Доброго всем дня!
Для социального городка на 600 человек - очень нужна Ваша помощь!
На зимний период дефицит одежды, особенно мужской обуви.
Так же нужны столовые приборы (ложки, вилки), тарелки.
На 100 человек у нас есть, Не хватает совсем чуть чуть  
Поэтому будем благодарны за любую Вашу помощь!
Тел. 8 925 069 64 76
Дом Трудолюбия НОЙ
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Дорогие мамочки! Ищу блэндер,обувь и верхнюю одежду осень- зима для девочки.Сейчас 1 годик,рост 75 см. Ножка 14 см.обувь на мальчика 27 размер. Если у кого то что то осталось,приму с огромной благодарностью!)
Изменено: katafotina - 29.08.2016 23:00:43
 
нужно любое питание  №2, смеси и каши для детей от 6 до 12 мес.
одежда и обувь на мальчика 6 лет. Рост 122, обувь 28-30.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Очень нужна одежда для мальчика (любая, и зимняя и летняя и бельё, а так же галстук для школьного костюма) на рост 146 - 152 см. Размер брюк - 44. Рубашек -35,36. Обувь пока НЕ нужна, поскольку в основном вся ортопедическая, трудно будет подобрать. Связь со мной в ЛС.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Отдам: Калоприемники Coloplast 6100 однокомпонентные, дренируемые, прозрачные, большие - 13 шт;
паста-герметик для калоприемников абуцел - 2шт и coloplast - 2 шт.;
подгузники для взрослых TENA Medium 73-122 см - 18 шт., Large(трусики) 100-135 см - 5 шт.;
трусы гинекологические Пелигрин - упаковка (5шт) + 1 шт.;
вкладыши урологические для мужчин Сени мэн - 10 шт.
8 985 151 29 62
Изменено: MaksDog - 04.09.2016 15:57:17
 
Всем доброе утро! многодетная семья примет в дар холодильник. Наш сломался(
 
Ищем прогулочную коляску в рабочем состоянии и слинг!
Изменено: Vixen - 08.09.2016 01:53:00
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
С радостью отдам нуждающимся работающий пылесос Bosch c мешками для сбора пыли  :)

Связь через лс

ОТЛОЖЕНО!
Изменено: Чертовски Милая Мышь - 12.09.2016 13:49:01
 
А почему не "требуется помощь людям России"? Почему только Фрязино?
 
Acid Rain,
Цитата
Acid Rain написал:
А почему не "требуется помощь людям России"? Почему только Фрязино?
 Потому, что это фрязинский форум. Если вы действительно хотите помочь, начните с ближнего. (с) Не помню, чья цитата, но очень верно отражает суть.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Волонтёры с благодарностью  примут в дар:

- Коляску-трансформер в рабочем состоянии
- Меховые и демисезонные конверты в коляску
- Кроватку детскую
- Комбинезоны на возраст 1-2 года
- обувь р.24,25,26
- одежду и обувь для подростка р.48-50, обувь р.43
- тёплую женскую куртку р.44-46
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Отдано.
Изменено: Ekaterina - 25.01.2017 14:17:02
 
многодетная семья примет в дар:
- холодильник 2х камерный;
- электрическую плиту;
- 2 дивана (механизм книжка);
- телевизоры в рабочем состоянии;
- генератор д/электричества 5 кв

8 916 709 94 99 Ольга
 
По просьбе Розалии пишу актуальные острые надобности:

В калужской области после пожара осталась на улице семья - мама с 3-мя приёмными детьми. Сгорел  дом, еле выбежали сами. Нужны вещи для обустройства быта. Посуда, мебель, пост.бельё, любая одежда, срочно тёплые вещи...
Размеры:
мама:  р.60-62; обувь р.37-38
мальчики 15 и 16 лет: рост 165, обувь р.42-43
девочка 12 лет: рост 150, р. 40-42; обувь р.38
Кто может помочь и у кого есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Розалией по тел. 8 (963) 656-00-69


Так же, другой многодетной семье очень нужна зимняя куртка для мальчика 8 лет, на рост 140 см, зимняя обувь р.34-35, зимние женские сапоги р.37

Очень нужны памперсы №3 и 4, без ромашки, т.к. у ребёнка серьёзная аллергия.
 
Очень требуется зимняя тёплая одежда на детей от полугода до 3 лет. Комбинезоны, носочки, варежки, валенки, для малышей актуальны меховые конверты.

Связь мне в ЛС или по тел. с Розалией
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Vixen написал:
По просьбе Розалии пишу актуальные острые надобности:  

В калужской области после пожара осталась на улице семья - мама с  3-мя приёмными детьми. Сгорел  дом, еле выбежали сами. Нужны вещи для  обустройства быта. Посуда, мебель, пост.бельё, любая одежда, срочно  тёплые вещи...  

