Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Одеться! Где?
 
Люди, подскажите, если не сложно, где мона прикольно одеться, а то я знаю тока пару-тройку магазинов(((  
А все ведь течет (типа дождь) и меняется (типа зима), а у меня еще до сих пор шорты и футболки в шкафу обретаются, пора бы че-нить посерьезней и потеплей!
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 185 След.
Ответы
 
To Поганка  
3 линия - почти в самом конце, рядом с Bosco Sport.
 
To *Cherry*  
Переломала,поэтому не покупаю симпатичную,но дешёвую и некачественную обувь,чего никому не советую
P.S.в том числе и тебе
 
To SheLL  
а чё-то помнится мне у тебя у самой не мало обуви куплено именно в наших фрязинских магазинах, а также в Ж и тд. поэтому наставления тут, звучащие от тебя, выглядят нелепо
 
To *Cherry*  
вот я и говорю,что напокупала и испортила ноги,хорошо что не очень сильно,обувочку эту повыкидывала и энное кол-во времени одеваю качественную  удобную и дорогую обувь,что не могу сказать про тебяОбувь и  также очки надо покупать дорогие(т.е. с хорошими стёклами).Этим летом на тех очках,что недорогие обязательно поменяю стёкла.Здоровье дороже,жалею,что раньше об этом не задумалась ...судя по тебе ты этого точно не понимаешь,а жаль...  
P.S.не унижайся и не будь жалкой.
 
To SheLL  
главная защита-нападение
сказать просто нечего, потому что тебе придётся выбросить тогда всю свою обувь, кроме, может, нескольких пар
а показывать здесь, какая ты крутая, а все остальные в отстое-было бы что показывать нравится человеку покупать обувь здесь, это её дело
такие замечания от людей, которые сами не раз покупали обувь во фрязино, повторюсь, выглядят нелепо, Лен
качественную удобную и дорогую обувь,что не могу сказать про тебя очень ошибаешься
судя по тебе ты этого точно не понимаешь,а жаль... ,  по себе людей не судят, и судить о том, что я понимаю и что нет, не тебе
в общем, я остаюсь при своём мнении, поскольку о твоём превозношении себя над всеми, и о твоём высокомерии мы не раз уже говорили. а дальше развивать эту тему, я считаю, бессмысленно, т.к. она обсуждалась не раз
 
To *Cherry*  
 Уже выбросила,собираюсь закупаться
Ир,я деньги зарабатываю не сама, а мне их дают родители.
какую сумму дают,на такую и покупаю.На качественную одежду и обувь хватает.Не злись,что тебе не дают так много и ты не можешь купить хорошие вещи,это не твоя вина.А зависть -плохое чувство
за сим удаляюсь и прошу написать на асю если что
 
To SheLL  
Во Фря сейчас можно найти любую обувь, в том числе и качественную а если вы не можете этого сделать - не стоит объяснять это тем, что ее здесь нет
 
напокупала и испортила ноги  
иногда стоит посмотреть, что покупаешь

Сообщение изменено DaRk_SiDe_oF_tHe_MooN от Mon Feb  6 18:26:36 2006
 
To SheLL  
Может уже хватит пиписьками мериться?Тебе не надоело?
 
Мне вот интересно как вы оцениваете, качественная обувь или нет???
По брендам, по цене?? Я в ваших постах ничего подобного не заметил, и вот стало интересно...

Сообщение изменено FREEZE от Mon Feb  6 18:29:38 2006
 
To FREEZE  
это знаешь, реклама чтоли была какая-то, там обувь растяяяягивали, сжимали, поджигали.. вот так они и выбирают, приходят в магазин и давааааййй!!
 
