Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Справочное бюро. Где найти, купить, заказать и т.п.
 
Народ, а где-нибудь во Фрязино мимозу продают? Или теперь только розы?
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 191 След.
Ответы
 
Куда во Фрязино (или Щёлково) можно сдать в ремонт ЭЛТ телевизор?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, в Щёлково - Свирская, д. 3. Во Фрязино - не знаю.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
я вас понял. собакам вегетарианцам соль и спички ненужны.
 
fisher,вегетарианцам??)) Вы ошибаетесь)
Спасибо всем кто подсказал магазины! Но оказалось, что по пачке в 1 кг покупать дешевле, чем в мешках по 5кг)
 
Всем привет! Подскажите, есть ли где в округе Фрязино производство дачных бытовок, туалетов и др. В инете много предложений, но всё далеко, доставка дорого обойдется..

Ну и цены чтоб демократичные ))

Заранее всем спасибо!
 
Mara77,
детинец в медвежках
 
Цитата
valday написал:
Mara77  ,
детинец в медвежках

Спасибо! Посмотрю )) а вы заказывали у них? как качество?
 
Mara77,
Дом у них строил, про бытовки только помню что от б/у до новых...
 
Цитата
valday написал:
Mara77  ,
Дом у них строил, про бытовки только помню что от б/у до новых...
ну и как дом?
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Leader,
вх. дверь гавно под замену ибо китай
а так все ок
 
в Огуднево с левой стороны--- бытовки,туалеты.
 
В РТС. По дороге из Москвы, съезд вправо на выезде из РТС, перед зеленкой, там строй-рынок был и газовая заправка, и летом там точно были бытовки.
Изменено: majorv2 - 20.02.2016 16:33:28
 
Mara77, А вам когда нужно? (буду избавляться от домику б/у 3 на 4 к лету)
 
Цитата
vasilisa написал:
Mara77  , А вам когда нужно? (буду избавляться от домику б/у 3 на 4 к лету)

нам не срочно, хотим подождать когда снег сойдет, чтоб не в луже потом стоял ))  а что у вас за домик? может ссылка есть? и сколько хотите за него? можно в ЛС )) может заинтересуемся )
 
majorv2,
С их ценами пусть они дальше там тихо сидят
 
valday, я не смотрела цены, бытовка мне не нужна была ))) просто помню, что там были...
А так, дешевле самим "смастрячить", если руки из нужного места растут :)
 
В Медвежьих Озерах заказывал года три назад. Бытовка вполне устраивает. Понравилось то, что при одинаковых ценах у других внутри оргалит, а там вагонка, пусть и 3-го сорта, с запененными сучками, но все равно куда приятней оргалита. Доставка у них заявлена бесплатная, но на самом деле это без манипулятора, с манипулятором платная.
По своему опыту - берите бытовку побольше, мне так сейчас места явно не хватает.
 
Цитата
ARL написал:
В Медвежьих Озерах заказывал года три назад. Бытовка вполне устраивает. Понравилось то, что при одинаковых ценах у других внутри оргалит, а там вагонка, пусть и 3-го сорта, с запененными сучками, но все равно куда приятней оргалита. Доставка у них заявлена бесплатная, но на самом деле это без манипулятора, с манипулятором платная.
По своему опыту - берите бытовку побольше, мне так сейчас места явно не хватает.
Спасибо за информацию ) а я то уж губу раскатала на бесплатную доставку )) интересно, а можно как-то без манипулятора доставить? каким образом они бесплатную доставку организуют?
 
Mara77,а разгружать как?
 
Цитата
shirli написал:
Mara77  ,а разгружать как?

поизучав немного инфы выяснила, что у некоторых фирм есть услуга по сборке прям на участке ))  в этом случае, наверное и обходятся без манипулятора )
 
Mara77, Мой домик собирали на участке.
 
vasilisa,
Не путайте сборный дом и готовую бытовку
 
valday,   у меня маленький - почти как бытовка   :)  .
 
в огуднево видел разные бытовки стояли возле маг.  стройматер.  нек-рые на грузовике манипуляторе. это на въезде слева.
 
Кто знает, подскажите пожалуйста, где купить штрипки  для детской верхней одежды? Это  такие резиночки на штанинах внизу, которые одеваются поверх ботинок, чтобы штанина не поднималась вверх
 
Jolie, в Диномаме покупала силиконовые, но сейчас не вижу в каталоге, позвоните им. они, кстати оказались неудобные для обуви с плоской подошвой, поэтому купила в рукодельном магазине просто чёрную бельевую резинку с прорезями для пуговиц. пуговицы, соответственно, внутри штанин пришила  
Изменено: сорго - 25.02.2016 00:28:15
 
Mara77, бытовки разные бывают - от деревянных (стоимость от 30т.р. до металлических - от 60 т.р. Я когда выбирал себе на стройку бытовку остановился на московской фирме по производству бытовок. Сам съездил посмотрел как делают, чем утепляют. Да и доставка у них было 4т.р. в Душеново! Везде в округе были дороже, причем прилично. Стоимость самой бытовки (с обшитой вагонкой внутри+тамбур, с дополнительной дверью внутри) - 69т.р.

Компания называлась ТАЭМОДУЛЬ.

Работают ли они сейчас - вопрос. Вот ссылка: http://www.stroyportal.ru/profile/taelmodul-114942/

а так, можно и на AVITO посмотреть БУ бытовку
Компьютеры Ноутбуки Картриджи
 
Цитата
Car&Man написал:
Mara77  , бытовки разные бывают - от деревянных (стоимость от 30т.р. до металлических - от 60 т.р. Я когда выбирал себе на стройку бытовку остановился на московской фирме по производству бытовок. Сам съездил посмотрел как делают, чем утепляют. Да и доставка у них было 4т.р. в Душеново! Везде в округе были дороже, причем прилично. Стоимость самой бытовки (с обшитой вагонкой внутри+тамбур, с дополнительной дверью внутри) - 69т.р.

Компания называлась ТАЭМОДУЛЬ.

Работают ли они сейчас - вопрос. Вот ссылка:  http://www.stroyportal.ru/profile/taelmodul-114942/

а так, можно и на AVITO посмотреть БУ бытовку
Спасибо! поизучаю )) мы уже выяснили, что нам нужна сборка на участке, так как участок с деревьями и аккуратно выгрузить бытовку наверно не получится.. березки жалко ломать.. нашла одну фирму, они делают все, даже площадку подготавливают сами (песок, щебень, блоки и т.д.).. и туалеты тоже есть ) но они далеко (д.Марушкино  http://magazinbitovok.ru/) если альтернативы поближе не найдем, то будем там заказывать )
Изменено: Mara77 - 25.02.2016 10:24:27
 
Кто может переделать мотор для промышленной машинки из 380в в 220в? В лс.
Изменено: Lubovik - 29.02.2016 14:33:40
 
Очень нужен мастер по ремонту промышленых швейных машин!!!
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 191 След.