Кто может помочь и у кого есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Розалией по тел. 8 (963) 656-00-69  

Одежду по большей части собрали.
Актуально: мебель (письменный стол, кресло-кровать), бытовая техника (холодильник), постельное бельё, занавески.
И просто помощь на восстановление жилья с нуля.
СПАСИБО!!!!!
 
По просьбе фрязинских волонтёров:

Требуется тёплая одежда для детей 0-15 лет. В т.ч. варежки, шапки, валенки  и др. обувь;
Зимние комбезики на малышей и  конверты в коляску;
Очень нужен КОНВЕРТ ДЛЯ ВЫПИСКИ!
С благодарностью примутся в дар санки, лыжи, снегокаты.
Изменено: Vixen - 25.11.2016 18:38:01
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Коляски люльки, прогулки;
Кроватки для детей ;
Любое детское питание;
Подгузники всех размеров.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Очень срочно требуются коляски -люльки и прогулки, детские кроватки! Вопросы и предложения по т. 8 963 656 00 69 Розалия или мне в ЛС.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Нужна помощь Деду Морозу!!!  Ежегодная акция "Рождественское Чудо", уже стала доброй традицией.
Это акция по сбору подарков для детей, находящихся в детских домах, социальных центрах, а также для детей с ограниченными возможностями и оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Щёлковского района, г. Фрязино и г. Лосино-Петровский. Благодаря этой акции около 600 детей получили подарки в прошлом году.

Подарки собираются для фрязинского специализированного Дома ребёнка, алмазовской школы-интерната «Доверие», лосино-петровского центра для несовершеннолетних «Остров добра»; фрязинского центра для несовершеннолетних «Тёплый дом», щёлковской коррекционной школы № 5, щёлковского центра для несовершеннолетних «Семья», детей с ограниченными возможностями и детей попавших в трудную жизненную ситуацию.

В помощь Дедушке Морозу нужна Снегурочка (есть костюм р.46). Так же нужны помощники для раздачи листовок, на пару часов в день.
"Дорогие мои друзья! Дедушка  Мороз приглашает всех своих друзей на праздник открытия "Рождественского чуда" 16 декабря, в 15-00, в Глобусе Щелково !МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Кто  сможет, я там до 31 декабря! Очень надеюсь на Вашу помощь!!!!!!!"
т. 8 963 712 67 29 Станислав
Изменено: Vixen - 23.12.2016 00:20:54
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Фрязинским волонтёрам очень остро требуется детское питание: смеси, каши, пюре. А так же памперсы 4-9, 6-12 кг. Кто сможет помочь, свяжитесь пожалуйста по  тел. 8 (963) 656-00-69  Розалия или со мной в ЛС.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Для возврата детей в семью из "Острова добра"  срочно требуются раскладушки - 3шт.; одеяла - 4 шт.; подушки - 4 шт.;
Детское питание - смесь №2. Помогите пожалуйста выполнить условия опеки! пусть детки встретят НГ дома, с родителями!
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Фрязинским волонтёрам очень остро требуется:

- детское питание: смеси любые, (особо остро смесь №2), каши, пюре;
- памперсы 4-9, 6-12 кг. ;
- детские кроватки
- коляски (люльки и прогулки)
Для многодетной семьи СРОЧНО требуются раскладушки, одеяла, подушки, пост.бельё. Если найдутся детские диванчики, будет идеально!

Кто сможет помочь, свяжитесь пожалуйста по  тел. 8 (963) 656-00-69  Розалия или со мной в ЛС.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Имеется дубленка (длина чуть ниже бедер) с капюшоном, размер 46-48 (лучше на молодую девушку). Состояние хорошее.
И длинная шуба серая без капюшона (размер произвольный, подойдет даже для беременных на больших сроках: шуба-размашистая, от 48-го размера). Состояние поношенное, но функцию свою выполняет.
Отдам нуждающимся, есть желающие?
 
АКТУАЛЬНО!
По просьбе фрязинских волонтёров
Очень требуются:
1. коляски ЛЮЛЬКИ и ПРОГУЛКИ в рабочем состоянии.
2. автокресла на разный возраст
3. КОЛГОТКИ и бельё для мальчиков 3-6 лет.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
на автобусной остановке увидела объявление.
Позвонила - оказывается находится это в Пушкино. За крупногабаритным грузом они могут приехать сами. А всякую мелочь нужно к ним везти самому - Пушкино, микрорайон Звягина, ул.Карла Маркса, дом 33.
уменяжопытабольше
 
Очень нужны памперсы для взрослых. Любых размеров.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.