Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Помощь детям-сиротам
 
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ-СИРОТАМ!!!
У Нас во Фрязинской и Фряновской больницах  постоянно находятся дети-отказники.  
Волонтеры каждую неделю относят питание во Фрязинскую больницу. Во Фряново - когда есть, кому ехать и что везти.  
 
Им всегда требуется:  
 
- детское питание для младенцев (типа Nutrilone, Frisco, MD MИЛ, NUN и т.п,...);
- детские кашки (Хайнц, Кроха, ит.п. ). Предпочтение отдается овсяным, пшеничным, кукурузным, многозерновым, простым и с наполнителями (типа Лакомых кашек у Хайнц), разнообразным. Одному ребенку требуется безмолочная рисовая кашка. На неделю ребенку нужна 1 пачка кашки.
- фруктовые, овощные, мясные пюре (1 баночка в день на 1 реб.),
- соки (примерно 2 пакетика в день на 1 реб.),
- детское растворимое печенье (примерно 4 пачки  на неделю для 7 детей);-
- любое другое питание для малышей.
 
Также всегда требуется:
-  детская сухая микстура от кашля,
- сиропы от кашля,
- лазолван,
- аскорил,
-туссамаг,
-стодаль,
- геделикс и т.п.
- назол-беби,
-кленбутерол,
-смекта,
- плантекс,
- все виды бифидумов,
- укропная водичка,
- для грудных детей - гель для десен при прорезывании зубов (камистад и т.п.),
-бепантен,
- D- пантенол,
- предметы детской гигиены (шампуни, пенки, мыло, масло и т.п.),
- детский крем,
- детские влажные салфетки,
- ушные палочки,
- памперсы (от 2-22 кг) (даже если остались всего несколько штук  после деток, открытые пачки),
- ртутные градусники,
- пипетки,
- бабочки-катеторы для внутривенных инъекций (размер уможно уточнить у Розалии, тел. ниже).
- детское постельное белье ( совсем не обязательно новое).
   Очень часто бывает нужно к-л. специальное лекарство для определенного ребенка и тогда собираются деньги теми, кто может помочь.  
   Координатором по сбору питания, лекарств и денежных средств является Розалия. Она уже несколько лет является волонтером и помогает детям-отказникам из Фрязино и Фряново. Она поддерживает связь со всеми врачами и заведующими, которые в необходимых случаях звонят ей. Поэтому помощь оказывается каждому ребенку конкретно.  
   Все, кто может и хочет оказать посильную помощь детям-отказникам указанными предметами или же деньгами (пусть совсем небольшой суммой, но вместе мы сможем помочь!), пожалуйста, свяжитесь с [u]Розалией тел. 56-7-86-76, 8-963-656-00-69.
[b]ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ВСЕГДА.
               
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
для отказничков ОЧЕНЬ нужны памперсы! Размеры любые.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Нужна помощь! Срочно забрать молочную смесь(около 50 банок) со склада фонда "Волонтеры в помощь детям сиротам" в Бутово ул Адмирала Лазарева 43 и доставить Щёлково или Фрязино
8 963 712 67 29 Станислав https://vk.com/id397118339
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Нужна помощь!!! Со склада фонда
"Волонтеры в помощь детям сиротам"     http://otkazniki.ru/
находящемся при храме при
Храме Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-
Тюрикове по адресу Дмитровское
шоссе 120 корп 1 нужно забрать детское питание для Фрязино в небольшом количестве.Уместится
в любую легковую машину
8 963 712 67 29
  Станислав
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Срочно нужна помощь в регистрации молодому человеку 19 лет из категории детей сирот. Был зарегистрирован у бывшего опекуна. Регистрация закончилась. Без регистрации не берут на работу, остановилось судебное дело о выделении ему положенной по статусу квартиры и он даже не может встать на учёт в военкомат, так как родился в другом городе. Делается за 10 минут в "Моих документах" и не к чему не обязывает, но нужно согласие всех собственников.
С вопросами и предложениями  можно обратится по телефону 8(963)712-67-29 Станислав https://vk.com/id397118339
Изменено: Vixen - 24.10.2019 22:32:31
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5