Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдам / Приму в дар, Только безвозмездные объявления
 
Сообщение модератора
Уважаемые участники форума!
Пожалуйста, пользуйтесь этой темой для всех объявлений безвозмездного дарения вещей.
Объявления о раздаче животных (котят, щенков и т.п.) помещаются в соответствующем разделе форума.

Внимание! Если вы уже отдали вещь - не поленитесь сделать своё объявление пустым, путем правки сообщения. Такие сообщения будут удаляться модератором - и мы сможем поддерживать тему в спортивной форме
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 240 След.
Ответы
 
To Зайка
Если МФУ еще не отдан, телефон можно?
 
отдам телевизор советский "Рекорд" цветной. вроде как работает.
 
если никто не возьмёт, через пару дней на помойку отнесём))  
 
To ~окSUNчик~
что за лампа фото в лс можно
 
To 1808
 вот такого плана, только флюрная
 
 
отдам за символический приз коллекцию журналов MAXIM за 2009 год:  
январь, февраль,июль, август,сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь!
 
 
   
 
 
 
 
отдам за вкусную шоколадку тональный крем Maybelline Dream Satin fluide абсолютное совершенство
тон 08 (светло-бежевый)
 
а также Maybelline Affinitone Mineral совершенный тон с минералами
тон 05 (светло-бежевый)
 
не пользовалась ни разу и не собираюсь
 
 
 
To !Skazka
 
Цитата
и не собираюсь
Хорошая реклама...
 
To !Skazka
 можно мне!!!!!
 
Может у кого есть сломаная соковыжималка Мулинекс? Мне нужна фильтр-терка, моя затупилась совсем. Приму в дар или за не большую плату.
 
To Муха Цокотуха
 тут не просят
 
To BIG_MAKK
Да здесь что только не просят. И телевизоры, и магнитофоны, и кресло-кровать... А вдруг у кого-то есть, что мне нужно и не знают, что это вообще кому-то нужно.  
 
 
 
 
отдам краску для волос L'Oreal Casting Creme Gloss
краска-уход без аммиака с пчелиным маточным молочком
оттенок 8304 солнечный мед
 
взамен требую все то же: вкусную шоколадку
 
 
 
Отдам электрическую конфорку. Самовынос (Пр. Мира)
 
Люди!!! Может быть у кого-то остались куски стеклообоев -готов :  забрать за пиво , шоколадку или сок .Пишите в личку    
Bite my shiny metal ass
 
Отдано
 
струйник HP DeskJet 3745, без коробки, без дров и шнура питания.
пару лет назад работал, с тех пор не включали
ул.Школьная 5а, правый подъезд, 3 этаж, стоит на подоконнике в коридоре
 
Отдам ПАЗЛ (игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы. Является одной из самых доступных игрушек, развивающих логическое мышление, внимание, память и воображение. Такие чудо-картинки очень полезны для развития мышления и познавательных способностей человека. По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику руки.) на 1000 фрагментов.
Звонить в любое время по телефону 8-906-717-97-80 или пишите в ЛС.
 
отдам вязаный,тёплый кобинезон с капюшоном ,сиреневого цвета,на маленькую собачку,длина по спинке 20-25 см.,в отличном состоянии.связь в лс/всё ещё отдаётся!
 
Если кто-то не знает, куда деть ненужные, но и не вышедшие из строя вещи (одежду, постельное белье, обувь, какую-то технику), или если кто-то просто хочет помочь нуждающимся, но не представляет, как лучше это сделать, то как вариант - можно зайти на этот сайт:
http://rusbereza.ru/  
Здесь размещены истории детей и семей, которым нужна помощь. Семьи, как правило, из глубинки. В "списке подопечных" можно выбрать семью, которая нуждается именно в тех вещах, которые можете предложить вы! Как узнать адрес выбранной семьи - доступно рассказано на сайте. Помощь придется отправлять посылкой, надо потрудиться - но ведь для благого дела!  
 
может у кого завалялся HP LaserJet 4p(4L) - заберу бесплатно. мне нужна шестеренка от него. древний принтер...
 
Заберите уже стиральную машинку АРДО с легкой шизой (стирает, но иногда просить отжать несколько раз надо)
 
Плиту электрическую 3 комфорки работают, духовка дурака валяет.
 
Самовывоз и самовытаск из квартиры, пр.Мира.
 
To galadriel
как с вами связатся я бы машинку сегодня забрал
 
To galadriel
Что значит дурака валяет, вообще не работает или плохо греет?
 
ОТДАМ флешкарту для видиокамеры или фота...                                                      http://upload.inside.fryazino.net/files/61003_kanon.jpg                       открытки с юбилеем,с днём свадьбы,пригласительные около 50шт;переноска деревянная для птиц и грызунов+домик,колесо,поилка и кормушка для клетки.связь В ЛС  
 
Ни у кого не завалялся какой-нибудь старенький магнитофон, чтоб радио было ?
я заберу с удовольствием за шоколадку
 
 
.
Все гениальное-просто.
 
To Зайка
 
Цитата
какой-нибудь старенький магнитофон, чтоб радио было
Хозяйка, дай попить, а то так жрать хочется, что переночевать негде    
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Мне тоже так магнитолка какая нибудь нужна ,чтоб просто радио какое нибудь было.Если пылесосик старенькай у кого нибудь завалялся тоже буду благодарен.Кровать-это прямо боль души моей,даже говорить не удобно ,есть с кем спать а неначем,а на полу так не удобно,хоть на стол залазь 8(905)7191373 ,если не доступен,тогда смс.Просто Я соня днём люблю поспать.  
 
Есть 7 томов "Памятники мирового искусства", объемные, масса информации, иллюстраций, но лежат мертвым грузом, надо отдавать, а отдавать абы кому ... Любители живописи, скульптуры, архитектуры - отзовитесь! Пригодятся и тем, кто ведет историю искусств в учебных учреждениях. Заинтересует - обрисую подробнее.
 
To CaniS
Ой, интересует!!! Если не сложно - в личку какие именно тома (у меня есть не вся серия).
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 240 След.