Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Одеться! Где?
 
Люди, подскажите, если не сложно, где мона прикольно одеться, а то я знаю тока пару-тройку магазинов(((  
А все ведь течет (типа дождь) и меняется (типа зима), а у меня еще до сих пор шорты и футболки в шкафу обретаются, пора бы че-нить посерьезней и потеплей!
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 185 След.
Ответы
 
To Лакомка
очень рада)))
 
To Арлекина
в москоу в охотке Colours & Beaty,Мармалето там вроде были)))
 
To EFFI
не вижу ничего смешного..наверное мне просто не по карману ставить, допустим, брекеты за 5 штук зелени (благо дефектов с зубами нет) или одеваться в мега фиремнных магазинах (из-за чего тоже ни капельки не страдаю), что Вас так и веселит..
а вообще, если уж так хочется "позабавиться", то в трил либо лс
 
Посоветуйте,где купить однотонную блузку белую желательно,чтобы состав хороший был ну и какая-нибудь стильненькая такая%)Ну цена в разумных пределах конечно)))
 
.
 
To SnaJet
 Скажите в европейском есть щас распродажи?
есть, там сейчас сплошные распродажи
 
To utro_na_more
To Richs girl
 
Сегодня была и на арбате и в Московском и еще пол Москвы объездила ничего нету подходящего(((  
но все равно сенк)
 
To Alter_egoIctk@
и в ТЦ Охотный ряд была?
 
"Московский" кстати стал намного лучше чем раньше...и нет столько народу как в Охотке
 
To satale
Смотрела передачу по телеку, где Султана Французова давала интервью....так вот после него я была мягко говоря шокирована т.к. сама в основном там одвалась раньше. Так вот коллекции для магазинов она не шьет уже тк расторгла договор с ними...и в магазинах продается одежда пошитая хрен знает где и кем созданная просто с ее лэйблами  
 
To Venus
да я смотрела неск-ко недель назад передачу по ТВ, где говорилось о том, что вещи в ее магазинах с рынка АСТ, и теперь вроде как идет судебное разбирательство по поводу того, нарочно это сделано (в целях экономии) или нет, вот.
 
народ, подскажите, где большой выбор сумок молодежных через плечо, casual, фирмы Дизель ?
 
 не подскажете может кто знает где сейчас можно купить симпатичный комбинезон (только не такой модный как сейчас идут с обрезанными штанинами и тп а обычный)?
абсолютно всервно фирменный или нет только чтоб качество было нормальное
 
нужно платье, вечернее, для похода на свадьбу))
но не слишком торжественное, что-то среднее, черное наверное  
 
подскажите где искать!
 
Девушки, порекомендуйте у нас во Фрязино или в Щелково хорошее ателье по пошиву одежды. Или может портнихи у кого знакомые есть. Шить по готовым лекалам (из журнала) с небольшой коррекцией под фигуру (фигура практически идеальная))).  
Спасибо!  
 
 
 
To RabbLe
если обычный джинсовый- то в Orsay
на этой недели видела!)
 
 
Цитата
нужно платье, вечернее, для похода на свадьбу))  
но не слишком торжественное, что-то среднее, черное наверное  
 
подскажите где искать!
Вооот....тоже очень нужно.Не обязательно чёрное правда.Но с той же целью.Кто недавно был в Oasise подскажите плиз,возможно ли там что-нибудь найти более или менее подходящее?Ну и вообс4е где?...  
 
раньше неплохой выбор был в доме Щелково на хроматроне. я там покупала выпускное
 
To Anom@lia
у меня подружка купила платье на свадьбу пойти в Заре, говорит строгое, черное, можно потом даже на работу с водолазкой одеть...
я поехала с надеждой тоже что-нибудь там подобрать, но ничего более или менее приличного не обнаружила(( все в стиле каких-то 50-х, ну и не нарядное совсем!
и чисто случайно зашла в Motivi, там отхватила с 70%-ой скидкой очень милое черное коктейльное платьице, прям не нарадуюсь
но правда сомневаюсь,что они еще висят((
можно еще посмотреть в свадебных салонах у нас во фря, если свадьба не скоро,то заказать что-нибудь%  
 
 
To !Skazka
Ну хоть ты купила)А я так и не купила платье....Вообще нереально подобрать.Реал либо аля 60,либо размеров нет,либо цвет не нра,фасон или ещё что...Как всегда накупила шмоток и успокоилась. Ладно....тоже думала что-нибудь более или менее простенькое на вид прикупить,прийдётся одеть другое.Зато буду выглядеть почти как невеста,правда платье нежно-розовое)
 
 
Девушки,будьте добры подскажите мне пожалуйстагде можно приобрести балетки чёрного цвета кожаные. Весь Европейсеий практически обошла,ничего дельного не нашла... может кто знает конкретный магазин?
 
To Anom@lia
 в Оазисе тоже а ля 60))) мода такая)) посмотрите в СултаннаФранцузова, Sinequanone.  
To Twinkle
 на Автозаводскую поезжай, в обувной центр. там можно найти. я там видела Hogl черные балеточки, такая прелесть, но просто было нужно другое там купить, а так бы я их тоже купила. только если купишь Hoglевские, то нужно профилактику ставить, тк подошва кожаная. а в Европейском вообще выбор обуви не впечатляет((((
 
To Шпилька
Cпасибо большое за ответ. Да вообще и сам Европейский мне не очень,глаза разбегаются там и в итоге выходишь ни с чем. Все магазины довольно маенькие и очень людно,такие очереди,не пробиться. Короче за 3 раза которые я там была меня ничего не зацепило. Мне ещё в СИТИ обувь посоветовали ехать. Ну,сначала на Автозаводскую съезжу) А в какую цену те "балетки-прелесть Хогл"?
 
To Twinkle
 в какую-то хорошую, около 3 т.р., по-моему. но это качественная обувь, немецкая. раньше носила только их туфли, они удобные как тапки. а в этом году ничего не нашла подходящего, тк все туфли с острым/квадратным носом, и мой 41 размер выглядит как 43)))  
 
Кто заказывал одежду по каталогу Квелле?
 
To Меламори
я в принципе не понимаю, как можно одежду заказывать по каталогу...%
 
 
To !Skazka А вы попробуйте! Я тоже долго не понимала
 
 
А кто был в новом магазине одежды на ул. Ленина, там где раньше продуктовый был?
 
To Меламори
имхо, любую вещь необходимо мерить прежде чем купить, только в этом случае она будет сидеть на Вас идеально. Редкий случай, когда вещь, приобретенная по каталогу, сидит просто превосходно и точно подходит по размеру (прошли через это с девочками на работе)
 
To Vintoffka
А я уже мерила вещи из этого каталога. Конечно,не те, которые хотела бы, но размер свой узнала для всяких кофточек, рубашечек, джемперов. А обувь конечно не закажу. Еще бы с брюками разобраться
 
To Меламори
To Vintoffka
Да,есть в каталогах этой фирмы множество очаровательных вещиц,но я пока не рискую заказывать по ним,ибо действительно трудно подобрать вещь "вслепую",которая будет сидеть идеально,не примеряя её.Хотя подруги заказывали,многие нашли без проблем свои размеры.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 185 След.