To FREEZE  
По материалу, качеству швов, приклеено или прошито, много пунктиков
Ну и по удобству канешн +)
 
To prokaZnitsa  
Ну типа того

Сообщение изменено DaRk_SiDe_oF_tHe_MooN от Mon Feb  6 18:31:13 2006
 
To SheLL  
зависть -плохое чувство  
было бы чему завидовать
какую сумму дают,на такую и покупаю.На качественную одежду и обувь хватает , ты знаешь, мне тоже вполне хватает  
Не злись,что тебе не дают так много и ты не можешь купить хорошие вещи,это не твоя вина.  
по моему. ты перегибаешь палку уже, это во первых. а во вторых, сколько мне дают и что я могу или нет, это не твоё дело, и уж тем более не тебе решать. куда мне тратить деньги  
а унижаешься сейчас ты, а не я, это я к твоим словам в предыдущем посте
P.S. а унижать людей-в твоём стиле, Лен.только жалкие, и не имеющие ничего ответить люди, так поступают

Сообщение изменено *Cherry* от Mon Feb  6 18:36:06 2006
 
Crush test-ы проводят,судя по всему..
 
To FREEZE  
как видишь, некоторые именно так: По брендам, по цене
 
Ну а насчет брендов...
Покупала на выпускной себе босоножки КарлоПазолини, ну одела раз 5, теперь жалко смотреть... 120$ за подошву, каблук и три ниточки
 
To FREEZE  
а ты как оцениваешь?
 
хотя нет, расскажи ка лучше как ты выбираешь джинсы
 
To DaRk_SiDe_oF_tHe_MooN  
теперь жалко смотреть...  
Что же с ними стало?  
$120 не так уж и много для хорошего бренда...
 
To -KRENDEL-  
а ты как оцениваешь?  
по дизайну, по удобству, по цене, по бренду.
 
Страшная какая тема %)
 
To FREEZE  
Я знаю, что это далеко не много.. Но все же хотелось бы качество получше за это$
 
скажите лучше кто был в гуме в субботу-воскресенье...как насчёт скидок в спорт магазах?) до 5 были точно,но позже как обстоят дела? )
 
а вообще давно пора бы уже понять что тема перестала быть актуальной

хотя на горизонте сново появились мадамы которые считают что чем дороже тем круче.
 
По-моему, в первую очередь качество определяется не брендом, дизайном, удобством и ценой, а тем, как вещь сделана, как хорошо прошито и проклеено, а уж потом соответствие дизайна вещи этой марке и т.д.
 
не знаю, вот у меня было и есть 3 пары обуви, цена которых за 300дол, качество отменное, причем,честно скажу, когда покупал ен сомтрел на качество,смотрел на бренд и на дизайн, цена и имя оправдали себя.
 
To Junkbag  
какими нитками прошито и каким клеем проклеено (и на каком заводе его варили) еще можно узнать... а можно...
 
По-моему, в первую очередь качество определяется не удобством , а тем, как вещь сделана, как хорошо прошито и проклеено  
абассаца.
Нашёл в магазине значит туфли, проклеены шикарно, сделаны абалденно, но не удобно не фига, ты чёёёёё, эт качество, обязательно куплю.
 
Товарищи!Нужна срочно ваша помощь!!!!!
Мне просто позарез нужны(уже какой год) полусапожки на низком каблуке немного толще чем шпилька,сантиметра 3-4(каблук ),чёрные,желательно из замши
Скажи плиз название(а лучше и адрес) магазина,где можно приобрести сие чудо Буду нереально благодарна!!!
ГУМы и ЦУМы не предлагать,у меня денег не хватит

Сообщение изменено -NastiLda- от Tue Feb  7 13:05:16 2006
 
To prokaZnitsa  
Читай до конца:
а уж потом соответствие дизайна вещи этой марке и т.д.  
и следовательно удобства.
 
я пока не в курсе     нью йоркер  находится  в охотном  ряду на 1 этаже?
 
To -=LeelA=-  
я пока не в курсе нью йоркер находится в охотном ряду на 1 этаже?  
даНо лично мне этот магазин не нравится..
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 185 След.