Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
21 апреля 2013. Уличная акция "Право на оружие"
 
21 апреля 2013 года, с 15.00 по 18.00, в рамках всероссийской серии уличных акций будет проводиться одиночный пикет (в соответствии с законодательством РФ). Адрес - ул. Проспект Мира, д.13, в районе пешеходного перехода у светофоров.
Цель - сбор мнений граждан и их информирование о необходимости легализации нарезного короткоствольного оружия.
Надеюсь, это событие вызовет ваш интерес.
Приходите, высказывайте свое мнение, задавайте вопросы.
 
Пресс-релиз акции:
Граждане Москвы и регионов России выйдут на улицы в защиту права на самооборону
 
21 апреля движение «Право на оружие» проведёт общероссийскую серию уличных акций с требованиями совершенствования законодательства в сфере гражданского оружия и необходимой обороны, а также пересмотра дел лиц, подвергшихся уголовному преследованию за свои действия в рамках необходимой обороны, в частности, москвички Александры Лотковой, бурята Чимита Тармаева и казака Евгения Стригина. В кампании примет участие более 45 городов России.  
В Москве состоится митинг на площади Краснопресненская Застава у монумента «Революции 1905-1907 годов посвящается» (ст. метро "Улица 1905 года") с 12:00. Участники акции в столице выйдут на митинг с пустыми пистолетными кобурами в знак того, что государство препятствует самообороне граждан, оставляя их беззащитными перед лицом преступников.  
Мероприятие согласовано в установленном законом порядке.  
«В прошлом году благодаря подобным акциям были пересмотрены дела героев самообороны – Александра Тарасова, пенсионера с Сахалина, защищавшего свой дом от нападения грабителя, Татьяны Кудрявцевой, которая в Подмосковье отбилась от насильника и Гегама Саркисяна, остановившего вторжение в свой дом в Тульской области. В этот раз, благодаря широкому общественному резонансу, мы рассчитываем не только на освобождение новых жертв отечественной репрессивной практики в области самообороны, но и на создание системных условий для повышения общественной безопасности. - Считает Председатель Правления МОО «Право на оружие» Мария Бутина. - Это возможно за счёт дополнительных законодательных гарантий прав граждан на самооборону, прежде всего, через рассмотрение подобных дел судами присяжных и возврата прав граждан на владение наиболее эффективным инструментом самозащиты в виде короткоствольного нарезного огнестрельного оружия».  
По итогам уличных акций планируется принятие резолюции с требованиями кампании, которая будет направлена в органы власти.  
 
Телефон для комментариев Председателя Правления МОО «Право на оружие» М.В.Бутиной -  +7 (916) 556-13-39 или эл.почта mvbutina@gmail.com  
 
Справка:
Межрегиональная общественная организация «Право на оружие» основана в 2011 году. Организация ставит перед собой цели защиты прав и интересов владельцев гражданского оружия, расширения перечня доступного легального оружия, оптимизацию законодательного регулирования сферы оружия и самообороны.  
Список региональных акций размещен на сайте– http://ongun.ru/  
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
 
дада
тестер тупая скотина для разгребания говна
я понял с первого раза. не надо еще тут про это писать.
 
единственная польза от этой тряхому.ии - покажу новичку, пусть понимает, что к чему и учится  на чужом опыте.
 
 
Цитата
ааааааааааааааааааааа  
.ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  
ололоололололололоолоооо
Проф. специализация, она, конечно налагает особенности на организм и манеру общения.  
 
 
ей ей, повелитель разгребателей говна, вы таки все о себе песнь поете.
 
   
Цитата
Проверка полноты документирования, непосредственно тестирование по плану не им составленному,комплектация сборки
Я вам уже написал обязанности наших тестеров. У вас они другие или сильно отличаются?  Вам это интересно? Мне было бы нет, хотя еще раз говорю, для полноценного цикла производства продукта  вещь совершенно необходимая. Что вас так задело?  
Короче, гордитесь вашей профессией.  Побольше благодарностей от бизнес-групп и поменьше пинков от них же( вы там гимны еще на работе не поете об единстве коллектива? )
 
 
Преимущество моей позиции в том, что даже такой негодный "тестером не был, манагером не стал" как вы, имеет право на самооборону с оружием.
 
Манера делить людей на касты по профессиональному признаку свидетельствует о недостатке эмоционального интеллекта, да и вообще, неумный человек...
 
Вам что, обидно, что вам "горькую" правду про  вашу проф.деятельность рассказали? Привыкайте, никто вами восхищаться здесь не собирался. А преимущество моей позиции - что даже упертые "говорю всем пафосные слова об айти, хотя понимаю, что всю жизнь останусь тестером" имеют право жить в стране где не ходит куча неадекватов  с огнестрелами.
 
Мне смешно слушать чушь от некомпетентного человека.
Вы описываете уровень специалиста, приемлемый для толкового студента-старшекурсника, работающего неполную неделю на испытательном сроке.
У меня новичек преодолевает эту стадию за полгода работы, из которых испытательный срок от месяца до трех.
 
