Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Одеться! Где?
 
Люди, подскажите, если не сложно, где мона прикольно одеться, а то я знаю тока пару-тройку магазинов(((  
А все ведь течет (типа дождь) и меняется (типа зима), а у меня еще до сих пор шорты и футболки в шкафу обретаются, пора бы че-нить посерьезней и потеплей!
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 185 След.
Ответы
 
To Papanicolau
мужского?тогда в спортмастер..
 
To *Knopka*
А ишо?  
 
To Papanicolau
Мужские симптишные куртяшки видела в колинсе,а в остальных магаз так в глаза не бросились => наверн и не оч то понравились )
 
To Papanicolau
 
Из всех мужских курток, которые выбирали, больше всего порадовали в Calvin Klein - но они коротковаты будут)))) И пух не лезет
В ГУМе
 
 
 
ааааа!!! ещё классные куртяхи tommy&hilfiger
 
To EMA
оки, спасибки )
 
Сейчас ищу себе наряд на свадьбу.Почитала эту тему и поняла, что здесь многие одеваются в ТЦ " Европейском".
Поэтому вопрос: Чем он так хорош? Чем отличается от той же Меги или другого крупного центра?
Как там цены?( нормальный жен. костюм примерно сколько там может стоить?)
Как туда проехать на машине?
 
 
Девушки, кто носит челки, подскажите какую шапку купить на зиму (какие вы носите?), что бы челка не мялась, не спутывалась и не превращалась в большой кусок кошмара?
 
To Regolda
Европейский компактнее и в нем собраны лучшие магазины (для среднего класса). Цены в основном приемлимые... надо смотреть, короче
 
To Tlan
Спасибо. Уже все купила на Хромотроне в ТД "Щелковский"
 
 
может кто видел, где у нас в городе можно однотонные дешёвые футболки купить? )
 
Девчонки, подскажите, кто где видел палтья - интересует маленькое черное платье (или темного цвета) - для корпоративки. Спасибо!
 
To Olgazh
зайди в копейку,там где свадебные платья на первом,я там купила,тоже на корпоративку
 
To Olgazh
тебе точно надо в OASIS (он есть в Охотном ряду, кажется, на нулевом этаже). Там большой выбор стильных коктельных платьев (в том числе и черных) по приемлемой цене 4-5 тыс.
 
To дусек
 
Цитата
Для обсуждения коммерческих предложений и услуг на этом форуме существует специальный раздел бесплатных (пока еще) объявлений, который называется "Купля/Продажа/Услуги".
 
два падших АНГЕЛА
КОНФЕТКА

 
Спасибо!  
 
To Agony
прочтите название темы, и подумайте, может ее давно пора перенести в другой раздел???????????
 
 http://lingerie.inside.fryazino.net/  
 
ГДЕ норм патрули мо4но купить?
 
Уже неделю шарюсь по магазинам и рынкам в надежде найти приличную дублёнку. В "Кэмпе" уже перед закрытием нашёл такую весчь!!!! Цвет соль с перцем. Сидит изюмительно, длина моя. И смотрюсь в неё, как БВ пополам с ДД.
На пузе не сходится(((((((. Причём хочется, ну хоть немного эксклюзиву. А не просто белый верх- чёрный низ. Подскажите приличную барахолку! Говорят в Щёлково где- то есть.
 ps - НЕ РЫНОК    
 
 
Цитата
приличную дублёнку. В "Кэмпе"
 
хм..    
 
 
Цитата
приличную барахолку
...
 
Вы определитесь какую вещь вы все-таки хотите - качественную и приличную или что-нить неизвестно какого кач-ва, но самое дорогое из того, что могут предложить Щелковские, как Вы правильно заметили, барахолки??
мое мнение - приличных вещей здесь нет, так что попробуйте хотя бы в Снежную Королеву съездить.
 
To дусек
Пока тема в Общем, в ней нельзя рекламировать собственные коммерческие предложения. В каком ей быть разделе - решит модератор, и "никогда не пытайся быть умнее капитана" (с)
 
Предупреждение за рекламу.
 
Кто нить подскажите, брошь с цепочкой приемлема или нет? И вообще как там по этикету?  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Altair
Дело не в обнищании, а в тотальном отсутствии вкуса у тех, кто формирует ассортимент магазинов. Они по привычке закупают то, что с успехом улетало в былые времена: любые джинсы, преимущественно грязно-синих и черных расцветок, вульгарные шубы для БАБИЩ и тому подобное, причем во всех частях ассортимента.
 
To Altair
 
Цитата
Сколько не видел рекламы продукции "Снежной королевы"- мерзко, отвратно, вульгарно, цены, отмороженные, абсолютно не соответствуют внешнему виду товара... Канешна на вкус и цвет..., но если придётся выбирать поеду всёжки в "Мир Меха".  
ps^ и аващще- вопрос не об этом. Я спросил нельзя ли приобрести приличную весчь в Щёлково, а не переться за ней в Москву.
ну по-любому, в Кэмпе лучше не мерзко и не вульгарно и не блестит наверное%)
 
 
To Altair
 
Цитата
Сколько не видел рекламы продукции "Снежной королевы"- мерзко, отвратно, вульгарно, цены, отмороженные, абсолютно не соответствуют внешнему виду товара..
 А Вы на рекламу не смотрите, а съездите в магазин, там вполне достойные вещи есть, и цены тоже разные.
Ну с фрязинским ассортиментом точно не сравнишь.
 
народ вот как вам фирма OGGI???
а так же INCITY и Аксесуары???
))
 
To Sunflowerя и не пытаюсь, тема называется "одеться где", я и подсказываю, или , если она в общем разделе, то актуально былобы ее назвать так: давайте рекламировать чужую продукцию, и нам за это ничего не будет, так с какой стати рассказывать где и чего купить, если ты сам это не продаешь?
 
 
To дусек
Здесь люди обмениваются добрыми советами, а не рекламируют свой собственный бизнес. Разница очевидна.
 
To Altair
Лично меня, к примеру, больше всего удручает скупость цвета. Всегда можно найти нечто черное, серое или в черно-серую полоску. Реже белое, беж.
 
Но почти никогда не найдешь быстро красивую и цветную (яркую) вещь.
Которая свежо выглядит (на эксклюзив и выпендреж я не претендую).
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 185 След.