Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдам / Приму в дар, Только безвозмездные объявления
 
Сообщение модератора
Уважаемые участники форума!
Пожалуйста, пользуйтесь этой темой для всех объявлений безвозмездного дарения вещей.
Объявления о раздаче животных (котят, щенков и т.п.) помещаются в соответствующем разделе форума.

Внимание! Если вы уже отдали вещь - не поленитесь сделать своё объявление пустым, путем правки сообщения. Такие сообщения будут удаляться модератором - и мы сможем поддерживать тему в спортивной форме
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 240 След.
Ответы
 
To Wolfberg
 
Цитата
остались штатные динамики от магнитолы Гольф-3 и высокочастотные пищалки к ним, стояли в торпеде, отдам за так
 
если еще не отдали,отпишитесь в личку.заберу!!!
 
 
Цитата
Может у кого есть калоночки для автомагнитолы, не нужные, но рабочии.Мне в шестёрку(не знаю есть разница какя машина или нет Чтобы что-нибудь тихонько пело.Спасибо.
Я бы тоже от таких не отказался
 
To ВЧ
 Есть 15 АС одна звони 89036790728 в гараже буду с 10часов она там.
 
Midnighthawk,  как с вами можно связаться.
 
Как с вами  можно связаться на счет дивана книжки.
 
Отдам клетку для птицы 46*26*32. 89035160029 Лилия
 
Очки +1,50
http://s52.radikal.ru/i136/1009/a3/93a18c2e9a3b.jpg  
 
 
 
Отдадим в хорошие руки стиральную машину Ariston (размеры 60 на 40).
В рабочем состоянии.
Недостатки:
1). Возраст более 10 лет;
2). Полетел подшипник барабана (ориентировочная стоимость предполагаемого ремонта 4000р. );
3). Скрипят амортизаторы.
Плюсы:
1). Новые щетки двигателя;
2). Новый нагреватель;
3). Новая помпа.
 
А в остальном отличная техника, прослужила все эти годы верой и правдой..
 
САМОВЫВОЗ с Полевой
Связь в ЛС, либо 8(916)198-46-98 (Вячеслав).
 
приму в дар телефонный аппарат...обычный домашний
 
To Акакий Покакич
Ещё не успела выкинуть 2 телефонных аппарата, обычных, домашних, с дисковым набором, сильно бэушных, возможно рабочих. Если не лень возиться - забирайте.
 
Отдам шкаф-купе 1970 года рождения В*Ш*Г=180*180*62 см. Дверцы тёмно-коричневые, остальные поверхности - светлые, задник - оргалит. Общий вид: p1010334.jpg. Слева 4 полки и три выдвижных ящика: p1010332.jpg. Справа - перекладина под вешалки, а над ней полочка под шляпы: p1010333.jpg. Пятна не на шкафу, а на объективе (детишки попользовались фотоаппаратом).
Само -разбор, -вынос, -вывоз. Очень приветствуется что-нибудь полезное ( соки-фрукты), или что-нибудь очень вредное (шоколадки-тортики-конфетки-киндеры для девочек).  ШКАФ НАШЁЛ НОВЫХ ХОЗЯЕВ.
 А также готовится к отдаче тумбочка из-под зеркала, родня этому шкафу (из одного набора): Д*В*Г=90*30(+12 ножки)*35см. Стоит на 12-сантиметровых ножках. Слева дверка (1/3 ширины), внутри полочка и ящичек, справа 2 стекла ползающие по направляющим (как у книжных полок), внутри стеклянная полочка. Рабочая поверхность - тёмное стекло. Как освобожу, сфотографирую.
 
Попрошайки ))
 
To Gold999
 хочется если дисковый, то черный эбонитовый....старый-старый))
у вас нет такого?
 
С радостью приму кипу газет.(можно несколько, чем больше тем лучше)
Пишите в ЛС
 
To Акакий Покакич
Такого нет. Они пластмассовые - один серый, другой болотный.
 
Может есть у кого параллончики от наушников-капелек ненужные? С удовольствием забрала бы    
 
To КиНоЛоГиЯ, если срочно, то можно посмотреть в строительных магазинах, там обычно газеты пачками лежат ( когда клеила детскую комнату, таскала от туда) , во Фря в домовитом, на ардыбаше, где арка, обычно у входа .
 
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Отдам несколько иллюстрированных книг по эксплуатации и ремонту автомобиля ИЖ ОДА 2126,2717.
 
To барся
 Спасибо, я это знаю, по округам собираем что есть, просто щас времени совсем нет ходить по городу и собирать(((
 
а нет ли у кого советской педальной детской машины?
 
Отдам книги:
 
Оксана РОбски Casual
Лукьяненко Дневной Дозор
Пелевин Жизнь Насекомых
Пелевин П5
Паланик Дневник
Гришковец Зима
 
Приветствуются фрукты!!!
 
Мож надо кому?
1) полка багажника от ВАЗ-2104, новая (следов эксплуатации нет) - зарезервирована (СТАЛКЕР)
2) багажники на мотоцикл ЯВА
3) фаркоп от ВАЗ 2102, дцать лет назад был новым... т.е. не ставился никогда на машину
4) фотоувеличитель и еще какие-то причендалы для работы с фото - резерв (БРУИН)
 
обо всем - в личку.
 
ни у кого нет кусочка пробки примерно размером 4смХ4смХ4см? очень нужно.
 
To dyusha
Полочку пожалуй застолблю!
Si vis pacem, para bellum
 
Оксана РОбски Casual  
Лукьяненко Дневной Дозор  
Пелевин Жизнь Насекомых  
Пелевин П5  
Паланик Дневник  
Гришковец Зима  
Филдинг Бриджит Джонс 1 и 2 часть  
Эшноз Высокие блондинки  
Артемий троицкий  Я введу вас в мир ПОП  
 
 
Приветствуются фрукты!!!
 
может кому нужен монитор Самсунг 15 дюймов....  принтер Эпсон матричный 9-и игольный....  
 
To Cuore
да в принципе нужно.. тел укажите свой.. или позвоните мне 89645765999
 
To Акакий Покакич
 есть педальная машина, правда не советская, а уже китайская. стоит в "Москвиче" обращайтесь
 
диван/кровать если будет отдавать кто, свяжитесь в личку.
 
Отдам стиральную машинку Эврика полуавтомат за самовывоз и самовынос. На сколько я помню, она полностью в рабочем состоянии, только шланги подтекали. Может кому на дачу надо. 8-910-430-50-78  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 240 След.