 
Цитата
"горькую" правду про вашу проф.деятельность рассказали? Привыкайте, никто вами восхищаться здесь не собирался.
Вы всего лишь раскрыли свой невысокий уровень понимания профессии, достигнуть успеха в которой оказались неспособны. В очередной раз, как говорится, тот, кто не умеет работать, идет руководить... Несмешной анекдот.
 
To CVD
Меряться с тестером гениталиями не собираюсь, мы с вами явно в разных "весовых" категориях. Повзрослеете - поймете, а пока - тестируйте , Бог в помощь, дело нужное. Я , собственно, у вас в самом начале всего лишь спросил про вашу специализацию - мои ожидания меня не обманули.  
Про критический подход , ЕQ и прочую лабуду - забудьте только , когда будете искать работу- показал нашу дискуссию своим коллегам - посмеялись. Если напишите такое в резюме - дальше эйчара не пройдете, ну либо начальник психологом окажется, заинтересуется исключительно в  познавательных целях.
 
 
Цитата
Про критический подход , ЕQ и прочую лабуду - забудьте только
писано было здесь и для вас...
 
 
Цитата
писано было здесь и для вас...
 
Ок, спасибо, обязательно приму к сведению, не представляю даже, как до этого работал  На этом дискуссию предлагается закончить.
 
Конечно, с таким чванливым и неумным чеовеком, как вы, говорить не о чем. Свою пользу я поимел, это хорошо.
 
To noldor99
показал нашу дискуссию своим коллегам - посмеялись - Вы с упорством военного пытаетесь что-то доказать в форуме человеку, у которого есть более-менее сформированный взгляд на проблему: со стороны вообще вся Ваша беседа с CVD наверное даже в чем-то познавательна, однако я не могу понять мишень - ведь по сути CVD с Ваших слов едва-ли почерпнет для себя что-либо полезное, а для других Ваш с ним диалог(фаллометрия?) малоинтересен.
 
тогда над чем конкретно Вы с коллегами смеялись? дичь ИМХО.
 
To Ёган Пляшущая Тень
 парень, а ты не дурак! :-)
но
 
Цитата
по сути CVD с Ваших слов едва-ли почерпнет для себя что-либо полезное
это не совсем верно. данный экземпляр полезен.
 
To Ёган Пляшущая Тень
Я спросил у него не тестер ли он,он ответил, ну и добавил в свойственной ему пафосной манере свои взгляды на свою проф.сферу. Именно это я коллегам и показывал и именно это и выглядело с нашей точки зрения смешно, т.к мы уже давно в айти и повидали многое  (грубо говоря - посмотрели только последнюю страницу), а уж никак не его взгляд на проблему разрешения огнестрела (предыдущие 6 страниц).  
 
;-)
 
Тут вот на днях палками забили полицейского оборонявшегося травматом.
Это потому что "полицейский" был русский.
А вот если бы это был американский полицейский, то у тех с палками нихрена бы не вышло, впрочем Россия не Америка, у нас патриотов много, их не жалко.
 
Если уж на  то пошло, то и вооруженного человека группа вполне может уработать, если дистанция минимальна, действуют слаженно и напористо. Человек может не успеть пестик выхватить или всех перестрелять.
Самое главное в этой истории, раз все уже произошло, это максимальные сроки для убийц, чтоб другим неповадно было.  
 
To CVD Харошь спамить!
 
 
To один
бе бе бе бе бе
 
Зы: пусть дурачки посмеются...
 
 
Цитата
ааааааааааааааааааааа  
.ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  
ололоололололололоолоооо
 
 
Цитата

бе бе бе бе бе
 
Мдо.... Может все-таки огнестрел ему не нужно разрешать?
 
дурачки смеются...
 
To CVD
 
Цитата
пусть дурачки посмеются...
Пусть.  
 
 http://www.youtube.com/watch?v=qhqZb1iVR8A&feature=youtu.be  
 
 
Цитата
Оружие, быть может, было бы уместно в тех странах, где мужская пассионарность имеет возможность быть проявленной. Страна, осваивающая тайгу, штурмующая вершины и забирающаяся с ногами в космос, страна, разруливающая военные конфликты по всему свету, страна, где каждый второй пацан прыгал с парашютом, — она, предположительно, имела бы право и на ствол. Но не страна, где каждый второй пацан глотал таблетки, курил дурь и колол себе в вену.
 
Мы живем в государстве, где девять десятых представителей мужского населения еще не доказали не то что другим, но даже самим себе, что они мужчины. Но очень хотят доказать — уровень агрессии у нас зашкаливает.
 
Еще не так давно пик заболевания депрессией приходился на возраст между 30 и 40 годами, но на сегодняшний день депрессия помолодела и поражает людей до 25 лет. Тех самых, у которых уровень тестостерона зашкаливает. Замечательный пример: из Санкт-Петербурга — не из вымирающего городка, где остановилось все производство, и не из приграничного поселка, где власть захвачена пришлыми людьми, а из северной столицы — сообщают, что там пятая часть жителей является потенциальными пациентами психиатра. Каково?
 
