Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ул.Институтская - что за маневры?
 
Ехал утром на работу и увидел, что от ул.Ленина до Вокзальной полисадник (или как еще назвать сие) по улице Институтская сильно проредили. Осталиьс только деревья по периметру, внутри где была трава видна земля.
Там что-то собрались строить? Сквер в сторону нового памятника? Или очередное административно-офисное здание?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Да уж: без освещения было бы совсем плохо. В городе и так темно, как в жопе негра.
 
Исторический стенд из-под стенгазеты "Стрела" спилили нафиг...  
 
Наконец-то. Ничего полезного там давно уже нету. Только вид портил
 
Цитата
Апач написал:
Ничего полезного там давно уже нету. Только вид портил
Иванов с Дудкиным на Аллее Героев вид не портят?

И то, и другое - история города. Давайте то, что кому-то не нравится, срубим под корень, а то, что нравится - оставим.
Изменено: DennisM - 08.07.2015 18:16:59
 
А в чем его история. Оно все было обклеено непонятными объявления и облезло. Никто его ремонтировать не собирался, да и стенгазеты уже не делают.
Да и в  чем заключается историчность стенда под стенгазету))?
Изменено: Апач - 08.07.2015 19:44:02
 
Цитата
Апач написал:
А в чем его история. Оно все было обклеено непонятными объявления и облезло. Никто его ремонтировать не собирался, да и стенгазеты уже не делают.
Да и в  чем заключается историчность стенда под стенгазету))?
В своё время была история. Не знаю, ты, может, не застал, а я помню, как там всяких пьяниц и дебоширов проволакивали. И как стенд этот били, что бы газету сорвать, а, потом, появлялась новая газета с подписью - Рвите, не рвите, у редакции есть дубликат! История нашего города же, как не крути. Можно было сохранить, просто, как исторический артефакт...
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
DennisM,Стрелу реально жалко,действительно-история...
 
а вот у меня впечатление что срезали ее давно и просто сейчас на фоне вырубки вы это заметили :D
потому что при расчистке места под строительство так резать не будут, уберут вместе с постаментом... а там постамент стоит и из него торчат 30см пеньки
 
Неужели не
понятно,что без освещения этой так называемой зоны благоустройство это будет очередное место для распития под окнами?
Отмывание денег,ничего кроме..До благоустройства там никому дела нет.Когда кусты были,хоть пьяни под окнами не было.А теперь будет велодорожка под окнами с пьяными воплями до утра.
 
Империя, а у нас всегда хотят как лучше, а получается сами знаете как. Сегодня обнаружила на углу Институтской и школьной в свеженькой огороженной и благоустроенной территории разметку для стоянки машин.Зачем там фонтан сделали и лавочки наставили?
Изменено: dana - 10.07.2015 11:08:07
 
Империя,
Освещение будет. А для борьбы с алкашами вызывает полицию.
dana,
Там изначально была стоянка около нового центра
 
Стрелу срезали пионеры, сборщики металлолома. Бо она наполовину из цветмета. Давно уже.
 
Апач, зачем стоянке фонтан? Было похоже на зону отдыха, мамочки с колясками на лавочках сидели. Оказывается это не для людей, а для машин так постарались.
Почему с задней стороны стоянку не сделать? Место там достаточно. Или это дело времени? К этой привыкнут, а там и вовсе незаметно.
 
Цитата
dana написал:
зачем стоянке фонтан?
dana, чтоб красиво было. :) Люди сетовали, что опять порубили зелень для постройки очередного ТЦ, вот и сделали зону отдыха.) В принципе, хороший фонтан. Без него что, лучше было бы? А тут хоть какое-то освежение воздуха. Да и сама постройка с прилегающей территорией неожиданно приличной оказалась.
Насчет стоянки сзади, думаю, туда будут подъезжать машины с товаром. Не все же это здание отдано под ГЖУ. Наверняка торговые площадки разместят со временем. Хотя я не очень в кусе назначения этого строения.
 
dana,
С другой стороны вообще-то жилой дом. А фонтан сделан для красоты.
 
Цитата
-N I M F A- написал:
Апач  ,если вы про выборы мэра то их не будет:)
Как это - не будет? о.О
 
RTY, да вот так, не будет.  
 
RTY,
Цитата
Московская областная Дума приняла закон, по которому главы городских  округов Балашиха, Озёры, Лыткарино, Фрязино и Электросталь теперь будут  избираться по-новому.
Прямых выборов и общенародного голосования,  как раньше, больше не будет. Теперь кандидаты на пост первого лица  муниципалитета будут проходить конкурс и отбираться специальной  комиссией. Единственный из числа «финалистов», который и возглавит  местную администрацию, после всех процедур будет избран Советом  депутатов.
 
А спонсор то реконструкции Газпром-нефть))
 
Апач,кто подтянул? У меня два варианта.
 
вечером на Московской и Институтской была авария и не было света- почему то думаю, что что то повредили строители этой аллеи, что то задели...
 
и еще - не знаю в какой теме спросить -но может кто то знает - на Аллее Героев на одной из площадок сегодня спилили карусели и горку. На других трех по углам- оставили. Никто не знает -что там будет? Интересует - будут ли просто новые площадки делаться, или по просьбам жителей с автомобилями укатают и сделают парковку?...  
 
6 июля начались маневры
вчера вечером увидел таки там штандарт с указанием вида работ и тп
10 дней выпиливали фанерку и буквы на ней писали? :D
 
)//
Изменено: Апач - 18.07.2015 11:53:05
 
Zero Cool,ты и правда думаешь, что это самое важное и с него начинают? :)
Изменено: MrDims - 19.07.2015 13:09:03
 
Поставили фонари - ночью теперь в квартире светло как днем х)) Шторы не очень то помогают.... И посетители "Плазмы" избивали сегодня кого-то под новенькими фонариками - видно было круче чем в кино, а милиция на два вызова с разницей в пол часа никак не среагировала... Еще ничего не доделали, а уже все так печально (  
 
ехал мимо ночью, красиво)
 
Цитата
Melting ice написал:
И посетители "Плазмы"
Плазма еще на плаву???Афигеть ;P
 
Лемурчик, работает в полную силу )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.