Нам обещают, что к 2020 году психические расстройства войдут в первую пятерку болезней. Психические расстройства обгонят в этом плане сердечно-сосудистые заболевания, до сих пор традиционно лидировавшие! Мир сходит с ума, а Россия сходит еще быстрее. По количеству психопатов в Европе мы ― лидеры. Чего нам не хватает? Правильно, оружия! Только оружия и не хватает!
 
(с) Захар Прилепин
 
To CVD
 Зря он Белгород приводит в качестве примера..Если бы у окружающих было оружие и началась стрельба, жертв было бы намного больше...Потому что успешно действовать в такой ситуации могут только специально обученные люди...А не палящие на нервяке в белый свет, как в копейку...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To banzzai
Да, хорошая статья. Сейчас только всякие  Евгении и сочуствующие на белый свет выползут и объяснят, что в путинской России лучше жрать таблетки и ходить со стволом.  
Оттуда же
   
Цитата
...Тот, кто всерьез верит, что способен один отстреляться от пяти дегенератов со стволами, — ему самому надо идти на учет к психиатру.
 
To Уловка-22
   
Цитата
Зря он Белгород приводит в качестве примера..Если бы у окружающих было оружие и началась стрельба, жертв было бы намного больше...Потому что успешно действовать в такой ситуации могут только специально обученные люди...А не палящие на нервяке в белый свет, как в копейку...
Какая разница между нами и что между нами общего?
Мы оба не знаем правду.
Я считаю, что в экстремальной ситуации нормлаьный человек попадет куда ему надо, а вы думаете, что это не так. Естественно, вы неправы.
 
Напоминаю, что в Сагре мужики попали куда надо. Если посмотрите кое какие видео ограблений инападений в Америке, то убедитесь, что пули летят куда нужно.
 
Включите здравый смысл:
1. Все нормальные люди нуждаются в эффективном инструменте самообороны и правоохранительной, а не правоугнетательной, репрессионной, карательной судебной системе.  
2. Оружие неадекватным и необученным даваться не будет. Будет проводиться обучение и проверка на адекватность.
3. Будет проводиться проверка психической и наркологической состоятельности.
4. Нормальных людей, способных защитить себя и других с помощью оружия, на порядок больше, чем подонков.
5. Преступники, кавказцы, неадекваты будут больше бояться вооруженного отпора, чем сейчас.
 
 
Цитата
Оружие, быть может, было бы уместно в тех странах, где мужская пассионарность имеет возможность быть проявленной. Страна, осваивающая тайгу, штурмующая вершины и забирающаяся с ногами в космос, страна, разруливающая военные конфликты по всему свету, страна, где каждый второй пацан прыгал с парашютом, — она, предположительно, имела бы право и на ствол. Но не страна, где каждый второй пацан глотал таблетки, курил дурь и колол себе в вену.  
 
Мы живем в государстве, где девять десятых представителей мужского населения еще не доказали не то что другим, но даже самим себе, что они мужчины. Но очень хотят доказать — уровень агрессии у нас зашкаливает.  
 
Еще не так давно пик заболевания депрессией приходился на возраст между 30 и 40 годами, но на сегодняшний день депрессия помолодела и поражает людей до 25 лет. Тех самых, у которых уровень тестостерона зашкаливает. Замечательный пример: из Санкт-Петербурга — не из вымирающего городка, где остановилось все производство, и не из приграничного поселка, где власть захвачена пришлыми людьми, а из северной столицы — сообщают, что там пятая часть жителей является потенциальными пациентами психиатра. Каково?  
 
Нам обещают, что к 2020 году психические расстройства войдут в первую пятерку болезней. Психические расстройства обгонят в этом плане сердечно-сосудистые заболевания, до сих пор традиционно лидировавшие! Мир сходит с ума, а Россия сходит еще быстрее. По количеству психопатов в Европе мы ― лидеры. Чего нам не хватает? Правильно, оружия! Только оружия и не хватает!
 
Гнусный бред. Когда я прихожу в спортзал, он частенько забит парнями, мужиками и девицами, целенаправленно совершенствующими свое тело. Вы скажете, что таких мало и эти люди не смогут обращаться с оружием?
Смешно...
 
Граждане, посмотрите на мир трезвым взглядом:
стакан наполвину полон, а не наполовину пуст!
Наполнить его до отказа наша задача.
 
Нормальные люди должны не жопоголить, а быть здравомыслящими оптимистами, модифицирующими реальность под себя.
 
  To CVD
Спорить не буду...Но как-то Вы уж больно в розовом цвете видите это...
 
Цитата
Будет проводиться обучение и проверка на адекватность.
Обучение для действий в экстремальных ситуациях длится годами и поддерживается практически ежедневными тренировками...
Проверка на адекватность заключается в справке из ПНД?)))
Во время службы мы ежегодно проходили проверку у психиатра, поскольку службу несли с оружием...
Вопросы психиатра :" Спишь нормально? Кошмары не мучают? Ну иди, нормально всё")))
Такую проверку?
 
Цитата
4. Преступники, кавказцы, неадекваты будут больше бояться вооруженного отпора, чем сейчас.
а с другой стороны - кавказцы и неадекваты тоже будут иметь возможность легально получить и носить  оружие...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.